Universal MA Cross EA - страница 40

 

Нет, никто не модифицировал эту еа для меня. Все, что я хочу, это чтобы он закрывал все открытые ордера до того, как ea сделает новый buy или sell. Это должно быть просто... plzzzzzzz

 

Привет, ребята!

Я тестирую советника на таймфрейме 30M, он работает отлично, но при торговле жизнью советник, кажется, торгует на 1M. В чем проблема?

Заранее спасибо

 

UniversalMaCrossEA

Какое замечательное место, чтобы узнать о советниках. Это мое первое сообщение здесь (или где-либо еще, если быть честным). Я скачал UniversalMaCrossEa и хотел узнать, может ли кто-нибудь сказать мне, как изменить сигналы покупки-продажи в советнике и будет ли это работать. (Я думаю, что CodersGuru и FireDave проделали большую работу, объясняя элементы линии в советнике; однако я хочу, чтобы он покупал, когда должен продавать, и продавал, когда должен покупать. Может ли кто-нибудь сказать мне, можно ли это сделать?

Спасибо

 
HIDEURGOAT:
Какое замечательное место для изучения советников. Это мое первое сообщение здесь (или где-либо еще, если быть честным). Я скачал UniversalMaCrossEa и хотел узнать, может ли кто-нибудь сказать мне, как изменить сигналы покупки-продажи в советнике и будет ли это работать. (Я думаю, что CodersGuru и FireDave проделали большую работу, объясняя элементы линии в советнике; однако я хочу, чтобы он покупал, когда должен продавать, и продавал, когда должен покупать. Может ли кто-нибудь сказать мне, можно ли это сделать? Спасибо

Привет и поздравляю с первым сообщением

Просто установите параметр ReverseCondition в TRUE.

Надеюсь, это поможет,

 

Ошибка при открытии ордера SELL : (0) нет ошибки

Просто интересно, получает ли кто-нибудь еще эту ошибку время от времени и знает ли кто-нибудь, что ее вызывает или как ее исправить, она сводит меня с ума (и портит мои сделки) уже несколько недель.

#383 на предыдущей странице (39)

https://www.mql5.com/en/forum/general

Спасибо!

 

Г-жа Мел

Большое спасибо. Я провел последние две недели, заходя в советник и пытаясь изменить код. Я почти вырвал остатки волос, но если посмотреть с другой стороны, то за последние две недели я узнал о MT4 гораздо больше, чем за последние два года. Не то чтобы я собирался писать свой собственный советник в ближайшее время, но это было очень полезно. Еще раз спасибо, однажды я действительно смогу помочь кому-то еще.

Хорошей недели.

 
HIDEURGOAT:
Мисс Мел

Большое спасибо. Я провел последние две недели, заходя в советник и пытаясь изменить код. Я почти закончил вырывать остатки волос, но если посмотреть с другой стороны, то за последние две недели я узнал о MT4 гораздо больше, чем за последние два года. Не то чтобы я собирался писать свой собственный советник в ближайшее время, но это было очень полезно. Еще раз спасибо, однажды я действительно смогу помочь кому-то еще.

Удачной недели.

MT4 - это действительно один из лучших инструментов, с которыми я когда-либо работал. Он обладает безграничными возможностями. Больше всего мне понравилось, когда я обнаружил, что в колонке "Прибыль" в терминале можно отображать не $, а пипсы. Это помогает не выходить за пределы низких уровней при увеличении размера лота, например. (щелкните правой кнопкой мыши в окне терминала и выберите Прибыль и Как пункты). К сожалению (ошибка программистов, я полагаю), это действует только для отдельных пар, так как баланс все еще показывает значения $ (но вы можете настроить свой экран так, чтобы скрыть его).

 

Нужна небольшая помощь от эксперта программиста MT... довольно просто

Я знаю, что существует, вероятно, сотня различных способов сделать это, но я решил спросить, потому что у кого-то всегда есть какой-то трюк, чтобы программировать вещи быстро и легко.

Я просто хочу добавить условие для размещения покупки или продажи в советнике.

Условие заключается в том, что быстрая скользящая средняя пересекла медленную скользящую среднюю при движении вверх, а также при движении вниз.

и пересекла в течение последних (вставьте переменную) баров на 30-минутном графике.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

 

Поищите Universal MA Cross Ea. на форуме.

Дэйв

 

добавить Мартингейл к этой еа

Кто-нибудь может добавить Мартингейл с шагом пипсовки к этой ea?

спасибо.

майк