Мобильная торговля/Технические требования/Автоматизированный торговый чемпионат - страница 9

 

Советник с MetaTrader 4 Mobile Smartphone Edition(???).

ПРИВЕТ

У меня небольшой вопрос. Я хотел бы торговать через смартфон (Metatrader 4 Mobile Smartphone Edition).

Мой вопрос: Можно ли прикрепить советник с моего мобильного телефона или это возможно только через терминал.

Большое спасибо за ваш ответ

Пока Томас

 
 
 

MT4 на windows-mobile опыт?

привет всем

Ну, после месяца ожидания обновления и погони за T-mobile пару раз, наконец-то получил блестящий новый HTC HD2, который работает под управлением Winwoes mobile v6.5, кажется достаточно хорошим, некоторые проблемы с подключением к моему домашнему маршрутизатору, но сброс к заводским настройкам решил это в конечном итоге - типичный winwoes!!! Приятной особенностью является то, что он может действовать как беспроводной маршрутизатор, так что можно подключить wi-fi с ноутбука к нему и выйти в широкополосную сеть 3g.

Итак, я думаю, стоит ли покупать мобильную версию MT4, чтобы иметь возможность проверять сделки вдали от рабочего места/дома и т.д... у кого-нибудь есть опыт работы с ней - есть ли положительные отзывы и т.д.?

 

Meta Trader 4 на Android - Samsung Galaxy Tab

Знает ли кто-нибудь на этом форуме, как установить платформу Meta Trader 4 на Android конкретно для Samsung Galaxy Tab? Для информации, мой брокер FXDD.

Очень благодарен за помощь.

BJS5351