Дивергенция EA

 

Советник Divergence Trader

Я тестировал этот советник в течение последних нескольких месяцев. Он показал отличные результаты в ходе передовых испытаний.

Я хотел бы поделиться им с форумом, чтобы, возможно, немного улучшить его. Управление капиталом может быть полезным, поэтому если кто-то из программистов сможет его улучшить, это было бы здорово.

Я запускаю этот советник на EURUSD только на таймфрейме H1.

Моя демо-версия начиналась с 1 микролота для счета $10,000, но я понял, что это слишком мало и увеличил его до 5 микролотов.

Я начинаю новую демо-версию с 12 июля 2009 года. Если вы хотите наблюдать за ним, вы можете войти в демо-версию, используя следующую информацию:

199.58.56.141:443

Логин : 5659076

Инвестор : f3zghnv (пароль только для чтения)

Этот советник медленный и стабильный. Однако его нельзя использовать с американским брокером, поскольку он хеджирует, а хеджирование запрещено правилами NFA. Предложения брокеров за пределами США были бы полезны.

 
holyguy7:
Вот еще один интересный и потенциально прибыльный советник. Возможно, мы сможем работать вместе, чтобы сделать его очень стабильным.

Здравствуйте, хорошие результаты, но что это значит?

'(' - неожиданный токен C:\DOKUME~1\Besitzer\LOKALE~1\Temp\DivergenceTrader_v06.mq4 (84, 64)

'(' - неожиданный токен C:\DOKUME~1\Besitzer\LOKALE~1\Temp\DivergenceTrader_v06.mq4 (131, 18)

'(' - неожиданный токен C:\DOKUME~1\Besitzer\LOKALE~1\Temp\DivergenceTrader_v06.mq4 (214, 63)

'(' - неожиданный токен C:\DOKUME~1\Besitzer\LOKALE~1\Temp\DivergenceTrader_v06.mq4 (215, 64)

'(' - неожиданный токен C:\DOKUME~1\Besitzer\LOKALE~1\Temp\DivergenceTrader_v06.mq4 (236, 63)

'(' - неожиданная лексема C:\DOKUME~1\Besitzer\LOKALE~1\Temp\DivergenceTrader_v06.mq4 (237, 64)

'myTyp' - внутренняя ошибка C:\DOKUME~1\Besitzer\LOKALE~1\Temp\DivergenceTrader_v06.mq4 (528, 15)

 
holyguy7:
Вот еще один интересный и потенциально прибыльный советник. Возможно, мы сможем работать вместе, чтобы сделать его очень стабильным.

Привет, Holyguy

Спасибо, что поделились, но не могли бы вы подробнее рассказать о концепции советника и его способе торговли.

А также как давно вы его пробуете? И торгуете ли вы им в реальном времени?

Спасибо

 

Привет

Он открывает сделки на интервале в 15 минут, но я не знаю, как определить направление и правило выхода.

 
holyguy7:
Вот еще один интересный и потенциально прибыльный советник. Возможно, мы сможем работать вместе, чтобы сделать его очень стабильным.

ПРИВЕТ

ЕСТЬ 7 ПРОБЛОМ 7 ошибок(ы), 0 предупреждений(ий)

ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОМОЧЬ СПАСИБО

'(' - неожиданный токен C:\Program Files\StrategyBuilderFX 4\experts\DVRGENCE AE.mq4 (84, 64)

'(' - неожиданный токен C:\Program Files\StrategyBuilderFX 4\experts\DVRGENCE AE.mq4 (131, 18)

'(' - неожиданный токен C:\Program Files\StrategyBuilderFX 4\experts\DVRGENCE AE.mq4 (214, 63)

'(' - неожиданный токен C:\Program Files\StrategyBuilderFX 4\experts\DVRGENCE AE.mq4 (215, 64)

'(' - неожиданный токен C:\Program Files\StrategyBuilderFX 4\experts\DVRGENCE AE.mq4 (236, 63)

'(' - неожиданный токен C:\Program Files\StrategyBuilderFX 4\experts\DVRGENCE AE.mq4 (237, 64)

'myTyp' - внутренняя ошибка C:\Program Files\StrategyBuilderFX 4\experts\DVRGENCE AE.mq4 (528, 15)

 

Я скомпилировал этот советник без ошибок, и он также тестируется без ошибок.

Я не знаю почему.

 

Не могли бы вы объяснить логику этого советника?

 

Привет

Новый Дегитал

Пожалуйста, прикрепите здесь ваш скомпилированный файл. В другом файле мы получаем те же ошибки, о которых говорилось в предыдущих сообщениях.

 

Вот скомпилированная версия

 

Спасибо

Для этого файла.

Могу ли я получить индикатор дивергенции откуда-нибудь, я хочу понять этот советник.

 
elihayun:
Вот скомпилированная версия

Спасибо!