Метод "XO"-......... - страница 102

 
european:
Если у кого-то есть индикатор MTF_RSI.mq4, не могли бы вы направить меня на него или прикрепить его к личной почте. euro

вот, пожалуйста... https://www. mql5.com/en/forum/173574

просто скачайте файл set_01

KptMisiu

 

LSMA в color_separate

Привет, Тредд, или Большой Джим,

Мне понравился внешний вид индикатора LSMA, который вы показали Тредду. Я скачал его, но он выглядит просто как скользящая средняя в отдельном окне. Как вы добились того, что он отображается как 3 линии?

Спасибо

 

Большой Джо, а не большой Джим

Поставьте минимум на 0

Поместите максимум @ 3

Магия, она отображается как линия

 

Спасибо, Большой Джо.

Извините за это и спасибо. Еще один вопрос, если вы не возражаете. Представляют ли три линии разные таймфреймы? У меня есть одна линия, и я возился с ней, пытаясь получить больше, но пока безуспешно!

Спасибо

 
waltini:
Извините за это и спасибо. Еще один вопрос, если вы не возражаете. Представляют ли три линии разные таймфреймы? У меня есть одна линия, и я возился с ней, пытаясь получить больше, но пока безуспешно! Спасибо.

Измените таймфрейм на линии, а затем также измените максимум на более высокое число, и он будет отображаться как отдельная линия.

 

Невход и правильный вход этим утром..........

Просто чтобы показать вам, как RSI помогает войти в нужное время.

Первые вертикальные линии цвета Aqua - это NO_TRADES из-за RSI. Первая белая ломаная вертикальная линия была правильным входом в соответствии с XO-методом.

Если бы вы следовали правилу выхода, то повторный вход на последней белой ломаной вертикальной линии также не понадобился бы.

Надеюсь, это поможет объяснить нюансы этого метода.

С наилучшими пожеланиями.

Файлы:
tsd_forum.gif  28 kb
 

настройки cci

Здравствуйте, Валео,

Спасибо за ваш высокий уровень честности в разработке этой замечательной системы. У меня есть вопрос относительно настроек cci, я думаю, что 50 и 13 лучше, чем 39, или, по крайней мере, 34 лучше, чем 39, что вы думаете?

с уважением,

Трейдер

 
traderandreas:
Привет Валео,

Спасибо за ваш высокий уровень честности в разработке этой замечательной системы. У меня есть вопрос относительно настроек cci, я думаю, что 50 и 13 лучше, чем 39, или, по крайней мере, 34 лучше, чем 39, что вы думаете?

приветствую,

Трейдер

Спасибо за добрые слова, мой друг. Я очень ценю это.

Нет, 34 НЕ лучше 39, и да, 55 (NB) лучше, но тогда для меня, я хочу видеть "настроение" Trending CCI - 55 лучше, чем 50 (поверьте мне), но я не могу видеть ZLRs так легко на 55. Мне подходит 39, но не стесняйтесь экспериментировать, если вам нужно. У меня ушло много часов и много месяцев, чтобы прийти к этим настройкам.

Удачной торговли.

 

Нужна помощь

Сегодня у меня была очень хорошая сделка, как видно на графике, на откате RSI в 14:05 по цене 1.9631 и я закрыл ее в 14:56 с прибылью в 10 пунктов. Я не заметил этого в тот момент, но в 15:00 вышли новости, которые остановили бы меня.

Затем я перепродал в 15:32 по 1.9616, это был хороший вход, и я мог бы получить прибыль. Я все еще держал ее и получил небольшой убыток в 16:30, когда сигналы изменились. Есть ли что-то, что я пропустил, что могло бы подсказать мне выйти до этого? Должен ли я был выйти на баре 15:35, чтобы получить прибыль?

Я думаю, что у меня довольно хорошие входы, но я все еще не совсем уверен в выходах, так как цена была намного ниже 25-дневного минимума всю сделку, и я не уверен, как можно выйти, когда цена закрывается выше/ниже 25-дневного минимума. Если у вас есть покупка ниже 25 и вы можете выйти на 25, то это не проблема, но что происходит, когда цена ниже 25 и у вас есть вход на продажу, где вы выходите? Любая конструктивная критика будет очень приветствоваться.

Спасибо

Тим

Файлы:
gbpusd1_1.gif  40 kb
 
tredd:
Сегодня у меня была очень хорошая сделка, как видно на графике, на откате RSI в 14:05 по цене 1.9631 и я закрыл ее в 14:56 с прибылью в 10 пунктов. Я не заметил этого в то время, но новости вышли в 15:00 и остановили бы меня.

Затем я перепродал в 15:32 по цене 1.9616, и это был хороший вход, и я мог бы получить прибыль. Я все еще держал ее и получил небольшой убыток в 16:30, когда сигналы изменились. Есть ли что-то, что я пропустил, что могло бы подсказать мне выйти до этого? Должен ли я был выйти на баре 15:35, чтобы получить прибыль?

Я думаю, что у меня довольно хорошие входы, но я все еще не совсем уверен в выходах, так как цена была намного ниже 25-дневного минимума всю сделку, и я не уверен, как можно выйти, когда цена закрывается выше/ниже 25-дневного минимума. Если у вас есть покупка ниже 25 и вы можете выйти на 25, то это не проблема, но что происходит, когда цена ниже 25 и у вас есть вход на продажу, где вы выходите? Любая конструктивная критика будет очень приветствоваться.

Спасибо

Тим

Привет, Тим, во-первых, не могли бы вы уточнить, на какое время EST вы ссылаетесь, поскольку мне трудно воспроизвести ваши сделки.

Во-вторых, вы не используете предложенный мной сетап, поэтому я сразу вижу, где вы ошиблись. (Где разворотные точки?)

Я прикрепляю для вас свой график за время, в течение которого, как кажется, вы совершали сделки, и здесь следуют мои комментарии:

1. 1-я сплошная вертикальная линия:...... цена только что пробила 100-EMA, так что пора обратить внимание! RSI очень низкий, но все еще приемлемый, а Стохастик правильный - это если бы он у вас был! Проблема для меня была в том, что цена была слишком близко к 300-EMA.

2. Вторая вертикальная линия (сломанная) была лучшим входом, чем первая, но на этот раз Sto был подозрительным и все еще слишком близко к 300_EMA, поэтому я решил не входить в сделку.

3. 15h30 - 3-я линия. Обратите внимание, что Sto начал подниматься ДЛИННО!!! и CCI тоже.

4. 16h25 вход после того, как RSI и CCI вернулись от перегрева, но XO не было на месте. Держитесь подальше, если вы неопытны, но я торговал именно там.

25-EMA EXIT:

Если вы собираетесь торговать на 10 пунктов за раз, то из этого следует, что 25-EMA не является вашей стратегией выхода, но если бы вы торговали сегодня утром, то 25_EMA была правильной стратегией выхода.

Учитывая это, я предлагаю вам использовать 13-EMA, так как она даст вам больше пунктов.

Всем, у кого есть проблемы с EXITs:........ посмотрите на свой полный график и обратите внимание на такие вещи, как RSI и CCI-перегрев; но также посмотрите на Pivots и линии MurreyMath, где сделки будут отскакивать / останавливаться, прежде чем они снова взлетят.

Бесполезно просто использовать 25_ema в качестве EXIT, когда вы хотите торговать на 10 пунктов. Вы должны настраиваться соответствующим образом.

Надеюсь, это поможет, и если есть дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь их задавать.

С наилучшими пожеланиями.

Файлы: