Метод "XO"-......... - страница 10

 

U/J выходили при -3 с 15 мин.

 

Привет Дэн... этот кабель был хорошим пробегом... молодец. Выход из UJ тоже хороший. В то время как вы переходите на 15-метровые графики, я смотрю на 5 м....lol

Привет, Валео... Я поставлю индикатор и посмотрю. Это хороший маленький индикатор... Я использовал его в Catfx. Я вижу, что вы внесли в него некоторые дополнения.

Хорошо, .....only возьмем сделку, если гистобар пробьет линию .05. А cbars оставить по умолчанию?

Интересно.... я свяжусь с вами.

Спасибо.

Спасибо

Ant

 

Перед самым выходом данных я снова переключился на 5 мин и снова получил +32 и +25 на кабеле и U/J.

Мы должны признать тот факт, что каждый последователь тренда иногда попадает под сокращение.

Иногда это трудно принять или проглотить. Это не обязательно означает, что метод недостаточно надежен и хорош.

 

"xo-алерт"

Наш друг Калензо очень любезно сделал для нас этот ALERT. Первый продолжал выдавать алерт, но этот - его последняя "тюнингованная" версия.

Он дал алерт в 09h26 по местному времени @ 1.8658 для пробега +142 пункта.

Я искренне благодарю Калензо, который всегда помогает, когда он не слишком занят. Желаю ему удачи на его заслуженном предстоящем отдыхе с родителями.

Пожалуйста, ребята, нам также нужна обратная связь по этому алерту.

Файлы:
 

Спасибо Kalenzo и Valeo!

У меня отличный день здесь, ребята.

 

как вы думаете, будет ли эта система работать на часовом графике с теми же настройками?

 

Помогите

кто-нибудь может помочь с этим. когда я загружаю ASCTrend1sig и WoodiesCCI, они появляются как неправильные файлы, а не как файлы metatrader, поэтому я не могу поместить их на свои графики. Я знаю, что я что-то делаю не так, мне просто нужна помощь, чтобы исправить это. Индикатор XO появился нормально, и я подключил его и он работает. Заранее спасибо.

 

Он выдал алерт в 09h26 по местному времени @ 1.8658 для прогона +142 пункта.

На каком таймфрейме появился алерт? В это время на 5-минутном графике фунта я показываю 60-минутный XO все еще в красной зоне? Также я знаю, что эта система все еще находится на стадии тестирования для уточнения "правил", но не могли бы вы рассказать мне все, что мы ищем, чтобы принять сделку и выйти из нее?

 
colnc:
Он выдал алерт в 09h26 по местному времени @ 1.8658 для прогона +142 пункта. На каком таймфрейме появился алерт? В это время на 5-минутном графике фунта я показываю 60-минутный XO все еще в красной зоне? Также я знаю, что эта система все еще находится на стадии тестирования для уточнения "правил", но не могли бы вы рассказать мне обо всем, что мы ищем для заключения сделки и выхода из нее?

Привет, Colnc

Вы включили AscTrend и CCI?

Моя интерпретация правил такова :-

Торговать только тогда, когда рынки движутся....Лондонское открытие, Нью-Йоркское открытие, время выхода новостей, азиатское открытие (Дэн вчера хорошо поработал на азиатском открытии).

Вход

Подождите, пока 4 бара XO станут одинакового цвета.

Дождитесь появления точечного сигнала AscTrend, что должно произойти почти в тот момент, когда все четыре бара станут одного цвета.

Выход

выходите из сделки, когда линия 14 CCI достигнет отметки 250

или

2 бара на XO меняют цвет.

ЖДИТЕ ЗАКРЫТИЯ bar......

Последние корректировки - это алерт, который Kalenzo любезно прикрепил... см. несколькими постами выше, а также очень умный индикатор Hist Step MA Stoch, который Valeo предложил, чтобы помочь во время отбивных!!!

Удачи

Будь здоров

Ant

 
adrazz:
Как вы думаете, будет ли эта система работать на часовом графике с теми же настройками?

Я также установил часовой график и наблюдаю за тем, что происходит... Я думаю, что это единственный способ проверить, работает ли это. Форвард-тест... наблюдение и демо-торговля.