Мобильная торговля/Технические требования/Автоматизированный торговый чемпионат

 

Я пробовал mt4 mobile в течение нескольких дней,

но я не могу найти способ добавить пользовательский индикатор, как в обычном mt4.

Есть ли возможность применить пользовательский индикатор в мобильном mt4?

спасибо

 

Мобильная торговля

Здравствуйте. Мне просто интересно, использовал ли кто-нибудь на этом форуме metatrader MOBILE PHONE PDA для торговли во время поездок, путешествий и т.д.? Если да, то каков ваш опыт торговли на портативном гибридном мобильном телефоне/КПК? И как вы оцениваете его по сравнению с настольным трейдингом и МОБИЛЬНЫМ трейдингом на КПК?

 

Хотя я еще не использовал его, я планирую использовать небольшой ноутбук, а не КПК. Ограничение на пользовательские индикаторы делает мобильную версию mt4 не очень полезной для меня.

Nebula

 

Мобильный трейдинг

Здравствуйте,

Для форума

Уважаемый клиент,

we are pleased to publish our new NEXTT Mobile for Pocket PC's:

Используйте эту ссылку для скачивания http://neuimex.com/?id=6 и тестирования. Или просто начните торговать на своем реальном

счет. Графика и функциональность необыкновенны, и мы уверены, что вам понравится!

Желаем Вам успеха!

 

позволяет ли это торговать с советником?

 

Здравствуйте,

Или просто начните торговать на реальном счете

Я думаю, да

 

Пользовательский индикатор для мобильного MT4

Привет,

Кто-нибудь знает пользовательский индикатор для мобильной торговли на МТ4, например, для карманного компьютера или КПК?

спасибо

====================

Проверенная система форекс

http://www.freefxsystem.com

 

*** Мобильный трейдинг

Привет всем,

Кто-нибудь пробовал торговать на КПК с помощью MT4 Mobile?

Насколько это стабильно и надежно?

Большое спасибо

Дамиан

 
damianoakley:
Привет всем,

Кто-нибудь пробовал торговать на КПК с помощью MT4 Mobile?

Насколько это стабильно и надежно?

Большое спасибо

Дамиан

я

это как ПК и никаких проблем и очень очень хорошо

но вы не можете добавить индикатор или экспертов только у вас есть индикатор stsnder в программе

 

MT4 и MT4 mobile в одно и то же время

Это глупый вопрос, но мне просто интересно. Предположим, вы используете один и тот же счет на MT4 и MT4 mobile, но вы оставили свой компьютер включенным для работы MT4, затем вы уходите на улицу, чтобы прогуляться или пообедать.

Вы решаете проверить статус на мобильном и решаете закрыть позицию. Возможно ли закрыть ее, пока MT4 на вашем компьютере все еще включен?

Еще один момент. После установки SL, TP и трейлинг-стопа вы выключаете MT4, будут ли SL, TP и трейлинг-стоп по-прежнему активированы при достижении цели на сервере брокера?

Терпение со мной, я новичок.

 

Да, все работает отлично

У меня есть несколько ноутбуков, на которых постоянно работает советник на реальных счетах, когда я выхожу из дома, я беру с собой 8125 (windows mobile 5) и могу проверить все счета с него, даже могу закрывать, открывать ордера, изменять и устанавливать TS с мобильного.

Вам не нужно включать мобильный телефон, чтобы TS работал, похоже, что он работает на стороне сервера.

Вы можете установить разных брокеров, но вам понадобится дополнительное программное обеспечение, чтобы закрыть MT, чтобы запустить другого брокера MT, потому что windows mobile не закрывает программное обеспечение, а только переводит его в фоновый режим, и вы не можете иметь два MT, работающих на мобильном одновременно.

Windows Mobile действительно изменила мою жизнь, для меня это как изобретение сотового телефона, я люблю его.