Индикатор суперсигналов - страница 19

 
Nebula:
Здравствуйте!

Я нашел этот индикатор. Он дает приличные сигналы. Иногда сигнал стрелки не виден из-за того, что код заставляет стрелку располагаться на определенном расстоянии от ценового бара. Я бы хотел переместить стрелку, которую он создает, ближе к цене, чтобы она не была вне графика. Я не знаю, как изменить этот индикатор, чтобы сделать это. Возможно, кто-то захочет изменить его таким образом, чтобы он стал более полезным.

Мне нравится сравнивать этот индикатор с ADXcross. Он сигнализирует реже, поэтому не такой резкий, и раньше, чем ADXcross. Я должен следить за тем, не исчезнет ли он и не изменится ли его расположение.

Спасибо.

~Nebula.

Спасибо. Хороший индикатор.

 
mtuppers:
Я думаю, что эта версия является окончательной на данный момент

Привет,

Вы можете сделать этот индикатор советником?

 
eddygw:
Здравствуйте, можете ли вы сделать этот индикатор советником?

Нельзя, потому что он так плохо перерисовывается, что советник будет таким же бесполезным, как и индикатор.

 

Индикатор суперсигнала

jarcrocker:
Посмотрите на этот потрясающий снимок экрана!!! Это должно быть лучший индикатор в мире!!!(саркастический подтекст) Я думаю, что это было сделано в шутку. Кажется, что он дает точные сигналы только тогда, когда он не находится на активном графике. Есть другие идеи?

Да,

SSI всегда перерисовывается. Я согласен с этим. Он хорошо выглядит только на неактивном графике.

Кто-нибудь знает, как сделать так, чтобы этот инди работал хорошо и действительно идеально...?

 
wulancantiq2000:
Да,

SSI всегда перекрашивается. Я согласен с этим. Он хорошо выглядит только на неактивном графике.

Кто-нибудь знает, как заставить этот инди работать хорошо и действительно идеально...?

О, мой дорогой!

Не публикуйте в тот же день новую тему о вашей новой системе продаж, и этот пост о супер перерисовывающемся индикаторе, мы знаем все, что вы, вероятно, будете продавать.

Попробуйте еще раз.

 
increase:
Вы не можете, потому что он перерисовывает так плохо, советник был бы так же бесполезен, как и индикатор .

Я имею в виду использование индикатора суперсигнала в качестве старта для покупки/продажи. Если индикатор показывает сильную покупку/продажу, то советник будет покупать/продавать до тех пор, пока индикатор не покажет обратное состояние.

В любом случае это только идея, чтобы заставить прозы работать автоматически.

спасибо всем

 

поскольку никто не видел, что я написал раньше, так что вот оно.

Я бы сказал, что если кодер добавит стохастическое пересечение к суперсигналу, то условием будет то, что и суперсигнал и стохастическое пересечение имеют одну и ту же сторону.

В меньшей степени это будет отфильтровывать неправильные сигналы, в меньшей степени 99% времени. тогда советник может быть сделан.

Но мне интересно, у кого есть время делать "супер точный сигнал"?

eddygw:
Я имею в виду использование индикатора суперсигналов как старт для покупки/продажи. Если индикатор показывает сильную покупку/продажу, то советник будет покупать/продавать до тех пор, пока индикатор не покажет обратное состояние.

В любом случае, это только идея, чтобы заставить прозы работать автоматически.

спасибо всем

если это так, есть супер сигнальный советник! версии 1 и 1.2

Super SignalsEA_v1.2.mq4

Super Signals EA.mq4

 

когда индикатор перерисуется?

может ли сигнал исчезнуть даже после 3 свечей, следующих за ним?

 
mtuppers:
Так как никто не видит, что я разместил раньше, так что вот оно.

Я бы сказал, что если кодер добавит стохастическое пересечение к суперсигналу, то условием будет то, что и суперсигнал и стохастическое пересечение имеют одну и ту же сторону. не важно, кто покажет первым - суперсигнал или стохастическое пересечение.

В меньшей степени это будет отфильтровывать неправильные сигналы, в меньшей степени 99% времени. тогда советник может быть сделан.

Но интересно, у кого есть время, чтобы сделать "супер точный сигнал"?

если это так, то есть супер сигнальный советник! версии 1 и 1.2

Super SignalsEA_v1.2.mq4

Super Signals EA.mq4

Добавлен stoch, в этой версии используется super signal _v3 и stoch.

С уважением,

 

Я сделаю еще одну попытку поместить индикатор суперсигнала туда, где ему самое место в корзине для индикаторов.

Посмотрите на эту картинку, стрелки предупреждения скользят по всему графику, начиная с одной позиции, затем перемещаясь и скользя в новые позиции.

В результате стрелки после события выглядят абсолютно идеально, но это просто картинка, друзья, она не указывает, она просто рассказывает вам в наглядной форме, что произошло.

Файлы:
pic.jpg  174 kb