Дивергенция EA - страница 4

 

Прекращение тестирования

Я прекратил тестирование этого советника. Мой опыт показывает, что даже при очень маленьких размерах лота на крупных счетах, время от времени все идет в неправильном направлении и не останавливается, пока счет не будет уничтожен. Это повторяет предыдущее сообщение, в котором говорилось, что советник работает хорошо, если только можно предотвратить случайные резкие развороты. Так что я полагаю, что люди перестали писать в этой ветке, потому что советник не работает.

 

Советник, основанный на дивергенции?

Привет всем или всем программистам. Мне интересно, может ли кто-нибудь создать советника, основанного на дивергенции либо MACD, либо стохастического осциллятора. (или обоих), который мог бы автоматически торговать по расходящимся сигналам. Возможно, с настройками, определяемыми пользователем. Я не могу понять язык советников Metatrader. Или кто-нибудь знает советника, который уже существует, который работает с идеей дивергенции? Просто попытка в темноте. Спасибо, Biilyray

 
billyray:
Привет всем или всем программистам. Я хотел спросить, может ли кто-нибудь создать советника, основанного на дивергенции либо MACD, либо стохастического осциллятора. (или обоих), который мог бы автоматически торговать по расходящимся сигналам. Возможно, с настройками, определяемыми пользователем. Я не могу понять язык советников Metatrader. Или кто-нибудь знает советника, который уже существует, который работает с идеей дивергенции? Просто попытка в темноте. Спасибо, Biilyray

Здравствуйте.

Я переместил ваше сообщение в эту тему. На прошлых страницах вы могли найти советника по дивергенции.

 

Советник Divergence Trader

Я тестировал этот советник в течение последних нескольких месяцев. Он показал отличные результаты во время передовых тестов.

Я хотел бы поделиться им с форумом, чтобы, возможно, немного улучшить его. Управление капиталом может быть полезным, поэтому если кто-то из программистов сможет его улучшить, это было бы здорово.

Я запускаю этот советник на EURUSD только на таймфрейме H1.

Моя демо-версия начиналась с 1 микролота для счета $10,000, но я понял, что это слишком мало и увеличил его до 5 микролотов.

Я начинаю новую демо-версию с 12 июля 2009 года. Если вы хотите наблюдать за ним, вы можете войти в демо-версию, используя следующую информацию:

199.58.56.141:443

Логин : 5659076

Инвестор : f3zghnv (пароль только для чтения).

Этот советник медленный и стабильный. Однако его нельзя использовать с американским брокером, поскольку он хеджирует, а хеджирование запрещено правилами NFA. Предложения брокеров за пределами США были бы полезны.

Кстати, этот советник продавался и продается нелегально. Название нелегального советника называется Pips Leader. Он такой же, как и этот советник, который свободно раздавался. Ниже приведен веб-сайт советника, который вы можете бесплатно получить здесь.

The Pips Leader - Leading Your Profits To Override - автоматическая торговля на Forex

 

Здравствуйте, Holyguy,

Какие элементы вы можете предложить, чтобы улучшить ваши очень хорошие результаты?

С уважением,

Джефф

holyguy7:
Я тестировал этот советник в течение последних нескольких месяцев. Он показал очень хорошие результаты в ходе передовых испытаний.

Я хотел бы поделиться этим с форумом, чтобы, возможно, немного улучшить его. Управление капиталом может быть полезным, так что если программист здесь может улучшить его, это было бы здорово.

Я запускаю этот советник на EURUSD только на таймфрейме H1.

Моя демо-версия начиналась с 1 микролота для счета $10,000, но я понял, что это слишком мало и увеличил его до 5 микролотов.

Я начинаю новую демо-версию с 12 июля 2009 года. Если вы хотите наблюдать за ним, вы можете войти в демо-версию, используя следующую информацию:

199.58.56.141:443

Логин : 5659076

Инвестор : f3zghnv (пароль только для чтения).

Этот советник медленный и стабильный. Однако его нельзя использовать с американским брокером, поскольку он хеджирует, а хеджирование запрещено правилами NFA. Предложения брокеров за пределами США были бы полезны.

Кстати, этот советник продавался и продается нелегально. Название нелегального советника называется Pips Leader. Он такой же, как и этот советник, который свободно раздавался. Ниже приведен веб-сайт советника, который вы можете бесплатно получить здесь.

Pips Leader - ведение прибыли в обход - автоматическая торговля на Форекс
 
azjeff:
Здравствуйте, Holyguy,

Что вы можете предложить, чтобы улучшить ваши очень хорошие результаты?

С уважением,

Джефф

Я считаю, что управление капиталом очень слабое. Все 3 месяца я работал на фиксированных лотах. Кроме того, необходимо улучшить тейк-профит, чтобы он корректно работал с Money Management.

 

Что конкретно вы бы изменили, чтобы улучшить ММ?

С уважением,

Джефф

holyguy7:
Я считаю, что управление капиталом очень слабое. Все 3 месяца я работал на фиксированных лотах. Кроме того, необходимо улучшить тейк-профит, чтобы он корректно работал с Money Management.
 
azjeff:
Что конкретно вы бы изменили, чтобы улучшить ММ? f

Я считаю, что необходимо добавить риск, чтобы по мере увеличения капитала и баланса увеличивались и размеры лотов в сетке. Это сеточный трейдер, поэтому MM, который необходим, требует увеличения размера лота на основе риска по мере роста прибыли. Также было бы неплохо ввести % прибыли от корзины вместо простых 75 пунктов. Есть несколько действительно хороших ММ из свободно распространяемых советников, которые можно было бы взять и вставить в этот советник.

Я не программист, поэтому я не так много знаю об улучшениях такого рода. Возможно, какой-нибудь программист мог бы добавить немного магии к уже прибыльному советнику.

Спасибо.

 

Холигуй,

Не могли бы вы указать, какую дивергенцию он использует? Я прочитал тему, и там в основном говорится об управлении капиталом с помощью самого советника, но какие 2 элемента используются для определения дивергенции?

Цена и ?

Спасибо

 

Ручной?

Здравствуйте: Я использую советник Divergence со вчерашнего дня. Кажется, открывает несколько сделок. Выглядит прибыльным.

Есть ли руководство для советника? Посоветуйте, какие настройки использовать?

Каков первоисточник советника?

Спасибо за ваши советы и комментарии.

Стив