Индикатор суперсигналов - страница 38

 

Канал суперсигналов

суперсигналы-канал.mq4

 
grome:
Здравствуйте

Я ищу индикатор PMO (Price Momentum Oscillator).

Я пытался искать с помощью поисковой системы, но не нашел.

Кто-нибудь знает об этом?

Заранее спасибо

Я ищу тоже.... у кого-нибудь здесь есть этот индикатор?

 
pije76:
Я ищу слишком.... любой парень здесь имеет этот индикатор?

Он очень похож на нормализованный MACD. Возможно, никто не видел необходимости в этом индикаторе - до сих пор.

 
mladen:
Попробуйте эту версию

Он строит 2 пары трендовых линий: завершенную (от предыдущих 2 значений фрактала) и текущую (от последних 2 значений фрактала) Цены, используемые для него, - это максимумы и минимумы. Вы можете разместить несколько индикаторов на одном графике, если UniqueID уникален для каждого экземпляра, который вы прикрепляете к графику.

Здравствуйте mladen ,

Могу ли я узнать для этой фрактальной версии можно добавить возможность использовать только завершенную трендовую линию или только незавершенную трендовую линию?

 
stevenpun:
Здравствуйте mladen, могу ли я узнать для этой фрактальной версии можно ли добавить возможность использовать только завершенную линию тренда или незавершенную линию тренда?

Что будет незавершенной или завершенной линией тренда?

 
mladen:
Что будет являться незавершенной или завершенной линией тренда?

Я имею в виду индикатор из этого сообщения.

Это ваше объяснение в посте:

Он рисует 2 пары трендовых линий: завершенную (от предыдущих 2 фрактальных значений) и текущую (от последних 2 фрактальных значений).

Моя просьба заключается в том, чтобы использовать только завершенную линию без незавершенной линии тренда, или можно сделать опцию true или false для каждой линии тренда?

 

Канал суперсигналов

super-signals-channel_alert.mq4

Файлы:
 

Два индикатора канала суперсигналов

super-signals-channel1.mq4

super-signals-channel.mq4

 

Еще одна версия суперсигнала supersinyalbuysell.mq4

Файлы:
 
poster:
Еще одна версия суперсигнала supersinyalbuysell.mq4

это без перерисовки и оповещения по электронной почте?