Forex Freeway - страница 14

 

Здравствуйте, не могли бы вы прислать мне вашу версию, я вижу, что вы реализовали некоторые стрелочные индикаторы тоже...

Спасибо

 

Я решил попробовать адаптировать индикатор Forex Freeway и использовать RSX, чтобы посмотреть, что получится. Я плохо разбираюсь в программировании, но подумал, что если я просто заменю CCI везде, где он появляется, на RSX, то это поможет.

Я компилирую его и получаю 8"функция не определена" в этом лоте ниже

tmb1=iRSX(NULL,p1.ma,first_columnRSXperiods,rsx.applied.price,0);

tmb2=iRSX(NULL,p2.ma,second_columnRSXperiods,rsx.applied.price,0);

tmb3=iRSX(NULL,p3.ma,third_columnRSXperiods,rsx.applied.price,0);

tmb4=iRSX(NULL,p4.ma,четвертый_столбецRSXпериоды,rsx.applied.price,0);

tmr1=iRSX(NULL,p1.ma,первый_столбецRSXпериоды,rsx.applied.price,0);

tmr2=iRSX(NULL,p2.ma,second_columnRSXperiods,rsx.applied.price,0);

tmr3=iRSX(NULL,p3.ma,third_columnRSXperiods,rsx.applied.price,0);

tmr4=iRSX(NULL,p4.ma,четвертый_столбецRSXпериоды,rsx.applied.price,0);

Затем я сохраняю с ошибками и индикатор не работает, сюрприз-сюрприз. Может кто-нибудь подскажет, что еще нужно сделать? Кстати, в кодировке "applied" отображается правильно, а не с пробелом, как выше

 

Привет, ребята, вот интересная идея. Может быть, можно было бы закодировать Forex Freeway2 таким же образом, без линий поддержки-сопротивления. Тогда можно было бы легко увидеть прошлое. Вот ссылка на то, как это должно выглядеть:

https://www.mql5.com/en/forum/173574/page7

 
don.gading:
Я решил попробовать адаптировать индикатор Forex Freeway и использовать RSX, чтобы посмотреть, что получится. Я плохо разбираюсь в программировании, но подумал, что если я просто изменю CCI везде, где он появляется в RSX, то это поможет.

Я компилирую его и получаю 8 "функция не определена" в этом лоте ниже

tmb1=iRSX(NULL,p1.ma,first_columnRSXperiods,rsx.applied.price,0);

tmb2=iRSX(NULL,p2.ma,second_columnRSXperiods,rsx.applied.price,0);

tmb3=iRSX(NULL,p3.ma,third_columnRSXperiods,rsx.applied.price,0);

tmb4=iRSX(NULL,p4.ma,четвертый_столбецRSXпериоды,rsx.applied.price,0);

tmr1=iRSX(NULL,p1.ma,первый_столбецRSXпериоды,rsx.applied.price,0);

tmr2=iRSX(NULL,p2.ma,second_columnRSXperiods,rsx.applied.price,0);

tmr3=iRSX(NULL,p3.ma,third_columnRSXperiods,rsx.applied.price,0);

tmr4=iRSX(NULL,p4.ma,fourth_columnRSXperiods,rsx.applied.price,0);

Затем я сохраняю с ошибками и индикатор не работает, сюрприз-сюрприз. Может кто-нибудь подскажет, что мне еще нужно сделать? Кстати, в кодировке "applied" отображается правильно, а не с пробелом, как выше

ForexFreeway2-RSX прилагается.

Вот что вам нужно было сделать:

Похоже, что вы сделали эту часть. На самом деле нет необходимости менять имена переменных, но это помогает сохранить преемственность.

extern int first_columnRSXperiods=14;

extern int second_columnRSXperiods=14;

extern int third_columnRSXperiods=14;

extern int fourth_columnRSXperiods=14;[/CODE]

Since RSX isn't a built-in indicator, you need to use iCustom to call it. Use the Search funtion in Meta Editor to find out how to use iCustom.

[CODE]tmb1=iCustom(NULL,p1.ma,"RSX",first_columnRSXperiods,0,0);

tmb2=iCustom(NULL,p2.ma,"RSX",second_columnRSXperiods,0,0);

tmb3=iCustom(NULL,p3.ma,"RSX",third_columnRSXperiods,0,0);

tmb4=iCustom(NULL,p4.ma,"RSX",fourth_columnRSXperiods,0,0);

tmr1=iCustom(NULL,p1.ma,"RSX",first_columnRSXperiods,0,0);

tmr2=iCustom(NULL,p2.ma,"RSX",second_columnRSXperiods,0,0);

tmr3=iCustom(NULL,p3.ma,"RSX",third_columnRSXperiods,0,0);

tmr4=iCustom(NULL,p4.ma,"RSX",fourth_columnRSXperiods,0,0);

Надеюсь, это поможет.

Keris

Файлы:
 

Привет

Поскольку этот индикатор великолепен, я подумал, почему бы не позволить компьютеру делать работу, ища лучший способ торговли, в то время как мы можем сидеть и отдыхать .

Итак, я создал этот маленький индикатор. Просто прикрепите его к одному из ваших графиков, и он будет искать, указывают ли все CCI-50 для всех валют в одном направлении. Параметр UseCurrentCurrency может быть установлен в true, если вы хотите запустить его только на текущей валюте. Если вы хотите запустить его на всех валютах, прикрепите его только к одному графику.

Чтобы совершить сделку в нужное время, посмотрите другие индикаторы для подтверждения сделки. Для наглядности смотрите мое вложение.

Eli

Файлы:
 

Вы не перестаете удивлять меня, Эли.

Насколько я понимаю, он ничего не строит на графике, просто сидит там, а потом оповещает звуком и текстом. Очень умно! Еще раз спасибо.

 

Спасибо, мой друг. Этот индикатор только что дал мне EURCHF четко пойти вниз... Посмотрите, что с ним случилось

 
elihayun:
Привет

Поскольку этот индикатор великолепен, я подумал, почему бы не позволить компьютеру выполнять работу, ища лучший способ торговли, в то время как мы можем сидеть и отдыхать .

Итак, я создал этот маленький индикатор. Просто прикрепите его к одному из ваших графиков, и он будет искать, указывают ли все CCI-50 для всех валют в одном направлении. Параметр UseCurrentCurrency может быть установлен в true, если вы хотите запустить его только на текущей валюте. Если вы хотите запустить его на всех валютах, прикрепите его только к одному графику.

Чтобы совершить сделку в нужное время, посмотрите другие индикаторы для подтверждения сделки. Смотрите мое вложение для наглядности.

Илай

Спасибо, какой ТФ вы предпочитаете?

 

FF All

Действительно спасибо за это, как я понимаю, я должен открыть графики валют, которыми я хочу торговать и прикрепить индикатор к одному из этих графиков? И как вы сделали, что периоды (15-30-50-240) в барах свободы написаны рядом с боксами, а не вверху индикатора windows?

Спасибо еще раз.....

 
elihayun:
Привет

Поскольку этот индикатор великолепен, я подумал, почему бы не позволить компьютеру выполнять работу, ища наилучший способ торговли, в то время как мы можем сидеть и отдыхать .

Итак, я создал этот маленький индикатор. Просто прикрепите его к одному из ваших графиков, и он будет искать, указывают ли все CCI-50 для всех валют в одном направлении. Параметр UseCurrentCurrency может быть установлен в true, если вы хотите запустить его только на текущей валюте. Если вы хотите запустить его на всех валютах, прикрепите его только к одному графику.

Чтобы совершить сделку в нужное время, посмотрите другие индикаторы для подтверждения сделки. Смотрите мое вложение для наглядности.

Eli

Привет Элихаюн

Да, очень очень умный индикатор..... Multi-TimeFrame представление кажется мне лучшей основой для быстрого / глобального видения....Should дать идеи некоторым другим программистам вокруг, я надеюсь....... Слишком много индикаторов все еще не предоставляют нам такого рода видение ...

Только 2 пункта от TOTAL FX NEWBIE...., хотя...