Мобильная торговля/Технические требования/Автоматизированный торговый чемпионат - страница 5

 

Проблемы

droslan:
Кто-нибудь сталкивался с проблемой MT4 Mobile под управлением Windows Mobile 2003 на мини-счете IBFX? У меня есть. Но он работает нормально на демо и стандартном счете. Обращался за помощью в чат IBFX, но там не очень помогли. Если у кого-то есть решение, пожалуйста, помогите мне. Заранее благодарю.

Пожалуйста, подробно опишите вашу проблему в нашей службе технической поддержки(support@metaquotes.ru) или на нашем форуме(http://www.metaquotes.net/forum/).

 

Вопросы

ycomp:
1. Можете ли вы остановить советника с windows mobile? 2. Работает ли версия MT4 Windows Mobile на любом мобильном телефоне с Windows Mobile? Даже на маленьких с Windows Mobile 5? Или это только для КПК телефонов? Я в замешательстве, потому что я читал на сайте metaquotes что-то о том, что MT4 для смартфонов еще не выпущен. Но я думал, что телефоны с Windows Mobile - это смартфоны? Или MT4 для Smart Phones предназначен для не Windows Phone OS?

Извините за поздний ответ.

1. Нет.

2. Теперь да. Для КПК и коммуникаторов на базе MS Windows Mobile вы можете использовать MetaTrader 4 Mobile. Для смартфонов на MS Windows Mobile for Smartphones - MetaTrader 4 Mobile SE (официальный релиз 1 июня 2007 года). Пока он находится в стадии бета-версии(http://www.metaquotes.net/download/).

Если вы хотите получить простой ответ, то вот: вы можете использовать MetaTrader 4 на любом Windows-Mobile-устройстве.

 

Официальный релиз MetaTrader 4 Mobile SE

Разработка MetaTrader 4 Mobile SE завершена. С его помощью вы сможете получить доступ к финансовым рынкам и совершать сделки по всему миру. Встроенные графики символов и технических индикаторов, а также финансовые новости помогут принять решение об открытии или закрытии позиции. Торговля через этот терминал полностью конфиденциальна и абсолютно безопасна. При необходимости вы в любой момент можете найти историю торговли в MetaTrader 4 Mobile.

MetaTrader 4 Mobile Smartphone Edition:

  • графики - современный терминал не может работать без графического отображения движения цены;
  • поддержка технических индикаторов, которая помогает анализировать движение цен на инструментах;
  • полный набор торговых ордеров, позволяющий гибко управлять своей торговой деятельностью;
  • звуковые сигналы, оповещающие об изменениях на рынке - больше нет необходимости постоянно наблюдать за графиками;
  • доступ к новостям позволяет принимать обоснованные решения относительно последних событий на финансовых рынках.

Посетите страницу MetaTrader 4 Mobile SE

Скришоты MetaTrader 4 Mobile SE

Скачать MetaTrader 4 Mobile SE

Купить MetaTrader 4 Mobile SE

 

Нет MT4 Mobile на Velocity?

Я рассматривал возможность использования velocity4x в качестве брокера. Поскольку их служба поддержки не самая быстрая, я подумал, что смогу получить ответ здесь.

Я использую мобильную платформу MT4 на всех других брокерах, использующих MT4. Но, я скачал клиент MT4 от velocity и не нашел ссылку на мобильный MT4. Что с этим?

Это первый брокер, использующий MT4, с которым я столкнулся и у которого нет мобильной платформы. Я не смог найти их сервер в списке мобильной платформы MT на моем КПК. Думаю, у них его нет. Или, может быть, я не там ищу?

TIA

 

Mobil Forex

есть ли кто-нибудь, кто работает с Mobil Forex?

 

У нас есть еще несколько тем об этом:

https://www.mql5.com/en/forum/177168

https://www.mql5.com/en/forum

 

Карманный компьютер для графиков MT4

Я хотел бы узнать, использует ли кто-нибудь карманный компьютер с установленным на нем программным обеспечением для построения графиков MT4?

Из-за моей занятости я не могу просматривать пакет графиков с работы, поэтому я рассматриваю возможность использования мобильного устройства.

Спасибо за любую информацию.

С уважением,

Линн

 
Lynn:
Я хотел бы узнать, использует ли кто-нибудь карманный компьютер с программным обеспечением MT4?

В силу своей занятости я не могу просматривать пакет диаграмм с работы, поэтому я рассматриваю возможность использования мобильного устройства.

Спасибо за любую помощь.

С уважением,

Линн

Привет, Линн,

Я переместил ваше сообщение в эту тему, связанную с мобильным трейдингом. Потому что я видел, что Ленар из Metaquotes пишет здесь, так что, возможно, он ответит.

 
newdigital:
Привет, Линн, я переместил ваше сообщение в эту тему, связанную с мобильным трейдингом. Потому что я видел, что Ленар из Metaquotes пишет здесь, так что, возможно, он ответит.

Ленар,

Я также хотел бы узнать, позволяет ли теперь мобильная торговля использовать пользовательские индикаторы?

Спасибо

 

Metatrader 4 Mobile

Все мы знаем, что существует версия metatrader для карманных компьютеров/смартфонов.

Какой карманный компьютер/смартфон вы используете и каков ваш опыт работы с мобильными настройками?