Forex Freeway - страница 25

 

поздравляю этот индикатор,

Я не вижу никаких дорожных блоков в версии 2? Они убраны?

Мне нравится идея торговать на их отскоках,

так же, как это делает коммерческий индикатор,

кажется очень прибыльной!

есть ли дальнейшее развитие этого индикатора?

 
superblacksmith:
Здравствуйте, у меня есть этот индикатор freeway и я хотел бы превратить его в советника. Однако для этого индикатора forex freeway я не смог найти, как определить, красный или зеленый цвет на барах. Если бы кто-нибудь мог подсказать мне, как читать forex freeway или создать функцию типа "iFreeway" для использования моим советником, я был бы очень рад. Спасибо. Индикатор прилагается.

Привет, Суперкузнец,

Интересный индикатор... один из редких, который не имеет буферов. iCustom нужны буферы индикатора для получения значений.

Вы можете добавить ExtMapBuffers непосредственно в индикатор, чтобы передавать значения индикатора вашему эксперту в ваших iCustom-заявлениях.

Использование индикаторных буферов в отчетах iCustom

1) Требуется добавить ВСЕ параметры индикатора в iCustom-заявления... а у этого индикатора слишком много параметров, которые необходимо добавить.

2) Поскольку параметров так много (большинство из них ненужные), вы можете удалить "внешние" параметры из индикатора, чтобы сделать его проще.

Пример iCustom для вашего советника

(para1, etc = настройки индикатора... убедитесь, что все параметры индикатора помещены в утверждение iCustom):

double iFreeway_Green = iCustom(NULL,0, "Forex_Freeway_2",para1, para2, para-etc,ExtMapBuffer0,0) ;

double iFreeway_Red = iCustom(NULL,0, "Forex_Freeway_2",para1, para2, para-etc,ExtMapBuffer1,0) ;

Сделайте новую строку для каждого ExtMapBuffer, который вы добавили в индикатор.

Что касается цветных баров - похоже, что они находятся в функции void column().

Найдите переменные, которые задают цвета, и скопируйте их в ExtMapBuffers.

Затем используйте примеры выше, чтобы получить значения цветов и использовать их в своем советнике.

Надеюсь, это поможет,

Роберт