Forex Freeway - страница 5

 
Dan S:
ДеСофт,

на этой ранней азиатской сессии были огромные разрывы по большинству пар, и большинство пар сигнализировали о свободных дорогах.

Вы ждете хотя бы 1 заблокированную полосу, которая потом снова освобождается?

Дэн,

Будьте осторожны с этими разрывами. Вы можете увидеть период перегруженности. Что я буду делать, так это ждать, пока не увижу, что установился тренд. Что касается EUR/USD, USD/CHF и GBP/USD, они могут быть частью более крупного отката на 240м. Но это может быть и конец восходящего движения. Я подожду и посмотрю. Я буду торговать в начале американской сессии. Ваше здоровье.

ДеСофт

 

Спасибо, мне нравится

keris2112:
Всем привет,

Мне нравится идея этого индикатора, но цвета мне не понравились, поэтому я немного изменил индикатор.

Вместо двух оттенков зеленого и двух оттенков красного, у вас есть яркие зеленый и красный, и нейтральный оттенок серо-голубого. Это единственное изменение. Я даже не собирался выкладывать его здесь, но потом подумал, что, возможно, кто-то еще чувствует то же самое, что и я, по поводу цветов и сможет извлечь из этого какую-то пользу.

Керис

Я чувствовал то же самое о его внешнем виде. Немного перегружен. Спасибо, что сделали это.

 

другой цветовой мод

Я использовал белый фон с черными полосами, и затененные полосы скрывали ценовой бар. Так что в духе удобства и инноваций вот еще один цветовой мод, который окрашивает неактивные бары в белый цвет для тех, кто интересуется такими мелочами.

forex_freeway_2colormod.mq4

Файлы:
 

Привет, Десофт,

Только что смог догнать эту тему. По поводу ма, которые я упоминал в начале темы. Я думаю, что их следует оставить и использовать последовательность fib. Я бы начал с 13. Тогда вы увидите динамические уровни поддержки и сопротивления на 4 таймфреймах.

 
desoft:
Навсегда,

Вы должны использовать функцию "сдвиг графика" в верхней части панели инструментов.

DeSoft

Сдвигграфика, Спасибо

 

попробуйте добавить индикатор squeeze, убедитесь, что у вас также есть зеленый цвет для покупки и красный для продажи, в дополнение к цветным линиям.

Файлы:
 
don.gading:
Привет, ДеСофт, только что догнал эту тему. По поводу ма, которые я упомянул в начале темы. Я думаю, что их следует оставить и использовать последовательность fib. Я бы начал с 13. Тогда вы увидите динамические уровни поддержки и сопротивления на 4 таймфреймах.

Привет, Дон,

Я поставлю их на место и проверю. Спасибо за информацию. Кстати, на евросессии было несколько хороших движений.

ДеСофт

 

продавать по йене со сжатием

Файлы:
jpy.jpg  115 kb
 

Всем привет,

Я добавил дневные пивоты на свои графики, чтобы посмотреть, поможет ли это определить, является ли вход оптимальным или нет с фривеем. Я прикреплю их здесь. Надеюсь, всем нравится эта стратегия.

DeSoft

Файлы:
pivots2.mq4  15 kb
 
desoft:
Все,

Я добавил дневные пивоты на свои графики, чтобы посмотреть, поможет ли это определить, является ли вход оптимальным или нет с фривеем. Я прикреплю их здесь. Надеюсь, всем нравится эта стратегия.

DeSoft

Я поднялся на 66 пунктов на евросессии, торгуя в реальном времени.

5 раз подряд +20 и -34 на коротком свисси.

Я совершил глупую сделку в начале азиатской сессии с -18.

Так что на счету все еще хорошие +48.

Мне уже нравится эта система.