Что действительно работает от одного профессионала - страница 38

 
sovo1970:
Привет, я пытаюсь скомпилировать индикатор Phat_ZigZag, но в нем ошибка. может кто-нибудь выложить обновленную версию. спасибо заранее. Спасибо Jimmy за doc и Lenny за руководство. особенно JD за размещение syst.

Вот они

Файлы:
 
Morpheus:
Supernoob, У тебя 2 поста и это то, что ты говоришь. Если вы каким-то образом обращались ко мне, то я просто пытался помочь людям с их очевидными проблемами со шпионским ПО. И рассказать людям о программе под названием Advanced Get. Я никогда не слышал о ней. Многие здесь, включая меня, никогда не слышали о Elwave до этой темы. Если бы где-то существовала суперпрограмма, я был бы рад, если бы кто-то дал мне знать о ней. Несколько дней назад я написал Джонни в PM и поблагодарил его за то, что он рассказал всем об Elwave и найденном им паттерне "v". Знания - это то, что нам нужно.

Я не думаю, что кто-то имел в виду что-то из того, что было сказано. Спасибо за то, что в первую очередь поставили нас в известность о шпионских программах...

Молодец, Джимми, парень, продолжай в том же духе. Все будет только улучшаться, потребуется время, но вы начнете видеть всю картину. Вы все сделаете хорошо, знаете почему, потому что люди, которые были в чате paltalk, стремятся учиться, как горчица.

 
jonnydenver69:
Спасибо за ваш вклад. Я создал чат на echat.... напишите мне для деталей, я все еще буду входить в paltalk в понедельник утром, чтобы собрать бродяг.....

хмммм

www.echat.com не поднимается?????

это правильный сайт?

Спасибо

 
pikachucom:
хмммм

www.echat.com is not coming up?????

это правильный сайт?

спасибо

Нет, это не так.

Вместо него используйте этот www.ensignsoftware.com

 

Здравствуйте, Джей Ди,

Наткнулся на вашу комнату Paltalk в прошлый четверг и после того, как просто слушал в течение двух дней, становился все более и более заинтересованным. Хотелось бы узнать систему, которую вы используете и которой любезно делитесь. Прочитал вашу тему от начала до конца, опять же очень интересно и познавательно (просто пытаюсь разобраться во всем этом).

Я вижу, что у вас появился новый чат, но он защищен паролем, поэтому я хотел бы попросить разрешения присоединиться к вам там.

Заранее благодарю.

 
wolf:
Привет, Джей Ди,

Наткнулся на вашу комнату Paltalk в прошлый четверг и после того, как просто слушал в течение двух дней, становился все более и более заинтересованным. Хотелось бы узнать систему, которую вы используете и которой любезно делитесь. Прочитал вашу тему от начала до конца, опять же очень интересно и познавательно (просто пытаюсь разобраться во всем этом).

Я вижу, что у вас появился новый чат, но он защищен паролем, поэтому я хотел бы попросить разрешения присоединиться к вам там.

Заранее спасибо.

Я тоже. Пожалуйста, пришлите пароль.

Спасибо

 

Поплавок

Pip Trip:
Интересный материал здесь JD!

Что касается поплавка, вы в основном рассматриваете 1 час на спуск/подъем и начало/конец нового гисто?

Также, какие у вас настройки? 100?

Спасибо

Когда я скачал индикатор флоата, по умолчанию было установлено 200. Нужно ли использовать 200 или 100?

 

Пока тема не заполнилась "Я тоже", Джей Ди сказал, что нужно отправить ему свой адрес электронной почты для чата.

Это может быть проверка инициативы.

Troiius плавание установлено на 200 в шаблоне

Март

 
 

Mart-hart Вы, конечно, правы ...... спасибо, что любезно указали на это.

Будьте здоровы!