Universal MA Cross EA - страница 117

 
mladen:
Попробуйте этот: universalmacrossecnmartingale__pl_function_nmc.mq4

Привет, Младен

Я использовал советник UMA довольно успешно. Спасибо, что этот советник выдержал испытание временем все эти годы и до сих пор остается сильным. У меня есть просьба. В этой версии Мартингейла размер лота умножается только тогда, когда "stopAndReverse" установлен "True". Я не хочу, чтобы ни одна сделка закрывалась в убыток, но размер лота продолжает увеличиваться до тех пор, пока рынок не двинется в одном направлении, и я закрою все сделки вместе в прибыли. Я видел функции потери прибыли в кодировке, но я не знаю, как исправить то, что я хочу. Не могли бы вы мне помочь.

Если вы можете сделать вышеуказанные изменения, также, если возможно, добавить функцию close all по отношению только к паре, чтобы закрыть кучу ордеров. Это помогло бы мне сэкономить время и торговать несколькими парами.

В настоящее время я торгую вышеуказанным методом вручную, успешно используя EMA 15 cross 34. Этот советник по мартингейлу поможет мне. Заранее спасибо.

Smartconnect

 

Здравствуйте, smartconnect,

какие у вас периоды для кросс ЕМА: 34 и?

Best,

bixente

 
bixente74:
Привет, smartconnect,

какие у вас периоды для кросса EMA: 34 и?

Лучшие,

bixente

Я уже упоминал в своем посте. 15 EMA пересекает 34 EMA - это вход. Также широко популярно пересечение 5 EMA с 21 SMA. 5, 21, 34 и 55 - популярные скользящие средние. Это мощные числа Фибоначчи. Поэтому вы можете выбирать комбинацию в зависимости от того, на графиках какого таймфрейма вам удобно торговать. Я рекомендую торговать на старших таймфреймах H1 и H4. Тейк-профит должен составлять 30 пунктов для таймфрейма H1 и 50 пунктов для таймфрейма H4. Не будьте жадными и не ждите слишком долго сверх указанной цели. Вы вернете всю прибыль, полученную во время движения. Удачи.

smartconnect

 
smartconnect:
Привет, Младен

Я довольно успешно использовал советник UMA. Спасибо, что этот советник выдержал испытание временем все эти годы и до сих пор остается сильным. У меня есть просьба. В этой версии Мартингейла размер лота умножается только тогда, когда "stopAndReverse" установлен "True". Я не хочу, чтобы ни одна сделка закрывалась в убыток, но размер лота продолжает увеличиваться до тех пор, пока рынок не двинется в одном направлении, и я закрою все сделки вместе в прибыли. Я видел функции потери прибыли в кодировке, но я не знаю, как исправить то, что я хочу. Не могли бы вы мне помочь.

Если вы можете сделать вышеуказанные изменения, также, если возможно, добавить функцию close all по отношению только к паре, чтобы закрыть кучу ордеров. Это помогло бы мне сэкономить время и торговать несколькими парами.

В настоящее время я торгую вышеуказанным методом вручную, успешно используя EMA 15 cross 34. Этот советник по мартингейлу поможет мне. Заранее спасибо.

Smartconnect

Здравствуйте, mladen/tools

Я жду вашей помощи. Пожалуйста, найдите немного времени для меня, чтобы сделать эту коррекцию, если это возможно.

smartconnect

 
smartconnect:

smartconnect

Попробуйте эту версию

Это должно решить проблему с безубытком для ордеров на продажу тоже

Здравствуйте, спасибо, что поделились этим советником и работой, которую вы проделали.

Мой вопрос, есть ли обновление, решающее все проблемы:

- Для новых построенных MT4/5 цифровых брокеров

- Работа в безубытке

- Трейлинг стоп (в предыдущей версии трейлинг стоп движется вверх вместе с ценой, но также возвращается назад, когда цена падает).

Кроме того, если кто-то может добавить многоуровневые трейлинг-стопы. Например:

- Trailing Stop 1) Trailing Stop Trigger: 35 пунктов / Шаг трейлинг-стопа: 30 пунктов (перемещается с каждым пунктом цены).

- Трейлинг-стоп 2) Триггер трейлинг-стопа: 60 пунктов / Шаг трейлинг-стопа: 40 пунктов (заменяет трейлинг-стоп 1)

- Трейлинг-стоп 3) Триггер трейлинг-стопа: 120 пунктов / Шаг трейлинг-стопа: 15 пунктов (заменяет трейлинг-стоп 2)

Большое спасибо.

D

 

У меня есть этот трейлинг-стоп в одном из моих других советников:

extern bool EnableTrailingStop1 = true;

extern double TrailingStopTrigger1 = 35

extern double TrailingStepPips1 = 30

void TrailingStop1 ()

{

bool make;

for (int i=0,i<OrdersTotal();i++)

if(OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES))

if(OrderSymbol()==Symbol()&&OrderType()<=OP_SELL)

if(OrderMagicNumber()==MagicNumber&&OrderComment()=="MainSetup")

{

int ticket=OrderTicket();

if(OrderType()==OP_SELL)

{

if(OrderOpenPrice()-Ask >= TrailingStopTrigger1*g_Point)

{

double trailing = NormalizeDouble(Ask + TrailingStepPips1*g_Point,Digits);d

if (OrderStopLoss() > trailing || OrderStopLoss () == 0.0)

{

make=OrderModify(ticket,OrderOpenPrice(),trailing,OrderTakeProfit(),0);

if(!make)Print(GetLastError());

}

}

}

if(OrderType()==OP_BUY)

{

if(Bid - OrderOpenPrice() >= TrailingStopTrigger1*g_Point)

{

double trailing = NormalizeDouble(Bid - TrailingStepPips1*g_Point,Digits);

if (OrderStopLoss() < trailing || OrderStopLoss() == 0.0)

{

make=OrderModify(ticket,OrderOpenPrice(),trailing,OrderTakeProfit(),0;

if(!make)Print(GetLastError());

}

}

 
Trader-London:
У меня есть такой трейлинг-стоп в одном из моих других советников:

extern bool EnableTrailingStop1 = true;

extern double TrailingStopTrigger1 = 35

extern double TrailingStepPips1 = 30

void TrailingStop1 ()

{

bool make;

for (int i=0,i<OrdersTotal();i++)

if(OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES))

if(OrderSymbol()==Symbol()&&OrderType()<=OP_SELL)

if(OrderMagicNumber()==MagicNumber&&OrderComment()=="MainSetup")

{

int ticket=OrderTicket();

if(OrderType()==OP_SELL)

{

if(OrderOpenPrice()-Ask >= TrailingStopTrigger1*g_Point)

{

double trailing = NormalizeDouble(Ask + TrailingStepPips1*g_Point,Digits);d

if (OrderStopLoss() > trailing || OrderStopLoss () == 0.0)

{

make=OrderModify(ticket,OrderOpenPrice(),trailing,OrderTakeProfit(),0);

if(!make)Print(GetLastError());

}

}

}

if(OrderType()==OP_BUY)

{

if(Bid - OrderOpenPrice() >= TrailingStopTrigger1*g_Point)

{

double trailing = NormalizeDouble(Bid - TrailingStepPips1*g_Point,Digits);

if (OrderStopLoss() < trailing || OrderStopLoss() == 0.0)

{

make=OrderModify(ticket,OrderOpenPrice(),trailing,OrderTakeProfit(),0;

if(!make)Print(GetLastError());

}

}

Почему вы используете TrailingStopTrigger1*g_Point в сравнении, а затем TrailingStepPips1*g_Point в присвоении?

 
mladen:

Здравствуйте, спасибо, что поделились этим советником и работой, которую вы проделали.

Мой вопрос, есть ли обновление, решающее все проблемы:

- Для новых построенных MT4/5 цифровых брокеров

- Работа в безубытке

- Трейлинг-стоп (в вышеуказанной версии трейлинг-стоп движется вверх вместе с ценой, но также возвращается назад, когда цена падает).

Кроме того, если кто-то может добавить многоуровневые трейлинг-стопы. Например:

- Trailing Stop 1) Trailing Stop Trigger: 35 пунктов / Шаг трейлинг-стопа: 30 пунктов (перемещается с каждым пунктом цены).

- Трейлинг-стоп 2) Триггер трейлинг-стопа: 60 пунктов / Шаг трейлинг-стопа: 40 пунктов (заменяет трейлинг-стоп 1)

- Трейлинг-стоп 3) Триггер трейлинг-стопа: 120 пунктов / Шаг трейлинг-стопа: 15 пунктов (заменяет трейлинг-стоп 2)

Большое спасибо.

D

Нет такого обновления

Код должен быть переписан

 
mladen:
Почему вы используете TrailingStopTrigger1*g_Point в сравнении, а затем TrailingStepPips1*g_Point в назначении?

Привет, Младен

Причина в том, что это дает больше возможностей для оптимизации.

С уважением,

D

 

и, кроме того, вы кладете гораздо больше пипсов в сумку, а не оставляете их на столе.