Что действительно работает от одного профессионала - страница 14

 

JD,

Интересно, что случилось с тем парнем, который написал оригинальный пост, который вы посчитали таким глупым? Они все приходят и уходят, я думаю.

В любом случае, у меня есть предложение....

Может быть, мы можем начать НОВЫЙ поток, вы называете его, конечно, и быть модератором, и с вашего согласия вы можете разместить "Как" с использованием графиков и таких, как настроить его и как интерпретировать сигналы...

Что вы думаете?

спасибо

 

Печальные новости

Я только что узнал очень печальную новость.

После этого траурного треда и общения со всеми вами, мне пришлось отвезти жену к гинекологу, вчера было что-то не так, и сегодня они сделали УЗИ ребенку...

Сердце не билось, и врач определил, что это выкидыш.

Так что можно сказать, что сегодня у меня был не очень хороший день.

 

Pikachucom, мне очень жаль слышать это, мой друг... вся моя поддержка тебе и твоей жене!!! береги себя.

бог тебе благословит

MATIASFX

 

Странно,

когда я загрузил шаблон, в нем нет индикатора FLOAT? Должен ли он быть уже в шаблоне?

И я заметил на ваших картинках, у вас загружено больше индикаторов, должны ли мы сделать то же самое и каковы настройки?

спасибо

 

Мои соболезнования

Пикачуком - мне очень жаль, что это случилось. Вашей жене понадобятся ваши силы. Кто-то из моих близких всегда говорит, что она рассматривает каждый день как возможность стать новым человеком. Вы можете начать с чистого листа и идти дальше. Я буду молиться за вас и вашу жену.

006

 
pikachucom:
Я только что узнала очень печальную новость.

После этого траурного треда и общения со всеми вами, мне пришлось отвезти жену к гинекологу, вчера было что-то не так, и сегодня они сделали УЗИ ребенку...

Сердце не билось, и врач определил, что это выкидыш.

Так что можно сказать, что сегодня у меня был не очень хороший день.

Я просто хочу виртуально обнять тебя!!! Я не знаю вашу семью, но мне стало грустно, когда я услышала это... Иногда жизнь бывает такой, но все снова будет хорошо, я буду молиться об этом. А пока я просто желаю всего самого лучшего тебе и твоей любимой жене. Будь сильным! Берегите себя!

 

Pikachucom - Я выражаю вам обоим свои искренние соболезнования. Это действительно печальный день.

"Эти вещи посылаются, чтобы испытать нас"... просто не кажется, что этого достаточно для потери ребенка.

 

ужасно...

PIkachucom...мне очень жаль это слышать, это очень очень печально....

 

Похоже на коррекцию к 639...., которая должна ускорить движение вниз, если все будет хорошо... Я бы сказал, что 555-520 - это цель..... Сигналы нейтральны, но это изменится...

 

Пикачуком, я только что узнал печальные новости о вас и вашей жене. Я очень сожалею о случившемся. Надеюсь, вы найдете в себе силы вернуться к жизни. Берегите себя

Илай