Universal MA Cross EA - страница 120

 
Blaiserboy:
У меня не было никаких конкретных идей, я подумал, что, возможно, кто-то уже что-то сделал и сохранил это в продвинутом разделе.

Я не знаком с продвинутой системой, поэтому не очень понимаю, как искать.

Есть ли какой-нибудь каталог доступных стратегий, мне было бы интересно взглянуть, и, возможно, другим тоже будет интересно.

Еще раз спасибо

daveM

daveM

Нет, в расширенном разделе нет другой версии.

Дело в том, что мы никогда не хотели брать что-то из публичного раздела и ограничивать доступ людей к этому, копируя это в элитный или продвинутый раздел.

Что касается идей: как только вся эта суета с переходом владельца (и реорганизацией сайта) пройдет, мы посмотрим, что можно сделать нового на некоторых советниках, которые доказали временем, что они не являются "разрушителями аккаунтов".

 

Есть ли версия, которая работает на билде 890? (Все эти постоянные обновления МТ4 - настоящая боль. Как мы успеваем?)

 
erebus441:
Есть ли версия, которая работает на билде 890? (Все эти постоянные обновления MT4 - настоящая боль. Как мы можем идти в ногу со временем?)

Я использую версию 890, и все кажется в порядке.......

 

Есть ли версия, которая работает на билде 890? (Все эти постоянные обновления МТ4 - настоящая боль. Как мы успеваем?)

 

Извините за двойное сообщение. Какую версию вы используете, Дэйв?

 
erebus441:
Извините за двойное сообщение. Какую версию вы используете, Дэйв?

Я использую 1.08 nmc

Он у меня уже давно.

Он работает на 5 цифрах, но не на 4 цифрах.

 
Blaiserboy:
Я использую 1.08 nmc

Он у меня уже давно.

Он работает на 5 цифрах, но не на 4 цифрах.

Спасибо, Дэйв. Я вернусь к чертежной доске.

 
erebus441:
Спасибо, Дэйв, я вернусь к чертежной доске.

Я ошибаюсь, я думаю, примерно на 4 цифры..... Я думаю, что он будет работать на обоих.

Я только что использовал старую версию на 5 цифрах, и она работала, но в 1.08 есть улучшения.

Возможно, я внесу пару изменений в 1.08 и дам вам знать.

Я не пробовал использовать ее на Renko.

 
smartconnect:
Привет, MrTools и mladen,

У нас есть три скользящие средние для принятия решения о входе. Аналогично я бы хотел, чтобы две скользящие средние пересекались для выхода. Например, я делаю вход, используя 5 ema пересечение 21 ema с 84 ema в качестве третьей для подтверждения тренда. Ордер должен выйти, когда 5 ema пересечет 9 ema. Таким образом, для вышеуказанной стратегии выхода в ea должен быть добавлен набор из двух emas'. Надеюсь, вы поняли мою мысль.

Не могли бы вы помочь мне в этом для всех тех, кто заинтересован в этой простой скользящей средней ea.

Спасибо.

smartconnect

Я рассмотрел эту идею..... и пришел к следующему выводу.

Это будет работать небольшой процент времени, возможно 10 или 12 процентов...... и средние значения должны быть немного другими... возможно 3 и 22 могут быть близки.

У меня есть идея, что в ea есть достаточно игрушек, чтобы это было просто беспорядком и не очень эффективно.

На самом деле..... это увеличит количество мелких убытков и повлияет на такие коэффициенты, как фактор восстановления и фактор прибыли. Я провел несколько тестов на 60-минутном графике, чтобы прийти к своим цифрам.

ИМХО

 

Привет всем,

Пожалуйста, помогите обновить этот замечательный ea с индикатором TEMA(Triple Exponential Moving Averages), прикрепленным ниже. Я хочу использовать TEMA вместо DEMA в опции ea. Кто-нибудь может мне помочь? Спасибо!

TEMA.mq4

universalma_cross_ea__ecn_1.08_nmc.mq4