Что действительно работает от одного профессионала - страница 9

 
jonnydenver69:
вот шаблон

В КАКОЙ ФАЙЛ вы помещаете эту триггерную страницу в MT4?

Я знаю, что он должен быть под одним из них в "экспертах", но под каким именно:

config/include/libraries/presets/files/indicators/logs ????

спасибо

 

Вы помещаете его в C:\Program\MT4\templates, где 'MT4' - это то, как ваш брокер/провайдер данных называет свое приложение.

 

Неудивительно, что дантисты загружены....£640.......В любом случае.... на графике HR у нас идет реакция, если вы установили шаблон, вы увидите это...123.... вы увидите точки колебаний для торговли от них всегда хорошо торговать коррекции также co это может также превратиться в 1-2-3 волну вниз, если она достаточно сильна.... если это остановится на 600 + мы увидим ускорение вверх...

 
 
elihayun:
Привет

Я работал по вашему совету и должен сказать, что он сработал идеально. Я взял 50 пунктов вверх и 30 пунктов вниз. Спасибо.

У меня вопрос, что вы используете для построения уровней коррекции? Вы используете EWave и просто наносите результаты вручную на график MT4? Или вы используете механический скрипт для этого.

Спасибо

Eli

Привет, хорошо сделано с вашей торговли... уровни retracemnet если вы посмотрите на 1 час TF вы увидите точки свинга являются точками предыдущих свингов от минимумов... в коррекции, как это позволяет рынку найти, где реальные деньги находится.....The v происходит каждый день, от открытия независимо от того, является ли это вверх или вниз первым... первый свинг был от чуть ниже 700 вверх, свинг от 774 коррекции вниз....

 

Ооо, детка, детка...

вот где флет приходит в,,,, в основном это коробка свинга... на HR TF вы увидите нижний свинг на 535.....now обычно это верхний к нижнему... и наоборот... очевидно это сломает уровни вверх или вниз......но вы видите, что свинг-бокс содержит торговлю у вас есть конкретный взгляд на действие, это не просто ох хорошо он пересек 60 MA я бах короткие на, вы должны знать, где вы находитесь в раз...теперь, когда это движение заканчивается будет ne float на всех таймфреймах обычно...это Ганн таймлайн, мощный, если вы знаете, как...

 

Если бы вы торговали по V с открытия, до сих пор это 200 пунктов... я знаю это... 1 мин, 5 мин, 15 мин приведут вас внутрь... 1 HR, выведет вас наружу.... посмотрите на таймфреймы, вы увидите точку слияния, собирающуюся вместе....

 
jonnydenver69:
Привет, молодец с вашей торговлей... уровни retracemnet, если вы посмотрите на 1 часовой ТФ, вы увидите точки свинга - это точки предыдущих свингов от минимумов... в такой коррекции это позволяет рынку найти, где настоящие деньги..... Это происходит каждый день, с открытия, независимо от того, вверх или вниз сначала... первый свинг был чуть ниже 700 вверх, свинг от 774 коррекция вниз....

То есть вы просто следуете за первым колебанием и продолжаете двигаться дальше?

Я поступил следующим образом: нанес EMA13 и SMA20 на графики 1M 5M 15M и 30M. Когда все соглашались, я покупал. А когда пересекалась 15-месячная МА, я менял порядок. Я знаю, что вы не используете МА, но для меня это работает.

Я только что заметил, что Float(100) на графике 5M работает как точка разворота. Это правильно?

 

То есть вы просто следуете за первым колебанием и продолжаете двигаться дальше?

Я поступил следующим образом: нанес EMA13 и SMA20 на графики 1M 5M 15M и 30M. Когда все соглашались, я покупал. А когда пересекалась 15-месячная МА, я менял порядок. Я знаю, что вы не используете МА, но для меня это работает.

Я только что заметил, что Float(100) на графике 5M работает как точка разворота. Это правильно?

Со структурой у вас есть идентифицируемые цели: .....0 он завершит 1-часовой флет, так что сразу же у вас есть возможная цель 520... средняя линия действует как общая площадка, где обе силы равны, пока она не уступит... она позволяет вам войти в наилучшую возможную позицию... 1-минутные колебания очевидны, но вы можете видеть откаты, вы знаете, что грядут небольшие изменения...с macd и stochs вы можете видеть продолжение...вы торгуете откаты.... ваш стоп, если используется правильно, только 10-15 пунктов, так что у вас есть жесткое управление капиталом...если он отрывается от дна на 1 мин ищите первое движение вверх он будет оттягиваться назад большую часть пути к дну колебания, двигаться снова, если он продолжает вверх это новое движение или просто abc коррекции перед вниз снова.... как на i мин сейчас.

 

видите 1 вверх 2 вниз 3 вверх свинг вниз снова...вы можете войти на свинге, если он не пойдет, есть время для разворота....but вместе с whatson на других таймфреймах смотрите на час он ударит 520...потому что это цель не только для нас, для больших мальчиков...... это не просто красивая линия...это коррекционное действие abc или wxy...хороший медленный меандр вниз, не похоже на сильное импульсное движение...посмотрите на час, как он застрял на 616, посмотрите через предыдущее ценовое действие диктует.... линию поддержки...