Распознавание свечных моделей - страница 2

 

привет

aneed25:
привет...

есть ли возможность иметь индиктор, показывающий свечи...

я имею ввиду как харами, звезда дожи, все эти штуки внутри графика?????

Так же как и метасток????

пожалуйста, помогите

Я думаю, что индикатор распознавания образов - это ваш ответ, он только рисует текст на свече.

===================

Коллекция индикаторов Форекс

 

спасибо

спасибо за помощь

 

Существует ли индикатор распознавания свечных моделей с алертом?

 

Привет, vladv,

Индикатор в сообщении 6 текущего потока имеет алерты.

 

Требуется индикаторсвечных моделей

Здравствуйте, может ли кто-нибудь запрограммировать индикатор, в котором:

короткая стрелка - текущая свеча имеет максимум выше предыдущей свечи и закрытие ниже предыдущей свечи

стрелка на покупку - текущая свеча имеет минимум ниже предыдущей свечи и закрытие выше предыдущей свечи.

?

 

Запрос на модификацию индикатора Pattern Recognition

Я прошу кодера модифицировать индикатор Pattern Recognition для свечей. Я хотел бы модифицировать его таким образом, чтобы только Doji Morning Star, Doji Evening Star, Morning Star и Evening Star выдавали звуковой сигнал. В настоящее время вы не можете выбрать, какой паттерн оповещает - оповещение либо включено, либо выключено, хотя вы можете отключить визуальное оповещение для каждого паттерна. Я заранее благодарен любому кодеру, который готов это сделать. Я прилагаю версию, которую я хотел бы изменить, так как в другой версии, как я понимаю, есть ошибки, которые в этой версии исправлены. Спасибо.

Файлы:
 

Это файл ex4, его нельзя открыть и отредактировать.

Если у вас нет файла mq4, то мало что можно сделать.

Вы получили его из инструментов IBFX?

 

Я взял его с этого сайта. Я прилагаю MQ4

Файлы:
 

О, спасибо.

 

вопрос...

Здравствуйте. Рад, что пользуюсь этим форумом. Я только что прочитал ваши сообщения. Вы разрабатываете какое-то новое программное обеспечение? Я знаю, что их много, и эти подходят именно под мои потребности. Что бы вы могли предложить сверх обычных функций и инструментов?

Надеюсь насладиться вашими разработками

Scope25