Результаты работы советника Profit Generator EA - страница 22

 
WannaBeATrader:
Возможно, это глупый вопрос, но все же. Когда я прикрепляю советника к графику и запускаю его, если я использую такой параметр, как macd/ ema/ или osma, нужно ли мне открывать и запускать этот индикатор на графике, чтобы советник работал правильно?

Нет. Если в советнике есть индикатор, который он использует, то он сделает всю работу, но если вы визуально хотите видеть, что происходит, то вы можете добавить их на график. Лично я не хочу добавлять индикаторы, потому что они просто расходуют дополнительные ресурсы на моем компьютере.

 

Спасибо за быстрый ответ!

 

Привет, Holyguy7,

Что вы имеете в виду под 5bar?

DS

 

Наконец-то перешел на новую версию

Привет всем,

Я работаю с этим советником еще с тех времен, когда он был FXAnt, и я работаю над модификацией, чтобы сделать то, что я думаю, будет работать. Я еще не нашел этого, но я пробовал некоторые из ваших версий на бэктестере, которому я стал не доверять, но у меня нет ничего лучше для получения представления о настройках.

Я прикреплю то, что мы с моим кузеном сделали, на случай, если кто-то захочет проверить это или, возможно, некоторые из идей, которые мы придумали, могут вызвать идеи у кого-то из вас. Посмотрите на код и удачи.

Сейчас я тестирую советника ConservativeAnt и ProfitGenerator с s/l 30, t/p 30, longbar 7. В PG у меня UseClose установлен на true, TSact установлен на 35 и трейлинг пипсов установлен на 5. Я использую версию 2.6. Мне интересно попробовать и устаревший метод, но пока я тестирую именно его.

Спасибо всем за вашу работу

Huhenyo

Также, я не знаю, будет ли это хорошей идеей или нет, я пытался реализовать это, но я не уверен, что сделал это правильно, но в PG EA было бы неплохо, если бы при использовании UseClose советник менял s/l на OrderOpenPrice(), когда цена находится на определенном расстоянии от него, так что вы гарантируете, что не будет убытка, если цена не продвинется достаточно далеко до SuperClose, чтобы начать работать. Я думаю, что бывают случаи, когда TSact не достигается, и в итоге вы проигрываете, а не выигрываете, даже если в какой-то момент была прибыль. Также хорошей идеей может быть не только довести с/л до OpenPrice, но и на 1 или 2 пункта выше нее, чтобы гарантировать прибыль.

Просто некоторые мысли.

Чау!

Файлы:
 
holyguy7:
Поскольку я тот, кто начал этот советник, я думаю, что я должен выдать ОДИН из моих коммерческих секретов. Попробуйте использовать эти настройки в течение недели, а затем сообщите мне о своих выводах.

Брокер MIG (спред 3 пункта)

USDCAD, график M15

5бар

.6%

25SL

80TP

TSA=5

TS=0

MaxTrades=3

OneTradePerPeriod=true

Здравствуйте

Вот 3-дневная статистика по USD/CAD

Франк

 
Franc:
Здравствуйте

Вот статистика за 3 дня по USD/CAD

Франк

К сожалению, у вас неправильные настройки на счете MIG. По-видимому, он хорошо работает только на MIG, потому что у них есть спред в 3 пункта на этой конкретной валютной паре.