Firebird v63G - страница 16

 
babarmughal:
Привет, Хендрик,

какие другие настройки Firebird вы используете...

Спасибо

Бабар

Вот, пожалуйста.

Файлы:
 
Hendrick:
Вот, пожалуйста.

и на каком временном интервале вы используете эти настройки... M1 или M15.

Спасибо

Бабар

 
Hendrick:
Некоторые из вас используют TP=20 и SL=120. Таким образом, на каждого проигравшего должно приходиться 6 победителей, чтобы выйти в безубыток. Я не знаю, будет ли это работать в конечном итоге. После TP=18 и SL=42 я теперь использую TP=26 и SL=52 (2 победителя на 1 проигравшего для безубыточности). Выглядит многообещающе! Кроме того, я думаю, что MAtype=0 является обязательным условием. С MAtype=1 я видел, как Firebird размещает сделки во время всплеска. Еще один всплеск в том же направлении, и ваш счет равен нулю (со мной такое случалось дважды). Я изучил все сделки, заключенные Firebird, и заметил, что лучше не заключать сделки между 12:00-13:00, 15:00-16:00 и 23:00-8:00. Очень много прибыльных сделок (и совсем нет проигрышных) было заключено между 16:00 и 18:00 (я на GMT+2). Для использования такого графика я сделал себе инструмент: EDEA. Файлы смотрите во вложении. Я только что завел новый демо-счет с новыми настройками и графиком. Давайте посмотрим!!!

Hendrick - Я изменил свои старые настройки 18/42 на 26/52, но теперь советник утверждает, что мой maxOrdersOpen=1. До этого изменения он был равен 3. Я попытался изменить его обратно на прежние настройки, но он больше не работает. Это обычное явление?

 

Вакена,

Не могли бы вы опубликовать ваше последнее заявление...

Спасибо

Бабар

 

Спасибо Хендрик за EDEA. Я подключу его к торговле, чтобы увидеть результат.

Пока что в моей торговле Firebird работает хорошо. Я согласен с вами не активировать Firebird с 23:00 до 08:00. Потому что я думаю, что большинство отрицательных позиций в моей торговле до сих пор были открыты Firebird в это время (23:00 до 08:00). Я также изменю мои TP и SL на 26 и 52 и увеличу мой открытый лот до 0.2 лота в каждой сделке.

Спасибо...

 
babarmughal:
и на каком таймфрейме вы используете эти настройки... M1 или M15

Спасибо

Бабар

Наилучшие результаты до сих пор были получены при TF=15

 

Привет, Хендрик:

Я уже запустил этот EDEA, но он не работает. В чем проблема, что может быть причиной того, что EDEA не работает.

Спасибо

 
saat2006:
привет хендрик :

Я уже запустил этот EDEA, но он не работает. В чем проблема, что может быть причиной того, что EDEA не работает.

Спасибо

Саат,

Пожалуйста, проверьте следующее:

- Вы используете 12- или 24-часовые часы?

- Когда вы открываете MT4, что вы видите в строке заголовка окна. Он должен начинаться с номера вашего счета, за которым следует ":". Так что это должно быть что-то вроде 122436:

 
Hendrick:
Саат,

Пожалуйста, проверьте следующее:

- используете ли вы 12- или 24-часовые часы?

- Когда вы открываете MT4, что вы видите в строке заголовка окна. Он должен начинаться с номера вашего счета, за которым следует ":". Так что это должно быть что-то вроде 122436:

привет хендрик:

1- я использую 24-часовые часы

2- моя строка заголовка окна MT4 выглядит следующим образом

Это правильно?

Нужно ли перезагружать компьютер, чтобы EDEA функционировал должным образом после всех настроек?

Спасибо

 
saat2006:
привет хендрик :

1 - я использую 24-часовые часы

2- моя строка заголовка окна MT4 выглядит следующим образом

Правильно ли это?

Нужно ли мне перезагрузить компьютер, чтобы EDEA функционировал должным образом после всех настроек?

Спасибо

Привет, Саат,

Странно! В таком виде все выглядит нормально. Вам не нужно перезагружать компьютер. Можете ли вы прислать мне копию вашего ini файла? (BTW: в правом нижнем углу вашего экрана вы должны увидеть мигающий курсор. Он там?)