Forex Freeway - страница 7

 
desoft:
Еще одна возможность, подключите индикатор DeMark Trendline к вашим графикам. Он рисует линии тренда от максимумов/минимумов по ДеМарку и сигнализирует, когда линия тренда пробита. Он также показывает потенциальный уровень тейк-профита. Опять же, стопы следует размещать на последнем максимуме/минимуме свинга. Заключайте сделку на пробое на закрытии, если все пути хороши. Вы можете менять цвета в соответствии с вашими потребностями. Выбирайте между 5м или 15 мин. Работает даже на 60м. Наслаждайтесь. DeSoft

Еще раз спасибо

Как он рассчитывает уровень тейк-профита?

На моем коротком свисси прямо сейчас, он прогнозирует 1.2515 с 5 мин.

До этого еще далеко...

 
Dan S:
Еще раз спасибо

Как он рассчитывает уровень тейк-профита?

На моем коротком свисси прямо сейчас, он проецирует 1.2515 с 5 мин.

Долгий путь...

Дэн,

Я думаю, что он рассчитывает его на основе максимума/минимума, но мне нужно вернуться к своим записям и посмотреть. Я тестировал его некоторое время назад и увидел в нем некоторый потенциал. Проблема была в том, что нужно было знать основное направление тренда. Вот почему я подумал, что это может быть полезно для некоторых в сочетании с Forex Freeway. Я выложу информацию позже.

DeSoft

 

Как у всех обстоят дела со стратегией Forex Freeway? Пожалуйста, добавляйте свои комментарии и давайте вместе работать, чтобы стать прибыльными.

DeSoft

 
desoft:
Как у всех обстоят дела со стратегией Forex Freeway? Пожалуйста, добавляйте свои комментарии и давайте работать вместе, чтобы быть прибыльными. DeSoft

На данный момент я заработал +88 пунктов.

Закрыто 9 сделок, 7 прибыльных, 2 расходных.

2 все еще открытые позиции короткая swissy на +15 и короткая e/j +10

........

Свисси только что достиг цели +20

так что сегодня я поднялся на 108 пунктов.

Отлично!

 
Dan S:
Я забронировал +88 пипсов на данный момент.

9 сделок закрыто, 7 прибыльных, 2 расходных

2 все еще открытые позиции короткая swissy на +15 и короткая e/j +10

........

Свисси только что достигла цели +20

так что сегодня я поднялся на 108 пунктов.

Отлично!

Отличная работа Дэн!!! Продолжай в том же духе!

DeSoft

 

Я надеюсь, что все найдут успех с индикатором Forex Freeway, как бы вы его ни использовали. Мне грустно видеть, как многие люди спотыкаются на рынке Forex. Существует так много так называемых "гуру", которые говорят вам, когда покупать/продавать или торговать по-ихнему, и вы станете богатым. Они берут много денег, но при этом оставляют человека с разбитым банковским счетом. Или вы видите на форумах (особенно на MoneyTec и StrategyBuilderFX) тех, кто берет стратегию или индикатор из Интернета, упаковывает их как свои собственные и затем пытается продать их (иногда за $4,000.00). Мой совет - держитесь подальше от этих людей. Если их так называемая система настолько хороша и приносит тонны пунктов в день, зачем вам ее продавать? Ответ: потому что она не успешна. Как я научился торговать на рынке Forex - читать, слушать и понимать динамику рынка. Я также перестал пытаться предсказывать поворотные моменты и сосредоточился на тренде (о чем говорит вам рынок). Итак, я надеюсь, что вы используете индикатор Forex Freeway и внедрите его в свой собственный стиль торговли. Вы не обязаны следовать моему. Даже если я добился успеха с этим индикатором, ваш подход может быть иным. Что бы вы ни делали, поделитесь этим со всеми. Это, вероятно, один из лучших форумов, которые я видел в сети, для обмена идеями. Я с нетерпением жду возможности помочь как можно большему числу трейдеров (бесплатно). С нетерпением жду, когда все увидят, как идут дела.

DeSoft

 
Я надеюсь, что все найдут успех с индикатором Forex Freeway, как бы вы его ни использовали. Мне грустно видеть, как многие люди спотыкаются на рынке Forex. Существует так много так называемых "гуру", которые говорят вам, когда покупать/продавать или торговать по-ихнему, и вы станете богатым. Они берут много денег, но при этом оставляют человека с разбитым банковским счетом. Или вы видите на форумах (особенно на MoneyTec и StrategyBuilderFX) тех, кто берет стратегию или индикатор из Интернета, упаковывает их как свои собственные и затем пытается продать их (иногда за $4,000.00). Мой совет - держитесь подальше от этих людей. Если их так называемая система настолько хороша и приносит тонны пунктов в день, зачем вам ее продавать? Ответ: потому что она не успешна. Как я научился торговать на рынке Forex - читать, слушать и понимать динамику рынка. Я также перестал пытаться предсказывать поворотные моменты и сосредоточился на тренде (о чем говорит вам рынок). Итак, я надеюсь, что вы используете индикатор Forex Freeway и внедрите его в свой собственный стиль торговли. Вы не обязаны следовать моему. Даже если я добился успеха с этим индикатором, ваш подход может быть иным. Что бы вы ни делали, поделитесь этим со всеми. Это, вероятно, один из лучших форумов, которые я видел в сети, для обмена идеями. Я с нетерпением жду возможности помочь как можно большему числу трейдеров (бесплатно). С нетерпением жду, когда все узнают, как идут дела. DeSoft

Я согласен с каждой буквой, которую вы написали De Soft, все, что вы написали - правда и реальность.

 

Идеи по таймфреймам

У кого-нибудь есть хорошие мысли о том, какие индикаторы могут лучше всего работать с фривеем для торговли на 1 час? Спасибо за помощь.

 

Это очень хорошая система..... может ли кто-нибудь разработать оповещение, когда все 4 бара становятся зелеными/красными????

 

Небольшое обновление.

Мои оставшиеся короткие д/ж со вчерашнего дня достигли цели +20 за ночь.

Итого +128 с удивительной точностью.

11 сделок

9 выигрышей при +20

2 проигрыша при -18 и -34

Это мой первый день торговли.

Мне очень нравится эта стратегия, менталитет удара и бега, бронирование +20 довольно быстро в большинстве случаев. Последняя сделка ej длилась 11 часов. SL был довольно далеко от максимума перед тем, как я вошел в шорт. В какой-то момент он был очень близок к тому, чтобы попасть под удар, но позже он снова пошел по шоссе.

Desoft, я действительно хочу еще раз поблагодарить вас за то, что вы поделились здесь своим методом.

Он достаточно прост и нагляден, чтобы ему было легко следовать, но в то же время достаточно гибок, чтобы заставить его работать так, как вы хотите.

Надеюсь, я смогу сохранить такую эффективность.

Первый день был очень удачным для моего торгового счета!