Что действительно работает от одного профессионала - страница 12

 

Интересный материал здесь JD!

С поплавком, вы в основном смотрите на 1 час для поездки вниз/вверх и начало/конец нового гисто?

Также, какие у вас настройки? 100?

Ваше здоровье

 
jonnydenver69:
да, hr является основным... стандартным set.....

Спасибо. Только что получил новый шаблон с товаром!

 
Pip Trip:
Спасибо. Только что получил новый шаблон с товаром!

все должно быть на месте,

 
Pip Trip:
Интересные вещи здесь JD!

С поплавком вы в основном смотрите на 1 час на спуск/подъем и начало/конец нового гисто?

Также, какие у вас настройки? 100?

Ваше здоровье

Да, час - это основная... стандартная настройка...

Итак, сегодняшняя сделка v составила 220 пунктов... от первых двух движений... но я знаю, что большинство из вас в Штатах... поймал только 70, лучше бы я не заходил на dentist.....

 

Я только что вернулся, и это был один из лучших торговых дней для меня. Спасибо Джонни и всем остальным здесь.

Я закрываю на сегодня, а завтра будет другой день...

 
pikachucom:
Странно,

нет индикатора FLOAT, когда я загрузил шаблон? Должен ли он быть уже в шаблоне?

И я заметил на ваших картинках, что у вас загружено больше индикаторов, должны ли мы сделать то же самое и каковы настройки?

см. картинку

спасибо

Шаблон вам не поможет, вам нужен индикатор.

Я думаю, что это вот этот.

Спасибо за понимание jonnydenver!

Файлы:
float.mq4  9 kb
 

JD, после торговли на рынке в течение нескольких лет я обнаружил, что при попытке освоить новый метод происходит развитие новых глаз или новое восприятие рынка и следование этому восприятию. С учетом сказанного, вот что я воспринимаю в данный момент, перечитав ваши прошлые сообщения и заново взглянув на графики. Не могли бы вы добавить немного информации к моему восприятию моего текущего взгляда и того, на что мы смотрим... Вот что я вижу

1. новый флет на нескольких таймфреймах

2. macd и stoch растут на младших таймфреймах и падают на старших, но похоже, что они могут развернуться вверх и на старших таймфреймах.

3. shi_channel все еще развернут вверх на 15 и часовом таймфреймах, и цена прошла через нижнюю часть канала довольно много.

4. Для того чтобы начался V, нам нужен разворот вверх на macd и stochs на старших таймфреймах.

5. В настоящее время цена разворачивается вверх на 5-минутном графике и начинает разворачиваться на 15-минутном. По мере разворота вверх цена вернется к каналу shi_channel и продолжит движение в текущем направлении канала shi_channel, которое является северным.

6.флет будет продолжать расти или, возможно, немного откатится назад, когда произойдет откат.

7. Цена находится на экстремальном проскакивании, т.е. превысила -0/8 на математических линиях Мурри на часовом графике 5/15/1, поэтому с этой точки зрения потенциально возможна коррекция вверх.

8. После того как V достигнет дна, цена пересечет 60, затем 200.

После этого цена будет находиться примерно на средней линии

9. На 15-минутном графике 50-процентная коррекция от предыдущего максимума 8868 приведет цену к главной линии поддержки/сопротивления Мурри 4/8.

На что еще я должен обратить внимание? Если речь идет о V, то нам нужно воспринять дно, дно обычно воспринимается в ретроспективе или во время его формирования, которое происходит сейчас, когда мы говорим, вопрос в том, КОГДА ВХОДИТЬ? Поскольку то, чем вы делитесь, это не только цена, но и ВРЕМЯ, тогда я полагаю, что терпение и течение времени, наблюдение за графиком и в конечном итоге прыжок в торговлю - это то, что происходит. Я думаю, где мне сильно не хватает терпения, так это в наблюдении за волнами. Спасибо за любое понимание.

 

другая версия индикатора float

Привет,

- он оптимизирован.

- можно проверить на истории (из параметров).

- "vert float predictions", видимый после нулевого бара.

Ваше здоровье.

Файлы:
float_01.mq4  7 kb
 

Кто-нибудь может выложить индикатор математики Мюррея? В шаблоне есть линии, но поскольку у меня нет индикаторов, я не думаю, что они обновятся. Также, синие линии - это ручные линии или из индикатора? Thx

 

У меня есть этот.... Дайте мне знать, если это тот....

Надеюсь, это поможет

Удачной торговли!!!!!!!!!

MATIASFX

Файлы: