Что действительно работает от одного профессионала - страница 34

 
pikachucom:
Я проверил его, и он уже установлен таким образом...

Ну, я посмотрю, что произойдет

спасибо

То, что он установлен на автоматический или 1 мин....., не влияет на результаты анализа, только на вид графика.....

 
jonnydenver69:
То, что он установлен на автоматический или 1 мин..... не влияет на результаты анализа, только на вид графика....

АвтоCOPY00

 

Где найти Elwave?

Приветствую -

Я посещал комнату несколько раз и очень хотел бы научиться торговать по системе JD с помощью Elwave (я уже использую Triggerpage.tpl). Может кто-нибудь подсказать мне, где можно купить эту программу (желательно, чтобы она была отправлена из США, так как доставка из Европы дорогая). И еще, позволяет ли 30-дневная пробная версия Basic за 80 долларов использовать ленту в реальном времени?

Извините, что это звучит как глупое сообщение, но единственные сайты, которые я нашел, которые продают Elwave, находятся в Европе, и а) я не хочу ждать так долго, чтобы получить его и б) не хочу платить за доставку с другого континента .

Заранее спасибо за любые рекомендации. Пойду куплю Red Bull, чтобы не заснуть к открытию Лондона (3 часа ночи ).

 
Gavner:
Приветствую-

Я посещал комнату несколько раз и очень хотел бы научиться торговать системой JD с Elwave (я уже использую программу Triggerpage.tpl). Может кто-нибудь подсказать мне, где можно купить эту программу (желательно, чтобы доставка была из США, так как доставка из Европы дорогая). И еще, позволяет ли 30-дневная пробная версия Basic за 80 долларов использовать ленту в реальном времени?

Извините, что это звучит как глупый пост, но единственные сайты, которые я нашел, которые продают Elwave, находятся в Европе, и а) я не хочу ждать так долго, чтобы получить его и б) не хочу платить за доставку с другого континента .

Заранее спасибо за любое руководство. Я собираюсь купить немного Red Bull, чтобы не заснуть к открытию Лондона (3 утра ).

Привет, напишите мне...

 

JD,

Хорошо для ELWAVE, ему просто нужно получить больше данных обратно в файл HISTORY для сохранения 1M из MT4.

Но вопрос по MTPredictor:

Когда вы прикрепляете этот файл Exotic Waves к графикам на MT4, какие временные интервалы вы прикрепляете, чтобы получить правильные ALERTS на MTP?

спасибо

 

Она - королева убийц...

pikachucom:
JD,

Хорошо для ELWAVE, ему просто нужно получить больше данных обратно в файл HISTORY для сохранения 1M из MT4.

Но вопрос по MTPredictor:

Когда вы прикрепляете этот файл Exotic Waves к графикам на MT4, какие временные интервалы вы прикрепляете, чтобы получить правильные ALERTS на MTP?

спасибо

Ну и денек, спасибо всем за участие в чате, мы сегодня просто убили кабель, хороших выходных, чтобы расслабиться...

Pika email me......

 
jonnydenver69:
Что за день, спасибо всем за участие в чате, мы абсолютно убили кабель сегодня, хороших выходных, чтобы расслабиться... Pika email me......

отправлен.

Дайте мне знать, если вы не получили его

спасибо

 

привет, я знаю, что уже задавал этот вопрос, но кто-нибудь написал мини руководство или инструкцию по настройке системы JDEWave. Если да, то не могли бы вы разместить его здесь или, пожалуйста, выслать мне копию инструкции. Заранее спасибо.

Мой e-mail: sovo4xtrade at y ahoo dot com

Еще раз спасибо и счастливой торговли...

 

У вас есть выходной по пятницам?

 
Вы, ребята, по пятницам отдыхаете?

Я думаю, только сегодня, потому что вчера был отличный ход!