Forex Freeway - страница 10

 
don.gading:
К сожалению, это не так. В коде есть ma, последовательность fib и их номера отображаются в колонках, чтобы соответствовать ma на графике, если вы построите его, для каждого таймфрейма. Они отображаются, когда описание объекта не выбрано

Вы говорите об индикаторе moneymap. Это не Forex Freeway. Freeway основан на 50 CCI на нескольких таймфреймах. Индикатор moneymap можно найти на MoneyTec.

 

Невозможно отобразить всю панель.

DEsoft,

Большое спасибо за вашу замечательную систему Мой график не может отобразить все 4 бара.

Мне приходится сжимать график, чтобы получить все 4 бара. Через некоторое время он сжимается до 1 бара.

Файлы:
freeway.jpg  103 kb
 

Используйте сдвиг графика

tom_faggin:
DEsoft,

Большое спасибо за вашу замечательную систему Мой график не может отобразить все 4 бара.

Мне приходится сжимать график, чтобы получить все 4 бара. Через некоторое время он сжимается до 1 бара.

Том

Используйте Chart Shift на панели инструментов. Там есть красная стрелка, указывающая влево.

Патрик

 
phaerko:
Том

Используйте Chart Shift на панели инструментов. Там есть красная стрелка, указывающая влево.

Патрик

Спасибо. Понятно.

 

Отличная работа desoft!

У меня есть проблема:

Информация CCI в левом верхнем углу (которая показывает мне все 4 уровня CCI) либо исчезает, либо иногда я получаю только информацию о 15 M, а не об остальных трех.

Не уверен, почему это происходит.

Еще раз спасибо.

Редактировать: Это происходит с оригинальной версией, а не с версией #2.

 

Привет Desoft,

Не могли бы вы прокомментировать этот пример торговли (сейчас только технический, может быть и любой другой, просто лень делать еще один скрин), где бы вы разместили SL, если бы стремились к 20 пунктам?

https://c.mql5.com/forextsd/forum/6/bez_nazwy_2.gif

В итоге все получилось и цель в 20 пунктов была достигнута, но опять же нужно было немного поработать.

Спасибо desoft!

 

Я хочу продемонстрировать FF, когда у меня будет немного времени на этой неделе. Тогда я выложу несколько скриншотов. Я буду делать это, используя математику Мюррея на пятиминутном графике. Цель будет 20 - 30 пунктов, а стоп-лосс... пока не знаю. Причина, по которой я хочу использовать ММ для входа, в том, что она всегда позволяет войти по лучшей цене. Пока не знаю, как это будет работать с Forex Freeway, но я уже играл с ММ на 5мин и это дало мне хорошие результаты. К сожалению, я не играл с ним достаточно долго (на 5 мин), чтобы рассказать вам о результатах в долгосрочной перспективе, но я сделаю это сейчас. Единственное, что я заметил, это то, что на рынке, находящемся в диапазоне, вы можете торговать ММ в обе стороны, и он практически всегда будет выбирать вершины и низы. В тренде же лучше торговать в его направлении. Мне всегда было трудно определиться, на каком временном интервале торговать, и Forex Freeway кажется мне лучшим решением для меня. Я буду держать вас в курсе. Еще раз спасибо за отличный инструмент.

 
Dan S:
Привет, ДеСофт,

Не могли бы вы прокомментировать этот пример торговли (сейчас только технический, это может быть любая другая торговля, просто лень делать еще один скрин), где бы вы разместили SL, если бы стремились к 20 пунктам?

https://c.mql5.com/forextsd/forum/6/bez_nazwy_2.gif

В конце концов, все получилось и цель в 20 пунктов была достигнута, но опять же, нужно было немного поработать.

Спасибо, Десофт!

Дэн,

Стоп размещен правильно, согласно вашему рисунку. Я помню этот сетап и не принял сделку. Во-первых, мои личные критерии управления капиталом сказали "нет" этой сделке, потому что я люблю брать максимум 1:1. То есть, если я иду на 20 пунктов, то я хочу, чтобы мой стоп был не более 20 пунктов. Иногда я нарушаю свои правила, но не в этот раз. Во-вторых, я знал, что выходят новости из Е-12 и Германии. Обычно я жду, пока новости рассеются и цена решит, куда ей двигаться. Кто-то может согласиться или не согласиться со мной по поводу соотношения риска и вознаграждения, и это нормально. Каждый человек отличается своим торговым подходом. Я просто знаю, что работает для меня.

ДеСофт

 
DanielTyrkiel:
Я хочу протестировать FF, когда у меня будет немного времени на этой неделе. Тогда я выложу несколько скриншотов. Я буду делать это, используя математику Мюррея на пятиминутном графике. Цель будет 20 - 30 пунктов, а стоп-лосс ... пока не знаю. Причина, по которой я хочу использовать ММ для входа, в том, что она всегда позволяет войти по лучшей цене. Пока не знаю, как это будет работать с Forex Freeway, но я уже играл с ММ на 5мин и это дало мне хорошие результаты. К сожалению, я не играл с ним достаточно долго (на 5 мин), чтобы рассказать вам о результатах в долгосрочной перспективе, но я сделаю это сейчас. Единственное, что я заметил, это то, что на рынке, находящемся в диапазоне, вы можете торговать ММ в обе стороны, и он практически всегда будет выбирать вершины и низы. В тренде же лучше торговать в его направлении. Мне всегда было трудно определиться, на каком временном интервале торговать, и Forex Freeway кажется мне лучшим решением для меня. Я буду держать вас в курсе. Еще раз спасибо за отличный инструмент.

ДэниелТиркил,

Приятно видеть, что вы внедряете Freeway в свою торговлю. Держите нас в курсе вашего тестирования. Удачи.

DeSoft

 
desoft:
Дэн,

Размещение стопа правильно согласно вашему рисунку. Я помню эту установку и не принял сделку. Во-первых, мои личные критерии управления капиталом сказали "нет" этой сделке, потому что я люблю брать максимум 1:1. То есть, если я иду на 20 пунктов, то я хочу, чтобы мой стоп был не более 20 пунктов. Иногда я нарушаю свои правила, но не в этот раз. Во-вторых, я знал, что выходят новости из Е-12 и Германии. Обычно я жду, пока новости рассеются и цена решит, куда ей двигаться. Кто-то может согласиться или не согласиться со мной по поводу соотношения риска и вознаграждения, и это нормально. Каждый человек отличается своим торговым подходом. Я просто знаю, что работает для меня.

ДеСофт

Desoft

Часто ли у Вас бывают сетапы с SL ниже 20 пунктов? Какие пары Вы предпочитаете?