Индикатор суперсигналов - страница 14

 

Привет, ребята,

Я только что наткнулся на эту тему и суперсигнал выглядит как очень хороший индикатор, настолько хороший, что я думаю, что с правильным MM будет отлично работать сам по себе, и да, я знаю, что он перерисовывается и все это хорошо lol. Вопрос у меня такой, перерисовываются ли второстепенные кресты на покупку и продажу (синий и красный)? Поскольку сейчас выходные, я не могу посмотреть, перекрашиваются ли кресты!

Так что если кто-нибудь может пролить свет на это для меня, это было бы здорово!!!

Спасибо

Lordfx

 

Замечания по суперсигналу

Как я уже говорил, этот индикатор лучше всего работает на кольцевом/циклическом рынке, где максимумы и минимумы показаны четко и решительно. Это действительно очень хорошо. Но a] максимум/минимум бара может увеличиться, пока стрелка находится на месте. b] в ситуации быстрого прорыва, который, очевидно, ни один индикатор не может предсказать, стрелки появляются на последующих барах. Эти 2 ситуации могут появляться в новостях/и т.д. Однако они возникают очень редко.

Как всегда, использование других индикаторов, например RMO, Awesome, для циклических паттернов необходимо, но он действительно опережает их все.

Трендовое ценовое действие приводит к незначительным максимумам/минимумам, которые может показать сигнал. Но интересуют ли нас максимумы/минимумы в трендовой ситуации?

На чем основано его действие, я не знаю, кроме того, что может быть задействован ADX, что соответствовало бы его характеру.

 
pipchaser99:
Здравствуйте, я искал индикатор суперсигнала с высокой и низкой ценой, отображаемой рядом со стрелками, так что я могу видеть диапазон от высокого до низкого пункта, может кто-нибудь помочь в этом? Я использую RSI вместе с суперсигналом для скальпирования на таймфрейме 1M. спасибо!

было бы неплохо использовать nxMACD и Rads sMACD, чтобы видеть тренд

оба индикатора в этом посте обратите внимание nxMACD должен менять цвет

Индикатор в этом посте

см. график ниже

Я использую сигнальную линию для подтверждения тренда

Файлы:
chart1.gif  14 kb
 
jarcrocker:
Посмотрите на этот потрясающий снимок экрана!!! Это, должно быть, лучший индикатор в мире!!!(саркастическая нотка) Я думаю, что это было сделано в шутку. Кажется, он дает точные сигналы только тогда, когда он не находится на активном графике. Есть другие идеи?

Здравствуйте, я использую супер-сигнал... эти "дополнительные" стрелки потому что цена все еще движется... когда цена перестанет двигаться, у вас будет действительный сигнал... Вам нужно подтверждение с помощью стохастика или RSI или ... Этот сигнал появляется в зоне перепроданности или перекупленности. Вы можете обновить его, изменив таймфрейм...

Где-то есть версия v3 или даже v4, и я с нетерпением жду, когда найду ее...

 
forex-std:
...

Кстати, в настоящее время я использую этот индикатор вместе с DayImplus (это самый лучший индикатор для прогнозирования будущего), fast(5,3,3) stoch, bollinger(24) и дневными разворотными точками на часовом графике (использую 5-минутный график для входов).

Если вы не знаете, как использовать DayImplus, то это действительно пустая трата времени на любом графике. ....

Всем мира и прибыльной торговли.

Здравствуйте

Я использую супер сигнал и он хорош... Не могли бы вы выложить индикатор DayImplus?

Спасибо...

 

Он находится в этой теме: https://www.mql5.com/en/forum/173144

 
newdigital:
Это есть в этой теме: https://www.mql5.com/en/forum/173144

Спасибо за индикатор...Есть ли где-нибудь написано как интерпретировать этот индикатор....значение этих кривых...?

 
mima:
Спасибо за индикатор...Есть ли где-нибудь написано как интерпретировать этот индикатор....значение этих кривых...?

БОЛЬШАЯ красная, как цикл, когда она касается чего-то (желтого или зеленого) = перепроданность / перекупленность.

 

Super Signal EA + Indi

Привет всем трейдерам,

Я хочу поделиться со всеми вами. Вот ссылка :

RapidShare: 1-CLICK Web hosting - Easy Filehosting

Этот советник проделал отличную работу для меня.

Будьте осторожны с этим советником, когда будете его использовать, потому что он может испортить ваш счет, если использовать его, не контролируя свои эмоции и стиль торговли.

пожелания.

 

привет всем,

Будьте осторожны с настройками.

пожелания.