Universal MA Cross EA - страница 87

 

paksat

Все, что я могу сказать, это установить SL = 0, но я не рекомендую или не понимаю этого. SL для меня всегда меньше, чем TP. Коэффициент выигрыша более 80 и просадка менее 1.

 

добавить функцию OnlyCounterTrend при использовании фильтра ThirdMA.

 

это еа или индикатор как его использовать подскажите пожалуйста

 

Все еще работаю над фильтром диапазонов.

Я попробовал вот это из Bbands_EA Стива Хопвуда Работает хорошо и, вероятно, хороший фильтр для более длинных ТФ на M1, где я нацелен на вход на развороте, но это не помогает, конечно.

Он дает функцию LookBack для предыдущих n свечей, открытых с нужного вам ТФ.

extern int TrendConfirmationCandleTF=15;//Candle for confirming the trend as a trade trigger

string TrendConfirmationCandleDir;//Holds 'up' for an up candle and vice versa

double TCCTFopen=iOpen(NULL, TrendConfirmationCandleTF,1);

double TCCTFclose=iClose(NULL, TrendConfirmationCandleTF,1);

&&(TCCTFopen>TCCTFclose)

&&(TCCTFopen<TCCTFclose)

[/CODE]

Or maybe even

[CODE]

extern int LookbackOpen=5

extern int Lookbackclose=1

extern int TrendConfirmationCandleTF=15;//Candle for confirming the trend as a trade trigger

string TrendConfirmationCandleDir;//Holds 'up' for an up candle and vice versa

double TCCTFopen=iOpen(NULL, TrendConfirmationCandleTF,LookbackOpen);

double TCCTFclose=iClose(NULL, TrendConfirmationCandleTF,Lookbackclose);

&&(TCCTFopen>TCCTFclose)

&&(TCCTFopen<TCCTFclose)

 

Результаты EUR/USD 1hr

Вот бэктест за 3 года на EUR/USD 1hr. Похоже, что за периодами роста следуют периоды флэта/шоппинга. К сожалению, я думаю, что это природа зверя. Пожалуйста, докажите, что я ошибаюсь. Я могу выложить файл сета, если кому-то интересно.

Файлы:
 

Быстрый вопрос о MinCrossDistance.

Если у меня брокер из 5 цифр и я использую 10 в качестве MinCrossDistance, означает ли это 0.0010 или 0.00010? Я бы подумал, что 0.0010, но не уверен.

Заранее спасибо.

 

Привет Fireclave - есть ли в этом советнике возможность устанавливать закрытие при пересечении МА, идущих в противоположном направлении, с возможностью открытия новой сделки в этом новом направлении?

Джефф

 

Безубыточность и частичное закрытие

mrtools:
Dr18, Это обновленная версия, созданная Младеном некоторое время назад, она должна работать на любом брокере, дополнительные цифры или ecn не имеют значения.

Доктор Младен и Mrtools

Не могли бы вы добавить Break Even и две разные цели Partial Close для вашего последнего индикатора?

Спасибо

Файлы:
 

Привет всем и Jurne

Я также был бы очень рад, если бы какой-нибудь великий программист смог добавить закрытие в конец бара. Я думаю, если все внимательно посмотрят на картинку, то смогут понять, почему !!!!!!!.

Большое спасибо

Tony10000

jurn_e:
Здравствуйте,

Может ли кто-нибудь из программистов помочь мне модифицировать ea universalMACrossEA + ecn 1.02.mq4:

1. Добавить фильтр по размеру свечи (если размер свечи более 30 пунктов, вход запрещен).

2. Изменить критерий выхода на "Выход из позиции на закрытии следующего бара после входа".

Спасибо

 
star821:
Д-р Младен и Mrtools

Не могли бы вы добавить Break Even и две разные цели Partial Close для вашего последнего индикатора?

Спасибо

Посмотрите здесь для BE (Break Even)!