Распознавание свечных моделей - страница 6

 

должно быть легко

Если у вас все еще есть проблема, я думаю, я смогу ее решить, ошибка деления на ноль - это что-то обычное и легко находимое.

Edit: Я не прочитал ваше сообщение в первый раз до конца. Я никогда не соглашаюсь с тем, что люди считают себя глупыми. Это естественная вещь - находить некоторые вещи трудными. У каждого свои способности, для каждого человека свой набор.

tradestate:
У меня такая же проблема с программой pattern recognition master V3.

Индикатор - просто находка. Я заработал на этой неделе 257 пунктов только на EURUSD, но проблема в том, что есть ошибка zero devide.

Это сводит меня с ума. Он отлично работает на 4-значных брокерах, но когда вы включаете UseExtraDigit = true

я попытался исправить это сам. Однако теперь я получаю гораздо меньше сигналов, чем на 4-х значном брокере.

Кто-нибудь, пожалуйста, исправьте эту ошибку. Я с ума схожу, я настолько глуп, что не могу исправить ее сам.
 

Есть ли здесь кто-нибудь, кто может предоставить мне индикатор, который выдает предупреждение, когда появляются полные свечи?

 

разноцветный узор

Привет, ребята, я ищу инди, который раскрашивает все различные шаблоны, чтобы я мог легко научиться. tq

 

Здравствуйте RogerVF

RogerVF:
Я работаю над этим прямо сейчас. Возможно, это будет лучшая система распознавания свечей для MT4 из всех существующих.

Я очень заинтересован в вашей версии системы распознавания свечей, поэтому, пожалуйста, дайте мне знать, могу ли я скачать вашу систему.

Еще раз спасибо!!!

Oram

 

Хороший материал, но многие индикаторы, которые здесь представлены, не охватывают многие паттерны, такие как темная облачность или пин-бары.

 
 

Здравствуйте,

Я хотел бы добавить фильтр EMA в индикатор Pattern Recognition Master, чтобы бычьи сигнальные паттерны появлялись только ниже EMA.

Кто-нибудь может помочь?

 

Я предпочитаю облака ишимоку вместо ma, вам стоит попробовать.

 

Я обнаружил, что лучше всего использовать свечные сигналы и паттерны с ценовым действием и зонами спроса и предложения. Идти в ногу с основным трендом.

Я не слишком зацикливаюсь на индикаторах, так как они практически все отстают от действия, что означает, что когда вы смотрите на график, что произошло в прошлом, все выглядит радужно, но когда вы торгуете индикаторами в реальном времени, это совершенно другая история.

 

Нужен простой свечной индикатор PA

здравствуйте,

я ищу индикатор, который может помочь мне в моей стратегии скальпирования ценового действия.

в своей простейшей форме он должен просто показать мне значение либо красным цветом, либо зеленым цветом

значение 1 : анализ последних 4 + фактическая свеча в подсчете длины верхней свечи (не тело) и сложить их вместе

значение 2 : проанализировать последние 4 + фактические свечи в подсчете длины нижних свечей (не тела) и сложить их вместе

на скриншоте верхние свечи от a до e равны 18 + 2 (считая 5-значный микропип) = 20

на скриншоте нижние свечи от a до e - 13 + 30 + 3 + 19 + 22 (5-ти значный микропип) = 87

показать "значение силы быка" в верхнем углу = значение2/значение 1 (87/20 = 4,35) зеленым цветом

показать "значение силы медведя" в верхнем углу = значение1/значение 2 (20/87 = 0,23) красным цветом

спасибо за любые комментарии/помощь, если вы знаете такой индикатор или как его легко запрограммировать, так как у меня не так много знаний об этом

Файлы: