Бэктестинг/оптимизация - страница 59

 

EA выглядят интересно

Файлы:
 

как провести оптимизацию?

Джордж

Я новичок на Форекс.

как делать еженедельную или ежемесячную оптимизацию?

большое спасибо

 

5 цифр брокеры

eastcity,

Я имел в виду ваше сообщение #35, где вы говорите, что советник работает у вас с 5-значным брокером. Вы добавили 0 ко всем цифрам?

Спасибо

 

Пятизначные брокеры

Pluto2,

Простите, я неправильно понял. Нет, не понял. Я использую его как есть и получаю сделки, больше

выигрышей, чем проигрышей.... Но может быть, что мои выигрыши (и проигрыши) меньше, чем

они должны быть.....

 

Этот советник оптимизирован для 4-значного брокера.

Попробуйте добавить 0 в конце каждого числа.

Этот советник должен получить очень высокий процент выигрыша 80-90% (Long/Short).

И хотите верьте, хотите нет, но в среднем он дает в два раза больше прибыли на сделку, чем средний убыток.

(Он сокращает убытки и удерживает прибыль в течение длительного времени).

Я буду признателен любому кодеру, который сможет установить код ANTI-HEDGING в этот советник. Буду очень признателен.

 

GeorgeL, для 5d брокера, я пытаюсь добавить 0 после каждого числа о цифрах, но это не нормально.

Если кто-нибудь может найти способ, потому что я не могу найти, как я могу это сделать.

Зачем вам нужна настройка против хеджирования? Вы работаете с брокером, регулируемым NFA?

 
dreamfab:
GeorgeL, для 5d брокера, я пытаюсь добавить 0 после каждого числа о цифрах, но это не нормально.

Если кто-то может найти способ, потому что я не знаю, как я могу это сделать.

Зачем вам нужны настройки против хеджирования? Вы работаете с брокером, регулируемым NFA?

Да.

Я использую IBFX.

Что касается 5-го разряда, вы можете добавить 0 в конце, и длинные сделки будут такими же, но короткие - это совсем другая история.

Вам придется оптимизировать советника для платформы с 5-м разрядом.

 

Хорошо, спасибо, Джордж, я попробую оптимизировать его и сообщить вам результаты.

Также, на 4d брокере моя покупка на eur usd только что закрылась с +166 пипсами. Это замечательно.

Сразу после этого я открыл короткую позицию по 1.3884.

Вы можете увидеть мой результат (с другими ea) на этой странице: http://www.videobourse.fr/expert-advisor-compte-reel.php.

 

расположение файла .set

в какую папку я должен поместить файл .set

 

UPDATE: LONG @ 1.3564 CLOSED @ 1.3918 за 354 пункта прибыли.

Торговля на 0.20 лотах принесла мне $70.80 реальной прибыли. Я торгую этим советником на реальном мини-счете IBFX.

Советник открыл сделку SHORT @ 1.3918 SL: 1.4035

(0,30 лота скорректировано вручную)