Распознавание свечных моделей - страница 5

 

Свечной паттерн + оповещение по электронной почте?

Здравствуйте,

Может ли кто-нибудь добавить оповещение по электронной почте, которое отправляет только одно письмо, когда формируется паттерн? В программе уже есть функция оповещения, но мне нужна работающая функция sendmail. Я пытался просто изменить Alert на SendMail, но он начал посылать мне много писем на одну формацию.

Спасибо

Файлы:
 

email

tkaboris:
Здравствуйте,

Может ли кто-нибудь добавить оповещение по электронной почте, которое отправляет только одно письмо при формировании шаблона? В нем уже есть функция оповещения, но мне нужна работающая функция sendmail. Я пытался просто изменить Alert на SendMail, но он начал отправлять мне много писем на одно формирование.

Спасибо

Попробуйте это. Я добавил несколько других входов, которые могут помочь, и использовал Goggle для перевода текста. Я использовал сокращенный текст для графика, например

Три белых солдата = 3WS

Три Внутри Вверх = 3IU

Бык Харами = BLH

Медведь Харами = BRH

и полный текст для оповещений и электронной почты.

Вы можете выбрать бычьи / медвежьи цвета для текста графика.

Alerts_ON включает/выключает ВСЕ оповещения.

Email_Alert включает/выключает только электронную почту.

PopUP_Alert включает/выключает только всплывающие окна

candlestick_pattern_indicator-email.mq4

ПРИМЕЧАНИЕ: В оригинальном коде этого индикатора есть проблема с нулевым делением, которую я не успел решить, возможно, кто-то другой сможет взглянуть на это.

 

Индикаторсвечных паттернов

Привет!

Я новичок на Форекс, и я ищу индикатор, который показывает свечные паттерны.... если они вообще существуют?

И какие индикаторы хороши для начинающих трейдеров?

 

Я нашел это на своем компьютере. Наслаждайтесь.

Файлы:
 

спасибо большое но как мне установить его на мой mt4?

Я пытался добавить его в советниках, но при попытке перетащить его на график ничего не происходит Что я делаю не так?

 

Я думаю, что вы должны поставить под индикаторы, а не под экспертов.

 
DinSubang:
Я думаю, что вам следует поместить под индикаторы, а не под экспертов.

спасибо

 
 

Я работаю над этим прямо сейчас. Возможно, это будет лучшая система распознавания свечей для MT4 из всех существующих.

Файлы:
mt4_cndrec.jpg  116 kb
 

у меня та же проблема с pattern recognition master V3.

индикатор просто находка. на этой неделе я заработал 257 пунктов только на EURUSD, но проблема в ошибке zero devide.

Это сводит меня с ума. Он отлично работает на 4-значных брокерах, но когда вы включаете UseExtraDigit = true

вы получаете ошибку нулевого отклонения. Я пытался исправить это сам. Однако теперь я получаю гораздо меньше сигналов, чем на 4-х значном брокере.

Кто-нибудь, пожалуйста, исправьте эту ошибку. Я с ума схожу, я настолько глуп, что не могу исправить ее сам.