Бэктестинг/оптимизация - страница 55

 

Результаты показаны только по открытой цене, что ненадежно - она должна быть на каждом тике.

Также вы говорите, что оптимизируете каждую неделю, как далеко назад вы оптимизируете?

Спасибо, что поделились

 
GeorgeL:
Нашел этот советник на MQL4.COM

Я оптимизировал советника на еженедельной основе и получил отличные результаты.

Однако я хотел начать оптимизацию с новыми правилами по борьбе с хеджем.

Я прикрепил советник и соответствующие файлы. Я также добавлю свой последний бэктест с параметрами.

для чего нужны файлы с .SET и как их использовать. как этот файл 5-16-2009 eu.set. спасибо.

 

Этот советник работает только на открытых ценах.

Каждый тик не является обязательным.

Я оптимизирую с 11/08 по текущую неделю.

5-16-2009 eu.set - это параметры, которые использует советник.

В данном случае это самая последняя оптимизация, которую я буду использовать на предстоящей неделе.

 

Здравствуйте, GeorgeL,

Спасибо, что показали нам эту замечательную программу.

У меня проблема, когда я хочу протестировать его, я не могу открыть таблицу настроек или перейти к тесту.

Но я думаю, что я установил все файлы, так что я не понимаю. У вас есть идеи по поводу ошибки, которую я могу совершить?

Также, почему в папке находится файл "rentasignal.ex4"? Это ea из раздела elite?

Спасибо, и извините за мой английский

 

потребляемая память

david.petard:
Я пытался оптимизировать параметры моего любимого советника, но столкнулся с проблемой.

Если я пытаюсь провести обратный тест или оптимизацию на длительном промежутке времени, терминал падает без каких-либо ошибок. Кажется, что память, потребляемая терминалом, увеличивается и никогда не уменьшается.

Есть ли обходной путь, позволяющий проводить бэктест и оптимизацию на длительном периоде?

Привет, Дэвид,

Попробуйте провести оптимизацию по 1 параметру за раз. Не отбрасывайте параметры, которые являются 2 или 3 лучшими. Перепроверьте их при работе с другим параметром.

Используйте более короткие периоды или купите больше памяти - вам действительно нужен повод для обновления.

Перепроверили ли вы ea компиляцией с момента последнего редактирования, даже если она запущена.

Закомментируйте избыточный код, например, комментарии и рисование графиков на графике.

Проверьте, не запущен ли ваш антивирус - он часто меня достает, особенно в 3 часа ночи.

спасибо bt2

 

Не знаю ни о каких проблемах, о которых вы говорили.

Я использую IBFX в качестве своего брокера. Zip содержит только необходимые файлы.

Все бесплатные, ни одного из раздела elite.

Просто закиньте папку experts куда следует и запустите ее.

Не беспокойтесь ни о чем другом.

 

Согласен с dreamfab, это не работает. Я получаю ту же ошибку, когда я иду делать бэктест, он не открывает таблицу настроек, не уверен, почему!!!

 

Большое спасибо за ваш ответ. У меня уже есть 4 ГБ памяти. Попробую на очень простой ea, чтобы понять, происходит ли это от ea, которую я использую.

 

то же самое... не работает

 

можно ли разместить ссылку на сайт mql?