Метод "XO"-......... - страница 7

 
Dan S:
Кабельные сигналы сегодня пока рубят.

Вертикальные линии - сигналы реального времени, первый был прибыльным (+16).

и следующие 4 сигнала на выход в красном.

Проверьте настройки 5m, чтобы они были 5/7, а не 5/10. Из того, что я вижу, это хорошо работает на вашем графике?

 
gordon:
Ant,

Я заметил, что ваши настройки отличаются от Valeos, 60/10 вместо 60/5 на первой странице темы, это намеренно?

Гордон

Точно по Гордону! Спасибо. Также обратите внимание, что 5-минутный график должен быть 5/7.

 
ValeoFX:
Ant, у тебя неправильные настройки, дружище. Должно быть 60/5 - 30/5 - 15/5 и 5/7 для 5м графика. Попробуй, пожалуйста.

Да... я вижу, что бары стали более реактивными по сравнению с графиком с настройками 10.0.

Вы знаете, что такое индикатор XO?

Спасибо за помощь.

Спасибо

Ant

 
ValeoFX:
Проверьте, чтобы ваша настройка 5m была 5/7, а не 5/10. Судя по тому, что я вижу, он хорошо работает на вашем графике?

Uuups, не заметил 5/7, я использовал 5/5.

Нет, последние 4 сигнала на скриншоте(вертикальные линии) все были неудачными.

Трудно сказать задним числом, были ли бы результаты с 5/7 намного другими.

Не поймите меня неправильно, я не жалуюсь.

Просто сообщаю о своем опыте.

 
Ant:
Да... я вижу, что бары стали более реактивными по сравнению с графиком с настройками 10.0.

Знаете ли вы, что такое индикатор XO?

Спасибо за помощь.

Спасибо

Ant

Если вам интересно, мы должны спросить разработчика?

 
Dan S:
Uuups, не заметил 5/7, я использовал 5/5.

Нет, последние 4 сигнала на скриншоте (вертикальные линии) все были неудачными.

Трудно сказать задним числом, были ли бы результаты при использовании 5/7 намного другими.

Не поймите меня неправильно, я не жалуюсь.

Просто сообщаю о своем опыте.

Я все прекрасно понимаю. Нам нужен опыт, так что, пожалуйста, не чувствуйте себя "под угрозой", публикуя свои наблюдения. Давайте упорядочим это. Спасибо за помощь и всем, кто тестирует, ваша помощь очень ценится.

 
Dan S:
Длинный кабельный сигнал.

Точно! Теперь мы синхронизированы. Просто для тех, кто не знает, почему мы не торговали по этому методу, мы должны смотреть и на волатильность. Поэтому я убежден, что для этого метода не может быть советника. Тем не менее, для тех из нас, кто сидит за столом, это огромная помощь.

Еще раз спасибо, Дэн.

 

Длинный кабельный сигнал.

EDIT:

Результат -11

добавил сигнал выхода.

Uuups, это переписало сигнал входа.

Но вы все еще можете видеть его на экране.

Файлы:
xo_1.jpg  163 kb
 

Вы не торговали по сигналу Valeo?

Как вы узнаете, достаточно ли волатильности при торговле в правой части графика?

 

Следующий длинный кабельный сигнал.

Файлы:
xo_2.jpg  160 kb