Результаты работы советника Profit Generator EA - страница 12

 

Только что увидел ваши заявления... красиво.

Вы использовали устаревшую настройку? Сколько минут?

Спасибо

Sada

 
sampson:
Я сделал основную систему управления выписками: http://semipixel.com/pg/ Так что попробуйте, если столкнетесь с ошибками, дайте мне знать, и я как можно скорее их исправлю. Я скоро добавлю возможность редактировать/удалять выписки, но пока все должно работать нормально.

Ты супер-рок-мужчина, отличная работа.

 
Shahzadfx:
Ты супер-рок-мужик, отличная работа.

Спасибо всем за отзывы!

Эрик: Я добавил возможность удалять сообщения, которые вы публикуете, так что вы можете удалить их, если хотите.

Идея автоматического обновления - отличная, но на данный момент у меня нет времени/денег на ее реализацию. Сейчас эта система делит сервер с сайтом моей компании и еще одним, поэтому я немного сомневаюсь в том, что смогу создать на нем открытый FTP аккаунт (не то чтобы я не доверял вам, ребята, но больше меня беспокоят люди, о которых я не знаю).

Когда я добавлю функцию редактирования, она станет немного более полезной. Если система покажется мне достойной использования для этого эксперта и распространения на других, я подумаю о добавлении функции FTP.

 
treberk:
Люди, вы все делаете меня "больным". Кто-то предоставил вам этот советник PG для свободного использования, а вы решили, что хотите ограничить развитие советника определенной группой людей, которые соответствуют определенным критериям.

Вы все полны бреда - даже ты, Садалома!

Если бы вы сами придумали советника, я бы понял, что вы говорите - но вы этого не сделали. Идея обмена заключается в том, чтобы делиться, а не быть параноиком по поводу того, кто будет "сливать", а кто "вносить свой вклад".

По моему мнению, все вы, кто согласился перенести советник в "элитный" раздел, ну, у вас низкий характер, и вы просто руководствуетесь эгоистичными мотивами!

Остыньте.

Каждый волен высказывать свое мнение. Мы вносим свой вклад и расцветаем только для того, чтобы вносить свой вклад и свободно выражать свое мнение. Элита не означает, что она не свободна. Это значит, что развитие ea направлено на правильный путь. Никто не является "утечкой", но все же, если мы все внесем свой вклад, мы сделаем это тестирование быстро и заработаем деньги на реальном рынке. Иногда использование таких слов делает людей более мотивированными.

С уважением,

SFX

 

Люди, вы все делаете меня "больным". Кто-то предоставил вам этот советник PG для свободного использования, а вы решили, что хотите ограничить развитие советника определенной группой людей, отвечающих определенным критериям.

Вы все полны лжи - даже вы, Садалома!

Если бы вы сами придумали советника, я бы понял, что вы говорите, но вы этого не сделали. Идея обмена заключается в том, чтобы делиться, а не быть параноиком по поводу того, кто будет "пиявкой", а кто будет "вкладом".

По моему мнению, все вы, кто согласился перенести это в "элитный" раздел, ну, у вас низкий характер, и вы просто подпитываетесь эгоистичными мотивами!

 

Участник под ником "Manager" перенес свой советник "sti" в раздел "elite", потому что он считал, что это такой мощный советник, и хотел, чтобы его разработка была упрощена бла-бла-бла...

Что случилось?

Около месяца назад он опубликовал сообщение о том, что советник STI вернул большую часть полученной прибыли и т.д. - вот вам и оптимизация!

И еще, с какой стати это должно быть взято в другом месте, чтобы достичь"упорядочивания развития советника на правильный путь". Развитие этого советника шло прекрасно на forex-tsd! Почему вдруг возникло желание перенести его куда-то еще?

 
treberk:
Участник под ником "Manager" поместил свой советник "sti" в "элитный" раздел, потому что он считал, что это очень мощный советник, и хотел, чтобы его разработка была оптимизирована бла-бла-бла...

Что случилось?????

Около месяца назад он опубликовал сообщение о том, что советник STI вернул большую часть прибыли, которую он получил и т.д. - вот вам и оптимизация!

И еще, с какой стати его нужно куда-то переносить, чтобы"направить развитие советника по правильному пути". Разработка этого советника прекрасно шла на forex-tsd! Почему вдруг возникло желание перенести его куда-то еще?

К счастью, он перевел свой советник. Он сэкономил много денег людей, поставив этот советник в элиту, вот о чем я говорю. Единственное решение для любой ea - это массовое тестирование. Тестирование, тестирование, и только тестирование. Нам нужно чертовски много тестирования. Нам нужно проверить все опционы, все сроки и всех брокеров. Я снова говорю, что я не за то, чтобы помещать хорошие вещи в элитный раздел, но если мы можем провести там хорошее тестирование, то почему бы и нет.

Есть пара ea, которые работают на 1M таймфрейме, я никогда не верил, что они будут работать, но они работают. Почему я знаю это благодаря тестированию. Иногда лучшие теоретические выкладки терпели крах после тестирования. Тестирование - единственный путь к успеху. Элитная секция означает, я думаю, тестирование всего и вся, а затем придумывание и экономия денег, вот о чем, я думаю, думал менеджер, прежде чем поместить Sti в элитную секцию.

Ргдс,

SFX

 
treberk:
Участник под ником "Manager" перенес свой советник "sti" в раздел "elite", потому что он считал, что это мощный советник, и хотел, чтобы его разработка была упорядочена бла-бла-бла...

Что случилось?????

Около месяца назад он опубликовал сообщение о том, что советник STI вернул большую часть полученной прибыли и т.д. - вот вам и оптимизация!

И еще, с какой стати его нужно куда-то переносить, чтобы"направить развитие советника по правильному пути". Разработка этого советника прекрасно шла на forex-tsd! Почему вдруг возникло желание перенести его куда-то еще?

Успокойтесь. Никто не собирается переносить этот советник в элитный раздел. Обсуждение PG остается здесь, в этих двух темах.

Единственное, что кто-то сделал - это внес ценный вклад, предоставив быстрое, простое, универсальное место для размещения заявлений. Это хорошая вещь! Это помогает всем, кто решит им воспользоваться. В чем проблема?

 
treberk:

Вы все полны лжи - даже ты, Садалома!

Ух ты, как больно!

Чувак, я просто хотел мотивировать людей проводить тесты и выкладывать свои результаты.

Как вы видите, на этом форуме есть раздел "Выкладывай и сравнивай", но, к сожалению, им долгое время пренебрегали. Мое намерение - возродить чувство обмена, и мне, в общем-то, все равно, какой это будет раздел, лишь бы мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО делились. Как я уже говорил ранее, я хочу, чтобы все было публично, и развитие советника должно оставаться здесь (я неоднократно подчеркивал это в предыдущих сообщениях), но мой взгляд на обмен информацией может отличаться от вашего.

Я не буду принимать ваше замечание близко к сердцу, но прежде чем вы выделите меня и скажете, что я полон BS, пожалуйста, попытайтесь понять намерения, стоящие за сообщениями.

Sada

 

Кстати, этот форум был родился создан людьми из группы Yahoo Metatrader, которые хотели облегчить обсуждение советника TSD. Он был создан, чтобы помочь другим и организовать информацию. Так получилось, что он перерос в нечто гораздо большее, и я рад, что был частью этого.

Сада знает это - мы оба были здесь с первого дня. Не обвиняйте людей в ограничении доступа, которые были ключевой частью обмен процесса.