Результаты работы советника Profit Generator EA - страница 11

 
holyguy7:
Майк,

Мне интересно услышать вашу идею. Я знаю, что кажется, что два индикатора, которые есть сейчас, не очень помогают, но если у вас есть идея одного, который поможет. В принципе, я заметил, что советник вроде как контртрендовый, поэтому EMA не помогает (точнее, мешает). То же самое касается и Stochastic.

Однако, должно быть что-то, что может помочь, и если у кого-то есть предложения, которые действительно подтвердят сигнал, то это было бы замечательно.

Скажите мне, если я ошибаюсь, но посмотрите на свой график после того, как вы закончите тестировать настройки h1, переместите его на M15 или более низкий tf, чтобы увидеть, где были размещены ордера и как они развивались. В принципе, нам нужно иметь мышление, что мы ищем (в контексте длинных позиций) быстрый бег вверх, затем значительный откат, за которым следует возврат к восходящему направлению. Это те движения, на которых PG делает ставку. Подумайте, почему это не так хорошо работает на более высоких ТФ. Цена не склонна к такому шуму, как на более низких ТФ. Когда цена достигает пика вверх, а затем отступает вниз, она, как правило, остается внизу. Чем выше ТФ, тем больше инерция. Посмотрите на графики.

Файлы:
sm_tf.jpg  78 kb
bg_tf.jpg  153 kb
 

Я буду работать с этим, спасибо, что поделились! Goldensight

holyguy7:
Reverse делает следующее: Допустим, вы нашли несколько настроек, которые на самом деле были проигрышными в $$$. Реверс делает именно это, разворачивает сделки таким образом, чтобы вы могли начать извлекать выгоду из этих сделок. Он делает все покупки - продажами, а все продажи - покупками. Надеюсь, это поможет.
 

У меня есть базовая система управления выписками: http://semipixel.com/pg/.

Так что попробуйте, если вы столкнетесь с какими-либо ошибками, дайте мне знать, и я исправлю их как можно скорее. Я скоро добавлю возможность редактировать/удалять выписки, но пока все должно работать нормально.

 
sampson:
У меня есть базовая система управления заявлениями: http://semipixel.com/pg/ Так что попробуйте, если столкнетесь с какими-то ошибками, дайте мне знать, и я исправлю их как можно скорее. Я скоро добавлю возможность редактировать/удалять выписки, но пока все должно работать нормально.

...вау... HomeRun sampson!!! какая отличная работа! Большое спасибо! Вы готовы использовать это и для других советников?

 
sampson:
Я сделал основную систему управления выписками: http://semipixel.com/pg/ Так что попробуйте, если столкнетесь с какими-то ошибками, дайте мне знать, и я как можно скорее их исправлю. Я скоро добавлю возможность редактировать/удалять выписки, но пока все должно работать нормально.

Это фантастика, Сэмпсон! Отличный способ организовать выписки. А когда пользователь сможет редактировать/удалять свои заявления, ему будет легко периодически обновлять заявление, если он продолжает его вести. Отличная работа!

 

Вопрос о хранилище... Я не знаком с веб-технологиями, но мне интересно... когда мы заполняем форму для загрузки заявления, может ли система автоматически создать уникальную папку для публикации наших заявлений... например, thehobbyshop.com? Например, я захожу на сайт> загружаю новую выписку> заполняю подробную информацию о настройках> затем отправляю информацию. Затем система возвращает уникальную папку, в которой эти выписки могут быть опубликованы, после чего мы используем MT для отправки с пользователем и паролем на ваш сайт для ftp и автоматического обновления. Я вроде как продолжаю, но возможно ли это?

 
sampson:
Я сделал основную систему управления выписками: http://semipixel.com/pg/ Так что попробуйте, если столкнетесь с ошибками, дайте мне знать, и я как можно скорее их исправлю. Я скоро добавлю возможность редактировать/удалять выписки, но пока все должно работать как есть.

Отличный материал... Можете ли вы сделать опцию, чтобы мы могли скачать выписку тоже?

Сейчас я щелкаю правой кнопкой мыши>сохранить как и получаю файл php, а не само заявление.

Я скоро загружу свою выписку.

Спасибо

Sada

 
Nicholishen:
Вопрос о репозитории... Я не знаком с веб-технологиями, но мне интересно... когда мы заполняем форму для загрузки заявления, может ли система автоматически создать уникальную папку для публикации наших заявлений... как на thehobbyshop.com? Например, я захожу на сайт> загружаю новую выписку> заполняю подробную информацию о настройках> затем отправляю информацию. Затем система возвращает уникальную папку, в которой эти выписки могут быть опубликованы, после чего мы используем MT для отправки с пользователем и паролем на ваш сайт для ftp и автоматического обновления. Я вроде как продолжаю, но возможно ли это?

Это был именно мой вопрос. В любом случае, мы можем заставить наш Metatrader автоматически обновлять отчеты через FTP, встроенный в Metatrader 4, каждые 15 минут или около того. Таким образом, мы сможем видеть прогресс каждые 15 минут. Я считаю, что это был бы лучший способ решения проблемы. Однако мне нравится то, что вы сделали со всем остальным, просто пытаюсь сделать это еще лучше.

 

Я только что разместил пару своих демонстрационных заявлений на панели управления заявлениями Сэмпсона. Мне нужно удалить первое, потому что я разместил неправильное вложение. Поэтому я повторно разместил его правильно. Вы можете видеть результаты, я закончил с таймфреймом H4 и буду продолжать работать на успешной демонстрации H1 с неортодоксальными настройками без TP или SL, поскольку она работает довольно хорошо.

Я буду периодически обновлять отчеты, как только эта функция будет добавлена. Или если мы сможем настроить ее на автоматическое обновление каждые 15 минут через ftp, это было бы замечательно! Но в любом случае, я думаю, это поможет людям увидеть различные настройки и то, что они могут сделать. Я надеюсь, что люди будут вносить свой вклад, публикуя свои заявления, а не просто смотреть на работу других и не вносить свой вклад. Давайте все будем помогать друг другу! Именно для этого и был создан этот форум!

 

Только что загрузил 2 отчета

Реальный счет, который я завел вчера, и демо-счет, который я вел с различными настройками (и даже версиями PG) с 3/31. Демо-счет не является действительно поучительным, кроме как для демонстрации потенциала PG. Этот счет почти удвоился с 3/31!