Результаты работы советника Profit Generator EA - страница 6

 
Nebula:
Привет,

Я понимаю, о чем вы говорите, понятно, что ваша тяжелая работа должна окупиться для вас, а не для других, которые не внесли свой вклад. Я действительно думаю, что вряд ли многие люди, не заинтересованные в помощи тестирования, будут использовать этот советник после завершения тестирования, потому что у них не будет уверенности в нем. Кроме того, если они не тестируют из-за отсутствия технических возможностей, то у них не будет технических возможностей для запуска советника и всего того, что сопутствует запуску автоматизированной системы. Это гораздо сложнее, чем просто загрузить прибыльный советник.

Я думаю, возможно, проблема малого количества людей, участвующих в тестировании этого советника, заключается в том, что немногие трейдеры Форекс знакомы с торговлей, основанной только на ценовом действии, и этот аспект PG делает его немного трудным для понимания того, как он работает. Кроме того, для получения прибыльных результатов пришлось многое подстраивать, и даже впоследствии эти настройки перестали приносить прибыль. Поэтому необходимо много терпения.

Я с интересом наблюдал за этой темой. Я понятия не имею, как запустить советника или провести какое-либо тестирование, прямое или бэктестирование. Я понятия не имею, как редактировать советника или индикатор, чтобы изменить настройки или что-то еще. Тем не менее, я был бы очень заинтересован в использовании автоматизированного метода. Я должен потратить время на обучение этим навыкам, чтобы внести свой вклад в перспективное дело. Я считаю, что если вы скрываете эту тему для себя, потому что не хотите, чтобы кто-то получил что-то просто так, то вы переоцениваете способность людей использовать советника для торговли в реальном времени и недооцениваете возможность того, что неизвестный человек окажет вам помощь или даст понимание, о котором в противном случае вы никогда бы не узнали.

Мои 2 цента :-)

~Nebula

Не обижайтесь, но это же Open Source! Я думаю, что важно держать этот советник в открытом доступе, чтобы каждый мог использовать его и высказать свое мнение. В этом сила Open Source!!! Пожалуйста, не переносите этот мощный советник в раздел Elite (мне не нравится слово Elite).

 
Hendrick:
Никаких обид, но это Open Source! Я считаю важным держать этот советник в открытом доступе, чтобы каждый мог использовать его и высказать свое мнение. В этом сила Open Source!!! Пожалуйста, не переносите этот мощный советник в Элитный раздел (мне не нравится слово Элита).

Я только что разговаривал по телефону с владельцем крупной IB фирмы в США, и он готов построить сервер специально для выделения ресурсов для тестирования советников. Он также сказал, что мы можем свободно использовать его форум и создавать рабочие группы для тестеров, которые хотят работать и оптимизировать проекты, но при этом иметь контроль над "трафиком". ...и т.д.

Любой заинтересованный... особенно в ресурсах сервера, пожалуйста, напишите мне.

 
Nicholishen:
Я только что разговаривал по телефону с владельцем крупной IB фирмы в США, и он готов построить сервер специально для выделения ресурсов для тестирования советников. Он также сказал, что мы можем свободно использовать его форум и создавать рабочие группы для тестеров, которые хотят работать и оптимизировать проекты, но при этом иметь контроль над "трафиком". ...и т.д. Все, кто заинтересован... особенно в ресурсах сервера, пожалуйста, напишите мне.

Нич, я действительно думаю, что мы можем что-то придумать. Вот еще одна идея, которую мы могли бы попробовать реализовать. Не согласится ли этот "владелец" предоставить нам немного веб-пространства, чтобы мы могли загружать наши отчеты, чтобы мы все могли видеть прогресс советников. Было бы здорово, если бы каждый мог получить немного веб-пространства, и мы могли бы наблюдать за тем, как продвигаются различные настройки и заявления.

Еще одна мысль, чтобы сделать это еще лучше.

Это был бы еще один способ убедиться, что мы не дублируем настройки, и мы могли бы просматривать и другие заявления.

 
holyguy7:
Нич, я действительно думаю, что мы можем что-то придумать. Вот еще одна идея, которую мы могли бы попробовать реализовать. Не согласится ли этот "владелец" предоставить нам веб-пространство, чтобы мы могли загружать наши отчеты, чтобы мы все могли видеть прогресс советников. Было бы здорово, если бы все смогли получить место на веб-сайте, и мы могли бы наблюдать за тем, как продвигаются различные настройки и заявления.

Еще одна мысль, чтобы сделать его еще лучше.

Это будет еще один способ убедиться, что мы не дублируем настройки, и мы сможем просматривать отчеты других.

Он говорит: "Да! Нам просто нужно продумать логистику, и у нас будет отличное решение!

 
Nicholishen:
Я только что разговаривал по телефону с владельцем крупной IB фирмы в США, и он готов построить сервер специально для выделения ресурсов для тестирования советников. Он также сказал, что мы можем свободно использовать его форум и создавать рабочие группы для тестеров, которые хотят работать и оптимизировать проекты, но при этом иметь контроль над "трафиком". ...и т.д. Все, кто заинтересован... особенно в ресурсах сервера, пожалуйста, напишите мне.

Отлично.

 
Nicholishen:
Он говорит: "Да! Нам просто нужно продумать логистику, и у нас будет отличное решение!

Хорошо, нам просто нужен один человек, который будет поддерживать "домашнюю страницу", на которой есть ссылки на все субсчета (выписки различных пользователей, которые загрузили свои выписки). На главной странице должны быть все настройки, которые отличаются от настроек советника по умолчанию.

Я могу создать "рудиментарную" домашнюю страницу, но я не слишком хороший веб-дизайнер. На ней не будет много "колокольчиков и свистков", но работа будет сделана.

 

Я просто хотел сообщить вам, что если вы ищете кого-то для создания сайта, я буду рад помочь. Моя компания - www.semipixel.com (не для рекламы, просто даю понять, что знаю, о чем говорю), так что я могу пожертвовать место на сервере и придумать дизайн или что-то еще.

Я могу создать систему для организации заявлений, учетных записей пользователей и всего остального.

Я новичок на форуме, но уже некоторое время занимаюсь Форексом, так что я хотел бы отдать должное, и этот советник выглядит многообещающим. Дайте мне знать, если вы заинтересованы, и мы можем связаться.

 
Nicholishen:
Он сказал, что да! Нам просто нужно продумать логистику, и у нас есть отличное решение!

Так держать...

 
Nicholishen:
Давайте не будем использовать элитный раздел, потому что не все люди, которые помогают, имеют подписку. Вместо этого, мы должны создать fx группу на yahoo или msn...

Зачем переходить от TSD... Почему бы TSD не сделать раздел только для PG и PG разработчиков/тестеров?

Ваше здоровье,

 

Я попробовал раздел elite, и самая большая проблема в нем, наряду с такими темами, как эта, заключается в том, что нет хорошего способа организовать эти данные. Очень трудно проследить, что происходит, какие настройки все используют, версию, если это обратный тест или прямой тест, и т.д. и т.п.

Так что, если вы, ребята, заинтересованы, я буду рад создать что-то вроде пользовательского PHP-приложения для управления этим, вы можете продолжать дискуссию здесь, но поместить данные отдельно.