Мобильная торговля/Технические требования/Автоматизированный торговый чемпионат - страница 8

 

привет

Я думаю, что пользовательские индикаторы для мобильных устройств еще не разработаны, но возможно в будущем появится пользовательский индикатор для мобильных устройств, я искал в сети, чтобы найти этот пользовательский индикатор, но пока не нашел, поэтому мой вывод, что в настоящее время нет пользовательского индикатора для мобильных устройств.

===================

Коллекция индикаторов Форекс

 

MT4 мобильный NF

Привет всем!

Извините за мой плохой английский.

Есть интересная проблема.

MT4 mobile NF не хочет работать от Север Финанс.

МТ4 скачиваю с сайта брокера.

Ни на реальном счете не работает, даже демо создать не могу.

MT4 mobile ALPARI работает без проблем!

Что может быть?

 

Я точно не помню, но насколько я знаю, North Finance не принимает новые демо-счета... было объявлено, что они переведены на какой-то новый сервер или к новому брокеру...

Я знаю об этом, потому что я все еще продолжаю демо-тестирование некоторых советников на NF.

Для получения дополнительной информации посетите эту тему https://www.mql5.com/en/forum/general и, возможно, эту https://www.forex-tsd.com/forum/commercial-talks/9405-fxpro-anyone-thumbs-up-thumbs-down.

Файлы:
fxpro_1.jpg  87 kb
fxpro_2.jpg  53 kb
 

Неисправность индикаторов MT4 Mobile

У меня Samsung i907 Epix с Windows Mobile 6.1, и я установил MT4 Mobile с сайта metaquotes, но у меня возникла проблема с индикаторами. Все остальное работает нормально, но индикаторы очень искажаются на графиках. Скользящие средние и полосы Боллинджера колеблются очень далеко от ценовых баров. Дата внизу тоже выглядит забавно. Что может быть не так? Я приложил несколько скриншотов.

 

Простой алерт с мобильного MT4?

Здравствуйте,

Мне нужен простой MACD Cross Alert из мобильного MT4 на мобильном устройстве типа PocketPC.

Это невозможно?

Спасибо,

JForex.

 

Отсутствие пользовательских индикаторов для MT Mobile

Мобильная версия MT4 не принимает пользовательские индикаторы.

Возможно, это можно обойти, установив пользовательский индикатор на графиках дома и отправляя SMS / E-mail на КПК / смартфон, когда сигнал исполняется.

Я запускаю советников на своей домашней машине, вхожу в систему и отслеживаю сделки с помощью PDA... это работает для меня..... Следующее, что мне нужно выяснить, это как заставить советника или индикатор отправлять мне SMS или E-mail... пока не получается.

Удачи

 

Спасибо, Вебникель.

Какое приложение вы используете для входа в ваш удаленный компьютер? И какой тарифный план и провайдер беспроводной связи у вашего КПК?

Спасибо,

JForex.

 

Что я сделал...

Хорошо... во-первых... из-за ограничений брандмауэра у моего работодателя это больше не будет работать для меня, но вот что я делал...

Я использовал GoToMyPC для удаленного управления моим домашним ПК.... запускал советников на этой машине и использовал смартфон HTC от ATT для удаленного доступа к моей учетной записи.

Поскольку у меня двое детей с iPhone, у меня есть их неограниченный тарифный план "Семейный", поэтому у меня нет проблем с использованием.

Мой сын все еще использует GoToMyPC для другого приложения, и он работает отлично. Я думаю, что есть и другие подобные решения для удаленного управления.

Надеюсь, это поможет

Уэйн

 
JForex78:
Спасибо Webnickell.

Какое приложение вы используете для входа в свой удаленный компьютер? И какой тарифный план и провайдер беспроводной связи у вашего КПК?

Спасибо,

JForex.

Попробуйте http://www.logmein.com, так как он работает на КПК. У меня win mobile 5 и он работает. Также, способом обойти брандмауэр на работе может быть установка Qnext на домашний компьютер, тогда вы сможете просто войти в систему через веб-браузер.

Мир

10+

 
webicknell:
Мобильная версия MT4 не принимает пользовательские индикаторы.

Возможно, есть способ обойти эту проблему - установить пользовательский индикатор на графиках дома и отправлять SMS / E-mail на КПК / смартфон, когда сигнал исполняется.

Я запускаю советников на своей домашней машине, вхожу в систему и слежу за сделками с помощью PDA... это работает для меня..... Следующее, что мне нужно выяснить, это как заставить советника или индикатор отправлять мне SMS или электронное сообщение... пока не получилось.

Удачи

Это легко - просто установите настройки smtp на вкладке электронной почты на экране опций в платформе MT4, а затем в своем советнике используйте функцию SendMail(subjectstring,messagebodystring). Если вы используете значительное количество функций электронной почты в своем советнике, вы обнаружите, что конкатенируете содержимое различных параметров повсюду, и функции электронной почты будут составлять значительную часть ваших строк кода.