Что действительно работает от одного профессионала - страница 64

 
pip-gandalf:
Среди трейдеров с этого форума ходят слухи, что Джей Ди подделывает информацию и утверждает такие вещи, как то, что он находится в Монте Карло и т.д. - на самом деле он никогда не выходил из дома .....so всякий раз, когда он ошибался в сделках, он утверждал, что он был в экзотических местах (у меня есть два друга, которые проверили его ip адрес из его электронной почты) .....

По слухам, он нападал на хороших людей в своем чате, выхватывал индикаторы и идеи, пытался выудить у людей информацию, когда на самом деле это он пытался собрать торговую систему, а не наоборот.

Так что это всего лишь слухи, и я надеюсь, что JD очистит свое имя.

В конце концов, он автор "V" (что это за хак такой?).

Вы действительно жалкие...

 
smokeycat:
Какая система? ............. ЛОЛ

Кто-нибудь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знает эту загадочную систему?

Если кто-то знает, то пожалуйста, расскажите об этом.

Все гадают, насколько я могу судить.

'V' формы, я вижу 'V' формы......

Вот одна.....

Есть еще одна....

Как ты собираешься торговать V-образными фигурами?

Бросить монету, голова - перевернутая "V", решка - обычная "V".

Каковы основные правила этой системы?

Вход, выход и т.д.

Пожалуйста...... сначала знания, потом опыт

Вам нужны очки? Прочитайте всю эту тему, понаблюдайте за ценовым движением во время открытия Лондона, вы не сможете его пропустить. конечно, это не будет идеальная "V", но паттерн там КАЖДЫЙ ДЕНЬ...

 
scott TTM:
Вы действительно жалкие...

Скотт, нет смысла обсуждать это. Март прав, оставьте их в покое. Мы ничего не можем сделать, чтобы эта тема была направлена на торговую стратегию. Поэтому нам придется мириться с этими отвлекающими факторами.

Часть четверки живая

 

Достаточно!

@ Supernoob и все остальные, кому посчастливилось попасть на борт месяц назад, пожалуйста, будьте немного терпеливее.

24-го числа Supernoob сказал;

"Прежде всего, пожалуйста, постарайтесь сохранить фокус на обсуждаемой теме, которой является, даже если не оригинальный плакат, то в настоящее время стиль торговли JD/Elwave.

Честно говоря, я потрясен тем, как быстро появляется очевидный менталитет халявщика/me-too от всех этих людей, которые даже не уделили этому ни малейшего времени суток, даже не прочитали, не вложили ни времени, ни усилий, но начинают кричать: "Я хочу зеркалить ваши сделки / пожалуйста, выложите всю вашу информацию, программное обеспечение, руководства" и т.д.".

Позвольте мне напомнить всем вам, как вы все стали счастливчиками в первую очередь;

Пикачумон сказал Джей Ди;

"Не могли бы вы просто размещать свои сделки в этой теме сразу после того, как вы заключаете сделку, и мы получим электронное сообщение о размещении мгновенно, и тогда я смогу ЗЕРКАЛО ваших сделок!!!".

Вот так все и началось.

НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ОТКУДА ВЫ ПРИШЛИ!

Теперь это сообщение не направлено на разжигание розни, а скорее на то, чтобы попросить всех вас вернуться к теме этой темы и помочь тем из нас, кто изголодался по изучению этой системы, так же как Джей Ди сделал это для вас. Чат заблокирован, и это все, что у нас есть. Гораздо лучше было бы потратить время на следующих нескольких страницах, объясняя входы и выходы и использование Elwave и других индикаторов в сочетании с этими входами и выходами. Каковы основополагающие факторы и общая философия.

У нас в руках основа для удивительного потока, но все, что я вижу, это постоянная битва между имущими и неимущими. Это выставляется напоказ перед нашими лицами без возможности наблюдать в чате или получить руководство, которым все вы воспользовались благодаря JD.

Ничего личного, я просто хочу увидеть и закончить эту перепалку, чтобы я мог научиться этой стратегии.

У вас, ребята, есть вся власть, давайте посмотрим, кто сделает шаг вперед и вернется к тому, чтобы сделать эту тему такой, какой она должна быть.

Итак, может ли кто-нибудь объяснить, что, по его мнению, является основами этой стратегии?

 

Торговля V - Основы

Ух ты, какая тема! Я поздно пришел на эту вечеринку, но я хотел бы поблагодарить Джей Ди за то, что он указал мне новое направление. Во-первых, мои $.02 (которые в наши дни стоят всего $.0143 в любом случае) - все, кто жалуется на эту тему, должны быть благодарны за все время и информацию, предоставленную теми, кто в ней участвует. В этой теме есть все, что вам нужно знать, а если это не так, что ж, у вас есть очень хорошее место для начала. Вы когда-нибудь слышали о Google? Следите за призом, потому что у мистера Ти нет времени на болтовню, если вы понимаете, о чем я. В любом случае, меня всегда интересовала эта "V" на Открытом чемпионате Лондона - любой, кто проводил хоть какое-то время, глядя на графики с периодом более одной минуты, должен был ее видеть. В своих поисках я нашел этот PDF из журнала Currency Trader Magazine, который должен объяснить все, что осталось нерешенным в вашем сознании относительно Лондонского открытия. Если я что-то напутал с вложением, вы можете получить статью из :

http://jfilbert.home.acedsl.com/BigBenStrategy.pdf

Желаю всем удачи!

Файлы:
 

Хо Хам - еще один, кто хочет получить это на тарелке.....

Пипоначчи, я "поднимусь", как вы это называете...

См. сообщение #509 для кормления с ложечки, очень любезно предоставленное Supa - в остальном делайте то, что делаем мы все - читайте тему, изучайте рынки, узнавайте, что говорят вам индикаторы, работайте на демо в течение 3 или 4 месяцев, затем решите, нравится ли вам это.

О, и игнорируйте все, что говорит Morpheous aka jimmy, aka jimmy22, aka whatever, aka cerc, и, возможно, aka pip-gandalf (какой идиот). .....

Xerof

 
taters:
Ух ты, какая тема! Я поздно пришел на эту вечеринку, но я хотел бы поблагодарить JD за то, что он указал мне новое направление. Во-первых, мое $.02 (которое в наши дни стоит всего $.0143 в любом случае) - любой, кто жалуется на эту нить, должен быть просто благодарен за все время и информацию, предоставленную теми, кто в ней участвует. В этой теме есть все, что вам нужно знать, а если это не так, что ж, у вас есть очень хорошее место для начала. Вы когда-нибудь слышали о Google? Следите за призом, потому что у мистера Ти нет времени на болтовню, если вы понимаете, о чем я. В любом случае, меня всегда интересовала эта "V" на Открытом чемпионате Лондона - любой, кто проводил хоть какое-то время, глядя на графики с периодом более одной минуты, должен был ее видеть. В своих поисках я нашел этот PDF из журнала Currency Trader Magazine, который должен объяснить все, что осталось нерешенным в вашем сознании о London Open. Если я что-то напутал с вложением, вы можете получить статью из :

http://jfilbert.home.acedsl.com/BigBenStrategy.pdf

Желаю всем удачи!

tatertot,

хорошая информация о V trade PDFCOPY00

Для всех тех, кто не верит в JD, позор для вас...............

nuff said....

О, и если вы все еще не верите, у нас есть "TOASTER Expert Advisor", который JD может продать вам,

из него получаются отличные английские кексы!!!!!!!!!!!!!!

 

Да, но это не было похоже на то, что Джей Ди изложил свою стратегию в разборчивой форме. Кусочки и кусочки то тут, то там. Нельзя винить кого-то за то, что он не понимает ее. Я не думаю, что Джей Ди сделал хоть одно упоминание о DT ZigZag. Я прочитал тему дважды и не увидел ничего об этом индикаторе.

 
jonnydenver69:
Итак, давайте проясним одну вещь, мне это не нужно. Слухи ходят не среди трейдеров, а среди желающих стать трейдерами, которые связались со мной, притворяясь программистами, пытаясь выведать у меня ход моих сделок. Когда они не получили его, они сделали то же самое, что и все остальные гребаные гоблины, они выбросили свою дурочку из коляски... Мой ip-адрес поддельный, по очень простой причине, как мы видели... Какие индикаторы я утащил? И что касается идей, на этом форуме нет ни одной, блядь, разумной... Я дал вам торговую систему, вы, пизда, и все, что вы можете сделать, это поставить ее под сомнение....человек в вопросе хотел быть трейдером, фактически он пытался запятнать мое имя, когда он не мог получить свой собственный путь...единственный индикатор, который работал был тот, который я послал ему, Что касается волновых волн индикатор, ну это говорит за себя......theres ничего хуже, чем люди думают, что они умнее, чем они на самом деле.....forex программист быть одним из них, чтобы назвать но слишком чертовски много............ так, позвольте мне сказать это, больше никакой помощи, больше советов, больше бесплатных чертовых графиков, больше бесплатных чертовых сигналов, больше чата, больше чертова ничего.... как все в этой жизни, человек, человеческое существо разрушило его снова... так что я прощаюсь и желаю всем удачи....у меня нет времени на мелкие скволы, и если бы вы не делали этого, вы могли бы сделать некоторые гребаные деньги.... Удачи всем тем, кто действительно приложил тяжелую работу в и попытался получить где-то, а не гребаные неудачники, которые пишут мне, желая бесплатные сигналы ...и вы знаете, кто вы.....где вы система, где ваша стратегия, ?

Спасибо за все, Джей Ди. Ценю всю информацию, которую вы здесь предоставили, и предложенную помощь. Большое спасибо и берегите себя. Удачи всем остальным, кто нашел эту тему такой же полезной, как и я, здесь была предложена отличная информация благодаря JD и его системе. Желаю всем удачи.

 

Я полностью согласен с вами JD... Эти гребаные идиоты и неудачники разрушают все для нас, кто действительно хочет торговать и учиться у вас... Эти люди никогда не станут трейдерами, и они знают это... так что единственное, что они могут сделать, это испортить работу других людей... Что еще я могу сказать... Я не могу винить тебя, я бы, наверное, сделал то же самое...

Единственное, что я могу сказать, это спасибо за то, чему вы научили нас до сих пор, для нас (вы знаете, кто мы такие) это очень ценно...

Желаю вам всего наилучшего в вашей торговле и в вашей жизни!!!

Удачи

MatiasFx