Мобильная торговля/Технические требования/Автоматизированный торговый чемпионат - страница 6

 
Lynn:
Ленар,

Я также хотел бы узнать, позволяет ли теперь мобильный трейдинг использовать пользовательские индикаторы?

Спасибо

В предыдущем сообщении Ленар сказал, что MQL (язык) не будет разработан в версии MT4 для мобильного устройства. (win OS), с другой стороны, Metaquotes уже запустила проект MT5, если да, то пожалуйста, рассмотрите возможность использования Symbian телефона также для мобильного трейдинга, я думаю, что многие сотовые все еще используют Symbian OS.

ура,

 
ellict:
В предыдущем посте Ленар сказал, что MQL (язык) не будет развиваться в версии МТ4 для мобильных устройств. (win OS), с другой стороны, Metaquotes уже запустила проект MT5, если да, то пожалуйста, рассмотрите возможность использования Symbian телефона также для мобильного трейдинга, я думаю, что многие сотовые все еще используют Symbian OS. спасибо,

В текущем MetaTrader 4 мы не будем делать никаких приложений для Symbian OS.

Но сейчас мы уже начали разработку платформы MetaTrader 5. Возможно, мы сделаем мобильный терминал для Symbian OS в рамках этой платформы, возможно, нет. Мы все еще обсуждаем этот вопрос.

Вопрос с MQL4/5 в мобильных терминалах тоже открыт.

 

MT4 Mobile довольно бесполезен без советников или пользовательских индикаторов.

 
jbfx:
MT4 Mobile довольно бесполезен без советников или пользовательских индикаторов.

Возможно, но тысячи трейдеров используют наши терминалы, и почти 92% из них говорят: "Он полностью меня устраивает". Поэтому я думаю, что вы являетесь представителем остальных 8%.

 

привет

Lenar:
Возможно, но тысячи трейдеров используют наши терминалы и почти 92% из них говорят: "Он полностью меня устраивает". Поэтому я думаю, что вы являетесь представителем остальных 8%.

нашел эту тему снова спустя 2 года

Я думаю, что мобильный терминал предназначен для людей в движении ... им нужна простота для совершения транзакции в пути ... Я думаю, что пользовательский индикатор не очень нужен для принятия быстрого решения ...

===================

Коллекция индикаторов Форекс

 
Lenar:
Вопрос с MQL4/5 в мобильных терминалах тоже открыт.

Привет Ленар,

MQL5 на подходе для MT клиента или только для терминала?

 
Lenar:
В текущем MetaTrader 4 мы не будем делать никаких приложений для Symbian OS.

Но сейчас мы уже начали разработку платформы MetaTrader 5. Возможно, в рамках этой платформы мы сделаем мобильный терминал для Symbian OS, возможно, нет. Мы все еще обсуждаем этот вопрос.

Вопрос с MQL4/5 в мобильных терминалах тоже открыт.

Можем ли мы получить какую-нибудь "утечку" о будущей функции MT5? Я надеюсь, что новый MQL будет иметь обратную совместимость.

 
ellict:
Можем ли мы получить какую-нибудь "утечку" о будущей функции MT5? Я надеюсь, что новый MQL будет совместим в обратную сторону.

'Утечка'... хммм, нет. Извините.

Насчет вашей надежды - возможно. Но сейчас я не могу сказать наверняка.

К сожалению, еще рано делать какие-то официальные сообщения. Но я обещаю, что вы, ребята, будете проинформированы в первую очередь.

 
Lenar:
'Утечка' ... хммм, нет. Извините.

Насчет вашей надежды - возможно. Но сейчас я не могу сказать наверняка.

К сожалению, еще рано делать официальные сообщения. Но я обещаю, что вы, ребята, будете проинформированы в первую очередь.

Ленар,

Пожалуйста, включите поддержку пользовательских индикаторов в новую версию. Уверяю вас, ваша клиентская база удвоится, если мобильная версия сможет использовать пользовательские индикаторы. Надеюсь, вы подумаете над этой популярной просьбой.

fxd01.

 
Lenar:
Насчет вашей надежды - возможно. Но сейчас я не могу сказать наверняка.

Моя "надежда" была не на бинарный MQL, а на его исходный код. Пожалуйста, учтите это. Thx