Дивергенция EA - страница 5

 

работающий советник

Привет, кто-нибудь использует этот советник? Я использовал его на демо-счете IBFX и получил некоторый выигрыш, затем он закрыл все сделки и больше не открывал ни одной. Я заметил, что счет IBFX 5-значный, это что-то новое. Я даже не смотрел, если это что-то новое для них, возможно, он был 4-значным и советник закрылся, когда они перешли на 5-значный. Кто-нибудь использует его на 5-значном счете - если да, то нужно ли его модифицировать?

Спасибо,

FF

 

ищу руководство.

pls может ли кто-нибудь помочь мне получить руководство для этого индикатора? 07 Divergence Trader Ron 7

 

Я переместил ваше сообщение в эту тему, где, надеюсь, вы что-нибудь найдете. Также посмотрите эту страницу: https://www.mql5.com/en/forum/175614

 

Мне удалось подправить "Divergence EA" Рона Томпсона и использовать метод обнаружения дивергенции, используемый "Zainuri Muhammad" в его Divergence EA. Похоже, он подходит для тестирования в реальном времени на демо-счете.

Результаты бэктестов и некоторая информация о коде советника прилагаются.

Надеюсь оживить эту забытую тему!!!

Примечание: Значения советника должны быть изменены для SILVER/GOLD/Natural_GAS/CRUDE/S&P500/DOW. Думаю, это можно сделать.

Файлы:
 

Трейлинг-стоп не работает.

 

помощь:ошибка 4051 дивергенция трейдера