Firebird v63G - страница 47

 

У меня то же самое, это как-то связано с новыми сборками mt4 - 199, 200?

 

Дэниел, я на сборке 198. Трудно поверить, что ни у кого нет ответа на мои вопросы.

 
kaaskop:
Я пытаюсь протестировать Firebird v63G. Прежде всего, он компилируется со следующими предупреждениями:

1;39;;;Функция "CloseTheseTrades" не ссылается и будет удалена из exp-файла

1;39;;;Функция "CloseLoosingTrades" не ссылается и будет удалена из exp-файла

1;39;;;Функция "iFXAnalyser" не ссылается и будет удалена из exp-файла

1;39;;;Функция "GoalCheck" не ссылается и будет удалена из exp-файла

1;39;;;;Функция "GetSlippage" не ссылается и будет удалена из exp-файла.

Во-вторых, я запускаю его на StrategyBuilderFx на USDJPY, M30 с настройками по умолчанию уже 3 дня, и он не произвел ни одной сделки.

Все предложения по исправлению приветствуются.

Пожалуйста, опубликуйте вашу версию советника, чтобы я мог увидеть ошибки в MetaEditor.

 
kaaskop:
Я пытаюсь протестировать Firebird v63G. Во-первых, он компилируется со следующими предупреждениями:

1;39;;;Функция "CloseTheseTrades" не ссылается и будет удалена из exp-файла

1;39;;;Функция "CloseLoosingTrades" не ссылается и будет удалена из exp-файла

1;39;;;Функция "iFXAnalyser" не ссылается и будет удалена из exp-файла

1;39;;;Функция "GoalCheck" не ссылается и будет удалена из exp-файла

1;39;;;;Функция "GetSlippage" не ссылается и будет удалена из exp-файла.

Во-вторых, я запускаю его на StrategyBuilderFx на USDJPY, M30 с настройками по умолчанию уже 3 дня, и он не дал ни одной сделки.

Все предложения по исправлению приветствуются.

Я видел этот код и хочу сказать следующее:

Некоторые люди написали и улучшили этот советник. Это только предварительная версия. И один парень по имени Ренато был одним из них, кто закодировал этот советник. Он предложил несколько кодов и функций, но его коды не были включены в этот советник.

Так что забудьте об этом.

Все в порядке, никаких проблем.

 

Спасибо за это Newdigital, но за 4 дня работы он не дал ни одной сделки. Поэтому я могу только прийти к выводу, что это пустышка.

 
kaaskop:
Спасибо за это Newdigital, но он не дал ни одной сделки за 4 дня работы. Поэтому я могу только прийти к выводу, что это пустышка.

Попробуйте провести бэктест, чтобы увидеть, торгует он или нет.

Простое "работает или нет".

 

Я пробую Firebird v1.0c1 и на демо-счете с таймфреймом M1, кажется, работает хорошо. Но это только 2 дня.

 
ienaplinsky:
Я пробую Firebird v1.0c1 и на демо-счете с таймфреймом M1, кажется, работает хорошо. Но это только 2 дня.

да, решение любого фильтра. Я тестирую с filtr - входная торговля только по дневному или H4 тренду

Длинный тренд = отключить торговлю на продажу

 
ienaplinsky:
Я пробую Firebird v1.0c1 и на демо-счете с таймфреймом M1, кажется, работает хорошо. Но это только 2 дня.

удачи.... давайте проверим ваши комментарии через ... гул... 1 неделя с половиной...

FB довольно опасен...

 
dswk:
удачи.... давайте проверим ваши комментарии через ... хм... 1 неделя с половиной... FB довольно опасен...

это первый день с новым демо счетом