TrendstrenghtEMA - страница 9

 

Привет, Пенджи,

Надеюсь, ты увидишь это сообщение. Я тестировал советник, который вы разместили некоторое время назад, и столкнулся с некоторыми проблемами.

Есть несколько сообщений об ошибках, и иногда он не совершает сделки.

Например, смотрите прикрепленный файл: На eurusd должна быть запущена 1 сделка (индикатор показывает второй бар), но советник выдал ошибку.

Возможно ли это исправить?

спасибо

Sada

Файлы:
errors.jpg  93 kb
 

как сейчас?

 
sadaloma:
Привет, Пенджи,

Надеюсь, вы увидите это сообщение. Я тестировал советник, который вы разместили некоторое время назад, и столкнулся с некоторыми проблемами.

Есть несколько сообщений об ошибках, и иногда он не совершает сделки.

Например, смотрите прикрепленный файл: На eurusd должна быть запущена 1 сделка (индикатор показывает второй бар), но советник выдал ошибку.

Возможно ли это исправить?

спасибо

Sada

это невозможно исправить. просто торгуйте вручную или наблюдайте за торговлей советника, чтобы иметь возможность закрывать позиции, когда советник этого не делает.

 

Это не новый индикатор Это простой MACD 12,26,9

АХАХАХАХАХАХ

 

TrendstrengthTurboJMA

Это не новый индикатор Это ПРОСТО MACD 12,26,9 AHAHAHAHAHAH

Тогда как насчет немного JMA на ваш хлеб!

Замена EMA на TurboJMA от Bluto делает его лучше, как по мне.

наслаждайтесь

инструменты

 

Привет... я так счастлив с этим индикатором... но это более весело и легко, если вы можете поставить оповещение и всплывающее окно.

Так что надеюсь Braindancer или кто-то еще может поставить оповещение с этим замечательным индикатором.

Файлы:
 
chip82:
Привет... я так счастлив с этим индикатором... но это более весело и легко, если вы можете поставить предупреждение и всплывающее окно. так что надеюсь, Braindancer или кто-то может поставить предупреждение с этим замечательным индикатором.

и еще стрелка...

 

Этот индикатор практически идентичен простому MACD (10,70,1)

 

Какой индикатор и настройки лучше всего использовать в качестве индикатора выхода из тренда?

Спасибо

 

Лучшие настройки

Будет ли он торговать мини лотами?

Какие лучшие пары и таймфреймы?

Я нашел TrendStrengthEMA.mg4

и TrendStrengthExpert v2.mg4.

Это одно и то же?

Если да, то какой из них новее или самый последний?