Universal MA Cross EA - страница 116

 

Интересно, можно ли использовать безубыток или трейлинг-стоп для достижения вашей цели?

Я видел подобное тому, что вы запрашиваете, на сайте metaquotes, возможно, вы хотите заглянуть туда.

 
Blaiserboy:
Спасибо за это сообщение, это одно из самых позитивных сообщений на форуме.

Ребята, версия с предустановками внутри, какой временной интервал я должен запустить?

И еще, можно ли использовать 5 цифр?

Спасибо большое!

 
rommark2:
Ребята, версия с предустановками внутри, какой временной интервал я должен запустить?

Кроме того, можно ли использовать 5 цифр?

Большое спасибо!

Какую версию вы используете?

 

Я хочу подписаться на эту тему "Universal MA Cross EA", когда эта тема будет обновляться, я должен получать уведомления по электронной почте, Как, сэр?

 
tomjerry:
Я хочу подписаться на эту тему "Universal MA Cross EA", когда эта тема будет обновляться, я должен получать уведомления по электронной почте, Как, сэр?

Перейдите к инструментам темы в верхней части темы и отметьте опцию "подписаться на эту тему".

 
mladen:
Перейдите к инструментам темы в верхней части темы и отметьте опцию "подписаться на эту тему".

Спасибо!!! Не могли бы вы указать мне место, где я могу скачать последний стабильный релиз Universal MA Cross EA с руководством?

Все загрузки и сборки должны быть в первом сообщении этой темы.

Я ищу универсального советника MA Cross с работающим трейлинг-стопом и безубытком + функция локирования, не смог найти руководство этого советника.

Что означает UseAutoMagic? Сколько типов трейлинг-стопов?

UseHourTrade - это мое время или время сервера?

Я думаю, что функции DEMA и pivot бесполезны в этом советнике и должны быть удалены.

С наилучшими пожеланиями,

 

Здравствуйте, я хотел бы предложить еще один фильтр.

Покупать только тогда, когда цена пересекает максимум бара, на котором быстрая MA пересекает медленную MA.

Переходить в короткую позицию только тогда, когда цена пересекает минимум бара, на котором произошло пересечение МА.

Возможно ли это?

 

Я бы хотел попробовать этот советник, где его можно скачать?

 
natasha4x:
Я бы хотел попробовать этот советник, где его можно скачать?

Первое сообщение в этой теме: https: //www.mql5.com/en/forum/general

 

Привет, Младен,

Как вы думаете, можно ли (и нужно ли) добавить какой-либо фильтр к советнику Universal MA Cross EA, например, CCI или ADX?

Best,

Bixente