Мобильная торговля/Технические требования/Автоматизированный торговый чемпионат - страница 7

 
Lenar:
Возможно, но тысячи трейдеров используют наши терминалы, и почти 92% из них говорят: "Он полностью меня устраивает". Поэтому я думаю, что вы являетесь представителем остальных 8%.

Эта статистика справедлива только в том случае, если вы предоставляете возможность выбора мобильной платформы с пользовательскими индикаторами и советниками. Если выбора нет, очевидно, что данные будут перекошены в сторону единственного варианта.

Еще лучше, если вы начнете опрос, в котором спросите, хотят ли пользователи, имея возможность выбора: 1) мобильную платформу с пользовательским индикатором/советником или 2) мобильную платформу без пользовательского индикатора. Я думаю, вы получите реальный ответ. Конечно, вам не понравятся цифры, которые вы получите в ответ, потому что я буду представлять 92%, а вы будете представлять 8%.

Мяч в вашем распоряжении. Пока.

 
jbfx:
Эта статистика действительна только в том случае, если вы предоставляете возможность использования мобильной платформы с пользовательскими индикаторами и советниками. Если выбора нет, очевидно, что данные будут перекошены в сторону единственного выбора.

Еще лучше, если вы начнете опрос, в котором спросите, хотят ли пользователи, имея выбор: 1) Мобильный с пользовательским индикатором/EA или 2) Мобильный без пользовательского индикатора. Я думаю, вы получите реальный ответ. Конечно, вам не понравятся цифры, которые вы получите в ответ, потому что я буду представлять 92%, а вы будете представлять 8%.

Мяч в вашем распоряжении. Пока.

Возможно, вы правы, поэтому вопрос с поддержкой AEs/индикаторов в новых мобильных торговых терминалах открыт. Единственное, что я могу сказать сейчас, что мы не будем включать советники/индикаторы в MT4 Mobiles. В МТ5 - возможно. Извините, сейчас я не могу дать вам больше деталей - мы все еще обсуждаем возможности.

 

MT4 Mobile vs. MT4 Mobile SE - существенная разница?

Здравствуйте

В наше время мы можем выбирать между смартфоном под управлением Windows Mobile Professional и Standard.

Professional, естественно, стоит намного дороже, но от чего вы "отказываетесь", выбирая версию SE вместо версии для Pocket PC?

 

Я переместил ваше сообщение в эту тему, где Ленар (глава Metaquotes) публикует некоторые новости о мобильном трейдинге.

Кроме того, у нас есть эта тема https://www.mql5.com/en/forum/177168

 

Смартфон для использования с MT4 mobile?

Здравствуйте

Я хочу купить себе смартфон, чтобы использовать его для мобильной торговли.

MT4 mobile требует Winodows Mobile 5 или 6 в качестве ОС, так что это обязательное условие. Также необходимо приличное время автономной работы, и какое-то соединение UMTS/HSDPA.

Я бы хотел, чтобы он был маленьким и тонким, это очень важно. В остальном у меня больше нет никаких требований.

Какой смартфон используют здесь люди, торгующие мобильными телефонами? Что вы можете порекомендовать?

 

Друзья-трейдеры в дороге

Просто краткая идея того, что я использую для мобильной торговли.

Я размещаю и изменяю сделки на мобильном MT на Imate Jasjam. Или у меня также есть возможность доступа к моему настольному ПК с моего Jasjam через http://www.logmein.com Via (бесплатная версия) Windows Mobile версии или с любого ПК, подключенного к Интернету. Таким образом, я могу контролировать и изменять советников, работающих на моем домашнем торговом компьютере.

Надеюсь, это поможет

 

Требования к данным для MT4

Привет всем

Я хочу установить MT4 либо на смартфон, либо на ультрамобильный ПК. Если предположить, что у меня открыто 5 графиков и советник работает 24 часа в сутки, какой тарифный план я должен приобрести для своего устройства? Т.е. сколько данных он использует.

Спасибо

Клифф

 
Cliff Dominy:
Всем привет

Я хочу установить MT4 либо на смартфон, либо на ультрамобильный ПК. Если предположить, что у меня открыто 5 графиков и советник работает 24 часа в сутки, какой тарифный план я должен получить для своего устройства? Т.е. сколько данных он использует.

Спасибо

Клифф

Здравствуйте, посмотрите эту тему.

 

карманный компьютер

Одним из решений является портативный компьютер Sony.

Вы можете установить на него обычный MT4, и использовать пользовательские индикаторы и

советники, как обычно.

Много колокольчиков и свистков... с высокой ценой...

Sony Vaio UX380N - Обзоры ноутбуков от Mobile Tech Review

A

 

Ленар, я буду целовать ваши ноги, если мы сможем внедрить только пользовательские индикаторы в следующую версию мобильной платформы metatrader. Я думаю, что EA может оказаться слишком большой просьбой из-за мощности процессора, которая может потребоваться. Пользовательские индикаторы не должны требовать больше мощности для обработки, чем стандартные индикаторы, если только нет глупых программистов с огромными циклами. Тогда это их проблема.

Однако я знаю, что все хотели бы иметь пользовательские индикаторы, потому что у каждого своя система, и пользовательские индикаторы - это, вероятно, 98% того, что использует ваша клиентская база. Я почти никогда не вижу темы о трейдерах, использующих стандартные индикаторы для торговли.

Единственное, что я бы торговал без пользовательских индикаторов, это каналы и зоны S&R. Это хорошо, но это, вероятно, не ваша целевая аудитория, которая использует MT mobile. И при цене $45 за штуку, я думаю, вы получите в 100 раз больше мобильных клиентов, чем сейчас, если у вас будут пользовательские индикаторы.