Метод "XO"-......... - страница 4

 
Ant:
Привет Валео

У меня эта система работает уже несколько дней, и она выглядит очень хорошо. Сначала я немного сомневался, стоит ли ее пробовать, поскольку ее нельзя протестировать на практике... бары корректируются по закрытию определенного периода, но пока что в ходе тестирования она, похоже, работает хорошо. Мне также нужно будет научиться применять CCI для этой стратегии, чтобы научиться видеть перегрев. Я не часто использовал CCI.

Пока что демо-торговля USDJPY с 111.71 +31.

Я буду работать на нескольких парах - 4 основных и EURGBP для развлечения.

Спасибо, что поделились.

Ваше здоровье

Ant

С удовольствием, Ант. Пожалуйста, дайте нам знать, как вы работаете с кроссами, поскольку есть запросы на кроссы, которыми я пока не торгую. Если это сработает достаточно хорошо, я тоже попробую свои силы.

 

спасибо

Спасибо valeofx

я с нетерпением жду возможности протестировать это самостоятельно.

еще один вопрос

используете ли вы графики 5мин? для этой установки.

еще раз спасибо

Джефф

 
geoffro:
Спасибо valeofx

Я с нетерпением жду возможности протестировать его самостоятельно.

еще один вопрос

Вы используете 5-минутные графики? для этой установки.

еще раз спасибо

Джефф

Да, использую, Джефф.

 
hellkas:
Привет ValeoFX... Я не Калензо или Керис, но я поставил алерт в этот индикатор... Скажите мне, если это то, что вы хотите...

Только что проверил ваш алерт, Хелкас. Он должен предупредить нас, когда все 4 таймфрейма (60/30/15/5) показали один и тот же цвет и, очевидно, на закрытии последней 5-м свечи.

Поэтому вам нужно знать правильные названия наших осцилляторов, а именно: ZZ MTF XO A(без подчеркивания).

Как только вы сделаете это для нас, я попрошу вас добавить к нему CCI-параметры, но давайте сначала разберемся с этим. Спасибо за ваше время.

 

Спасибо, что поделились с нами, Валео!

Не могли бы вы дать несколько указаний, как вы применяете свой менеджмент в торговле?

a) используете ли вы начальный SL?

б) какое кредитное плечо вы используете для каждой сделки (например, на каждый $1k на счету 1 мини-лот)?

в) сколько пар вы отслеживаете одновременно

г) сколько сделок вы совершаете одновременно?

Спасибо!

 
Dan S:
Спасибо, что поделились с нами, Valeo!

Не могли бы вы дать несколько советов о том, как вы применяете свой менеджмент в торговле?

a) используете ли вы начальный SL?

б) какое кредитное плечо вы используете для каждой сделки (например, на каждый $1 тыс. на счете 1 мини-лот)

в) сколько пар вы отслеживаете одновременно

г) сколько сделок вы совершаете одновременно?

Спасибо!

Начальный S/L @ -35

100 : 1

ТОЛЬКО GBP/USD (я не настолько умен, чтобы следить более чем за одной ).

Я беру только ОДНУ сделку за раз.

 

Спасибо.

При 100:1 вы имеете в виду, что торгуете полным лотом в 100 тысяч, если размер вашего счета составляет $1000?

 
Dan S:
Спасибо "100:1" означает, что вы торгуете полным лотом в 100 тысяч, если размер вашего счета составляет $1000?

Привет, Дэн,

Я думаю, он имеет в виду, что его кредитное плечо составляет 100:1 (100 к 1)

moneyline

 

как это было в форвардном тестировании? выглядит довольно интересно... я не очень вижу пользу от cci как фильтра. cci лучше для дивергенции, чем для перепроданности-перекупленности.

 
mezarashii:
Как это было в форвард-тестировании? Выглядит довольно интересно... Я не очень вижу пользу от cci как фильтра. cci лучше для дивергенции, чем для перепроданности-перекупленности.

Моя интерпретация использования CCI для этой системы следующая (возможно, я ошибаюсь, но это может быть использовано для уточнения)

1. Выйти из сделки, когда 14 достигнет уровня 250.

2. Никогда не входить в сделку, если 14 больше 250... (не уверен, что это когда-либо произойдет на самом деле, но мы узнаем в ходе тестирования).

Valeo... Я буду рад держать эту тему в курсе сделок по EURGBP. Я думаю, будет интересно посмотреть, как медленный, но устойчивый движитель, такой как этот кросс, будет работать в этом сетапе, в отличие от более оживленной пары, такой как GBPUSD.

Спасибо

Ant