Universal MA Cross EA - страница 39

 

Если этот вопрос уже рассматривался, пожалуйста, не обращайте внимания (я не дочитал всю тему).

Я использую этот советник уже некоторое время, в реальном и демонстрационном режиме, и часто получаю сообщение об ошибке такого типа (читать задом наперед). Кто-нибудь знает, что это значит и/или как это исправить?

Большое спасибо

2009.02.10 07:00:11 universalMACrossEA2 GBPJPY,H1: Ошибка открытия ордера SELL: (0) нет ошибки

2009.02.10 07:00:11 stdlib GBPJPY,H1: успешно загружен

2009.02.10 07:00:07 universalMACrossEA2 GBPCHF,H1: Ошибка открытия ордера SELL : (0) нет ошибки

2009.02.10 07:00:07 stdlib GBPCHF,H1: успешно загружен

2009.02.10 07:00:07 universalMACrossEA2 GBPCHF,H1: close #21528761 buy 0.10 GBPCHF at 1.6613 sl: 1.6408 at price 1.7149

2009.02.10 07:00:00 universalMACrossEA2 GBPJPY,H1: Тревога: пересечение скользящих средних ВНИЗ!

2009.02.10 06:59:59 universalMACrossEA2 GBPCHF,H1: Alert: Moving Average Cross DOWN !

 

'stdlib.mqh' - невозможно открыть файл программы

ea выделена серым цветом и не компилируется с сообщением об ошибке:

'stdlib.mqh' - невозможно открыть файл программы C:\Program Files\Interbank FX Trader 4\experts\universalMACrossEA.mq4 (21, 1)

В моей /experts/library ничего нет, только dll, используемая другой ea. Где я могу получить файл stdlib или я совсем не понимаю суть ошибки?

 
MADMKIV:
ea станет серым и не будет компилироваться с сообщением об ошибке:

'stdlib.mqh' - не удается открыть файл программы C:\Program Files\Interbank FX Trader 4\experts\universalMACrossEA.mq4 (21, 1)

В моей /experts/library ничего нет, только dll, используемая другой ea. Где мне взять файл stdlib или я совсем не понимаю суть ошибки?

У вас нет библиотеки stdlib.mqh

Библиотека была выложена во многих местах форума. Попробуйте эту ссылку

Просто закиньте ее на X:\...\MetaTrader...\experts\libraries

 

Большое спасибо...

 

Модификация для закрытия всех ордеров перед новым ордером

Кто-нибудь может модифицировать последнюю версию этого замечательного советника Universal MA Cross?

Я бы хотел, чтобы советник закрывал все открытые ордера непосредственно перед тем, как выставить новый ордер после пересечения.

Это нужно для того, чтобы ордера любого другого советника (конечно, с тем же магическим числом) или любые ручные сделки (без магического числа) закрывались по новой информации от советника Universal MA cross до того, как он откроет новый ордер.

 

Универсальная МА на платформе FxPro

Может ли любой любезный кодер любезно выяснить, почему я не могу использовать этот советник на платформе MT4 от FxPro. Я просто не могу заставить советника открыть ни одной сделки даже с настройками по умолчанию в течение многих дней.

FxPro использует 5-значный формат для своей цены, и я задавался вопросом, не в этом ли причина. Можно ли это изменить в коде? Кто-нибудь, пожалуйста, помогите, это медленно сводит меня с ума. Спасибо в ожидании

 

добавьте 10-кратный TP и SL

Pied Piper:
Может ли любой любезный кодер любезно выяснить, почему я не могу использовать этот советник на платформе MT4 от FxPro. Я просто не могу заставить советника открыть ни одной сделки, даже с настройками по умолчанию после многих дней работы. FxPro использует 5-значный формат для своей цены, и я задавался вопросом, не в этом ли причина. Можно ли это изменить в коде? Кто-нибудь, пожалуйста, помогите, это медленно сводит меня с ума. Спасибо в ожидании

Вы изменили TP и SL ... на 10x или добавили к ним еще 1 0?

например, ...sl=50, тогда сделайте так SL =500.

Это заставит советника работать.

Я использовал этот советник и в fxpro, он отлично работает.

просто добавьте еще 1 0 к любому TP или SL TSL

 

Танки спасибо

LaTeCoMeR_KVN:
Вы изменили TP и SL ...на 10x или добавили еще 1 0 к ним ????

Например, ..sl=50, тогда сделайте так SL =500.

Это заставит советника работать.

Я использовал этот советник с fxpro тоже, он работает отлично.

просто добавьте еще 1 0 к любому TP или SL TSL

Ух ты! Большое спасибо LaTeCoMeR_KVN за ваш быстрый и полезный ответ. Я начну работать по вашей рекомендации и свяжусь с вами, как только советник начнет работать нормально. Я очень ценю ваш ответ...

 

Модифицированный

Вы когда-нибудь модифицировали его или нашли что-то, что работает лучше?

Гэри

MADMKIV:
Может ли кто-нибудь модифицировать последнюю версию этого замечательного советника Universal MA Cross EA?

Я бы хотел, чтобы советник закрывал все открытые ордера непосредственно перед тем, как выставить новый ордер после пересечения.

Это нужно для того, чтобы ордера любого другого эксперта (конечно, с тем же магическим числом) или любые ручные сделки (без магического числа) закрывались по новой информации от Universal MA cross EA до того, как он откроет новый ордер.
 

Работает!!!

LaTeCoMeR_KVN:
Вы изменили TP и SL ... на 10x или добавили еще 1 0 к ним ????

Например, ...sl=50, затем сделайте SL =500.

Это заставит советника работать.

Я использовал этот советник и в fxpro, он работает отлично.

просто добавьте еще 1 0 к любому TP или SL TSL

Уважаемый LaTeCoMeR_KVN,

Еще раз большое спасибо за ваш совет. Это РАБОТАЕТ как КЛОКВОРК . У меня был этот метод MA, которым я торговал вручную с большим успехом. Теперь я могу установить и забыть о советнике и пойти в zzzzzzz...

Да благословит тебя Бог, приятель.