Universal MA Cross EA - страница 127

 

Я читаю код и понимаю, почему некоторые вещи в этом советнике не работают. Если вы настроили его на обратный тренд, а советник просто продолжает пересекать его, то это большая проблема с затратами.

Я все еще отлаживаю и отключаю/настраиваю его для своего использования, но есть проблемы с расчетами стоп-лосса и тейк-профита на 5-значных и 2-значных десятичных знаках.

Я думаю, что это отличное начало для советника EMA Cross EA, но его нужно адаптировать к вашим спецификациям.

Я видел, как маленькие ордера открываются без причины, и я пытаюсь разобраться в этом. Я начинаю записывать в журнал все, что мне нужно, чтобы определить, где есть ошибки, и исправить их по мере необходимости.


На мой взгляд, это не советник, который можно использовать на небольших тайм-фреймах в его нынешнем состоянии. Но я бы предложил использовать меньший тайм-фрейм, чтобы разобраться в ситуации, а затем протестировать его на 15tf или выше.


Если кто-то знает, почему этот советник открывает ордер с ТП 2 пункта и 2 пункта, пожалуйста, напишите. Я отключил любую обратную логику.

 
Привет всем!

Не могли бы вы помочь с этим?
Universalmacrossea-mod_nmc.mq4 работает отлично, он вполне пригоден для использования, но было бы здорово иметь фильтр ADX, чтобы избавиться от некоторых плохих позиций. Например: открывать сделку только если ADX (14) больше 25. Возможно ли это закодировать?

Спасибо!
 
William Snyder:

universalMA_Cross_EA + ecn 1.08 отсюда: https://www.mql5.com/en/forum/general обновлен для совместимости с новыми сборками mt4. EA был также обновлен с новым, timefilter.This EA нуждается в dema файл я размещаю для него, чтобы работать.

привет


возможно ли модифицировать советник для работы с этим индикатором вместо dema?


с уважением

Файлы:
kijun-sen.mq4  3 kb
 

Есть ли обновление этого советника?

Какую версию следует использовать, чтобы она соответствовала текущему времени?

 
David Michael #:

Неа. Если вы установили PureSAR = TRUE, это означает StopAndReverse = TRUE со StopLoss = 0, TakeProfit = 0, и TrailingStop = 0. Надеюсь, это вам поможет

ver.7.2 ExitOnCross

привет дэйв... отличная работа... я хотел бы ввести другое количество ema на выходе, что было бы exitoncross, возможно ли это добавить в ea, если можно.... заранее спасибо за это...

 
David Michael #:

Привет, Рай, спасибо за ваш торговый план, я посмотрю на него. Возможно, нам нужен отдельный советник

отличная работа... можете ли вы добавить отдельную комбинацию МА для выхода из сделки...? спасибо заранее
 
Mladen Rakic #:

Обновленный советник Universal MA cross EA, совместимый с новым metatrader 4 : universalmacrossea_nmc.mq4

Первоначально он был размещен здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/general

можете ли вы добавить другой набор комбинаций МА для выхода/закрытия сделок...спасибо заранее