Метод "XO"-......... - страница 66

 

Без проблем, мой друг! Система V была добра к вам в последнее время?

ValeoFX:
Спасибо за направление. Это всегда было моим козырем. С наилучшими пожеланиями.
 

Выход

bmac:
Хорошо, я понял идею, в любом случае сегодня не все так плохо, позвольте мне рассказать вам о сегодняшних сигналах:

+10, +10, -20, +10 и вторая половина этой короткой сделки все еще работает на +26 пунктов, так что я буду принимать все сигналы, как я их вижу, просто буду осторожен во время новостей, стараюсь закрывать сделки до выхода больших новостей.

я использую 2 лота, закрываю первый при +10 и двигаюсь к безубытку, у кого-нибудь есть другая хорошая техника управления капиталом, которую можно применить?

Поздравляю с победой, Бмак.

Какова ваша стратегия выхода?

 

Я хочу попробовать этот советник, могу ли я получить эту окончательную систему XO + индикатор ... потому что я не могу прочитать все сообщения в моем небольшом времени .... спасибо

 
quotingcurrencies:
Я хочу попробовать этот советник, могу ли я получить эту окончательную систему XO + индикатор ... потому что я не могу прочитать все сообщения в моем небольшом времени .... спасибо.

Если я ничего не пропустил, нет никакого советника...

"Просто" система.

 

Стратегия выхода, которую я использую, та, которую разместил valeo, выход, когда lsma меняет цвет с изменением цвета бара в 4tf xo2, но также много раз эта ситуация совпадает со стохастиком, пересекающим обратно 25 линию (желтую), так что это также может быть так, я использую 2 лота, один закрывается первым при +10 и переходит в безубыток, второй при окончательном выходе.

Пока что сегодня моя первая сделка в реальном времени по короткому кабелю 1.8866, половина +10 и половина +15 все еще работает. Надеюсь, кто-нибудь торгует, чтобы проверить результаты, так как много раз были хорошие входы, но с перерисовкой я не уверен, что также много ложных сигналов и это может сильно подпортить систему, посмотрим.

 
bmac:
привет валео, не могли бы вы сказать нам, какие сигналы были у вас сегодня? так я смогу проверить свои.

Привет, BMAC, извините за задержку с ответом, но вчерашний день был испытанием для нервов.

Сказав это, позвольте мне прикрепить сюда сегодняшнюю утреннюю запись, а затем мое последнее сообщение, я хочу предложить небольшое изменение. Я бы хотел, чтобы старшие сначала протестировали его, прежде чем мы скажем, что это улучшение, не то чтобы новички не могли протестировать его, но нам нужно больше опыта, чтобы принять решение, имхо. Я тестирую его уже неделю, и он выглядит очень хорошо; по крайней мере, меньше стресса.

Есть предположения, почему ломаная линия НЕ была правильным входом?

С наилучшими пожеланиями.

Файлы:
tsd_forum_2.gif  22 kb
 

привет валео,

Вход на свече 8:10 по времени метатрейдера, более ранний вход невозможен, так как cci > -250, поэтому вход около 1.8866/63 и выход прямо сейчас при смене бара 1.8850 и пересечении cci обратно вверх, я выйду, когда текущая свеча закроется и подтвердит это.

Итак, вы торговали 2 недели с хорошими результатами? Не могли бы вы рассказать нам о своих наблюдениях до сих пор? Как работает фильтр cci, я вижу красные и оранжевые полосы для короткого тренда и темно-зеленые и светло-зеленые для длинного тренда, как он работает? Вход по первой красной или зеленой полосе?

 
bmac:
Привет, Валео,

вход на свече 8:10 по времени метатрейдера, более ранний вход невозможен, так как cci > -250, поэтому вход около 1.8866/63 и выход прямо сейчас при смене бара 1.8850 и пересечении cci обратно вверх, я выйду, когда текущая свеча закроется и подтвердит это.

Так вы торговали 2 недели с хорошими результатами? Не могли бы вы рассказать нам о своих наблюдениях до сих пор? Как работает фильтр cci, я вижу, что есть красные и оранжевые полосы для короткого тренда и темно-зеленые и светло-зеленые для длинного тренда, как он работает? Вход по первой красной или зеленой полосе?

Отличное наблюдение, BMAC. У вас был разворот @ 8862 сегодня утром? Если нет, убедитесь, что у вас есть такой, который точно показывает эти развороты.

Что касается того, как работает CCI_filter, я предлагаю вам пойти и прочитать их Thread, как я уже писал выше. Там всего 4 страницы, которые нужно прочитать, и это дает хорошее чтение и понимание. Кроме того, сегодня утром они добавили еще одну версию с дополнительными функциями.

По моим наблюдениям, это помогает мне не напрягаться. Однако никогда нельзя полагаться только на один индикатор/таймфрейм. Смотрите на общую картину и помните о положении разворотных точек, а также о новостях, конечно.

 

"Косметические изменения" для вашего рассмотрения.............

Я нашел этот осциллятор здесь:

https://www.mql5.com/en/forum/174899

Спасибо NNJEIM, а теперь и другим, кто разработал/улучшил это дополнение к менее стрессовой торговле.

Я тестировал как оригинальную настройку на 50, так и свою на 34, но я считаю, что идея NNJEIM о настройке на 50 (которую он приписывает нашему другу Mart_Hart, и который также был ответственен за изменение моих настроек CCI на 34/14 (спасибо Мартин), является лучшей. (Они рассматривают и более высокие цифры, но пусть сначала протестируют).

Прилагаю тот же шаблон, который я разместил выше, но на этот раз с добавлением CCI_Filter, установленного на 50.

Я думаю, он говорит сам за себя, а вы?

Ваше взвешенное мнение (только) , как обычно, будет высоко оценено.

С наилучшими пожеланиями.

Файлы:
 

второй сигнал, длинный кабель на 1.8888 свеча 11.25, +10

да у меня есть пивоты valeo, спасибо за ваш ответ, также только что добавил фильтр cci, посмотрим как пройдет день.

прямо сейчас третья сделка короткая свеча 14.00 1.8884