Индикатор суперсигналов - страница 17

 
mtuppers:
Я думаю, что эта версия является окончательной на данный момент

Спасибо за V3f...Я тоже использую стохастик, но в форме clasik...Мне вообще не нравятся бары...Опять же вам нужно терпение и ждать возможности...Рынок всегда там...куча возможностей....Индикатор с модификацией, которую вы ищете, я бы не был уверен вообще....Super signal - опережающий индикатор.

Поскольку Младен однажды исправил суперсигнал для вас, возможно, вы можете попросить его сделать v3f для MT5... Это было бы лучшей попыткой.

Еще одна вещь: В версии 1 можно регулировать расстояние стрелок до баров, но в более поздних версиях v3d и 3df это невозможно.... Вы знаете, как это исправить?

 
mtuppers:
Я думаю, что эта версия является окончательной на данный момент

Я начал читать эту тему со вчерашнего дня и в последнем сообщении нашел последнюю версию этого индикатора.

Удачи всем.

 
camvcvoo:
Я думаю, что нашел Super Signal v3f в вашей теме FF. Вы имеете в виду, что это была ваша тестовая версия? Должен ли я придерживаться v3 в вашей теме FF? Если v3 не была опубликована вами, пожалуйста, опубликуйте v3, потому что в вашем предыдущем сообщении не было v3. Спасибо.

v3 - мод от mladen

версия v3 - это мод, в котором я исправляю ошибку, так как он говорит незначительную покупку, но должен быть незначительной мгновенной продажей.

v3d - это версия, в которой я добавил оповещение о таймфрейме, как и раньше просто говорит супер сигнал сильной покупки или продажи, без TF.

v3f - это версия, в которой я добавил возможность покупать, продавать, или и покупать и продавать, когда вы знаете тренд, вы можете просто использовать покупку или продажу.

 
mima:
Спасибо за V3f...Я тоже использую стохастик, но в форме clasik...Мне вообще не нравятся бары...Опять же вам нужно терпение и ждать возможности...Рынок всегда там...куча возможностей....Индикатор с модификацией, которую вы ищете, я бы не был уверен вообще....Super signal - опережающий индикатор.

Поскольку Младен однажды исправил суперсигнал для вас, возможно, вы можете попросить его сделать v3f для MT5... Это было бы лучшим решением.

Еще один момент: в версии 1 можно настроить расстояние стрелок до баров, но в более поздних версиях v3d и 3df это невозможно.... знаете ли вы, как это исправить?

tcl спрашивал, может ли он соединить суперсигнал и фракталы вместе, Младен пришел на помощь. Я спрошу его, сможет ли он помочь нам еще раз.

Причина, по которой я использую бар, в том, что я могу видеть 3 других TF стохастика, как он показывает. так что вы знаете, лучше идти с более высоким TF стохастика и в состоянии избежать поддельных сигналов.

 

pm форма ответа mladen

вот ответ mladen

the ATR is used instead of fixed number of pips for one reason : fixed number of pips may look good at lower time frames and than very bad at higher time frames (you might try it out : simply replace the tr in that indicator with some fixed number and try it on different time frames)

ATR хорошо добавляется к таймфреймам и таким образом "выглядит одинаково" на разных таймфреймах, поэтому он используется вместо фиксированного количества пунктов как расстояние от максимума или минимума

с уважением

mladen

Я пытался переделать код, но даже замена на число не работает.

Я думаю, что я сдаюсь!

 

...

mtuppers,

Вот версия, которая использует фиксированное расстояние для стрелок. Попробуйте, особенно на старших таймфреймах.

PS: Я не являюсь создателем индикатора super signals. Я внес некоторые изменения в этот индикатор, но это все. Повторю еще раз: суперсигнал перерисовывается и его нельзя сделать неперерисовывающимся, не создав совершенно другой индикатор. Будьте очень осторожны, как кто-либо использует его

с уважением

mladen

mtuppers:
Вот ответ от mladen

я пытался переделать код, но даже замена на число не работает.

Я думаю, я сдаюсь!
 
mladen:
mtuppers,

Вот версия, в которой используется фиксированное расстояние для стрелок. Попробуйте ее, особенно на старших таймфреймах

PS: Я не являюсь создателем индикатора суперсигналов. Я внес некоторые изменения в этот индикатор, но это все. Повторю еще раз: суперсигнал перерисовывается и его нельзя сделать неперерисовывающимся, не создав совершенно другой индикатор. Будьте очень осторожны, как кто-либо использует его

с уважением

mladen

Спасибо.

 
mladen:
mtuppers,

Вот версия, в которой используется фиксированное расстояние для стрелок. Попробуйте ее, особенно на старших таймфреймах

PS: Я не являюсь создателем индикатора суперсигналов. Я внес некоторые изменения в этот индикатор, но это все. Повторю еще раз: суперсигнал перерисовывается и его нельзя сделать неперерисовывающимся, не создав совершенно другой индикатор. Будьте очень осторожны, как кто-либо использует его

с уважением

mladen

Здравствуйте, Младен, Спасибо за модификацию индикатора super signal. Я протестирую его и дам вам знать, как он работает.... Я просто скажу, что есть трейдеры, которые не знают, чтобы использовать EMA и есть трейдеры, которые делают деньги только на EMA и поддержке и сопротивлении... Торговля сама по себе не только индикатор.

 

Мне нужен индикатор

Привет, я здесь новенький и не знаю, куда это написать.

Я использую supersignal с большой точностью с другими индикаторами, но мне нужен индикатор, чтобы упростить мою торговую систему.

Мне нужен индикатор, который может строить vlines на каждом часовом графике, но для 5-минутного и 1-минутного графиков.

Да, я знаю, что могу сделать это вручную, но было бы здорово, если бы кто-нибудь смог написать это для меня, спасибо заранее.

Вы можете написать в PM в любое время

Dom(e24)

 

выполнить

Спасибо за индикатор, я попробую.