Распознавание свечных моделей - страница 4

 

Объяснение японских свечей

Вы можете спросить себя: "Если я уже могу использовать гистограммы для просмотра цен, то зачем мне нужен другой тип графика?".

Ответ на этот вопрос может показаться неочевидным, но после изучения следующих объяснений и примеров свечных графиков, вы, несомненно, увидите ценность другой перспективы, которую несут в себе свечи. На мой взгляд, они гораздо более визуально привлекательны и передают информацию о цене более быстрым и простым способом. Свечной график - это комбинация линейного и столбикового графиков, где каждый столбик представляет собой диапазон движения цены за определенный промежуток времени. Чаще всего он используется в техническом анализе ценовых моделей акций и валют.

Вы можете прочитать остальную часть статьи на сайте Японские свечи.

 
 

Есть ли у кого-нибудь коды, обозначающие форму конфигурации свечи?

Например, "утренняя звезда" и т.д.

спасибо

 

Существует ли индикатор, который просто определяет DOJI? Что вы считаете настоящим DOJI, поскольку размер может быть разным?

 

звуковое оповещение о формировании свечей, оповещение по электронной почте

Здравствуйте,

Существует ли индикатор, который бы подавал звуковые сигналы или отправлял уведомления по электронной почте при появлении особых свечных формаций, таких как дожи, молот и т.д.?

Поиск не дал результатов.

Кто-нибудь использует что-то подобное?

Спасибо.

 

Библиотека распознавания образов

Привет

Кто-нибудь знает, существует ли вызываемая библиотека для распознавания свечных паттернов?

Она не должна распознавать сложные паттерны типа "Голова и плечи", а основные 1-5 свечные паттерны.

Примеры:

- Дожи

- Палач

- Энгульфинг

- Всплеск максимума

Пытался найти в гугле, но ничего хорошего не нашел.

Ингвар

 

попробуйте этот

он различает паттерн на BULL и медвежью свечу - предположим, что это сработает

Файлы:
 
xx3xxx:
попробуйте вот это

он различает паттерн на BULL и медвежью свечу - предположим, что это сработает.

Да, возможно. На самом деле я искал тип cc+библиотеки (dll), которую можно вызвать из советника, и она вернется и скажет: "Да, сэр, это паттерн медвежье поглощение, сила 6".

В закодированном виде :-)

Думаю, я должен написать это сам. Это настолько естественно, что кто-то ДОЛЖЕН был уже написать это.

 

Отличная система распознавания образов.

Есть ли способ использовать его для отправки мне оповещений по электронной почте?

Кстати, что такое версия 1 и версия 2, поскольку это v3?

Спасибо.

 

Выглядит нормально...

Выглядит нормально...