TrendstrenghtEMA - страница 2

 

Здравствуйте, Braindancer,

Спасибо, что ознакомили нас с этим индикатором и спасибо вместе с pengie за эту работу и эту ea. В настоящее время я не могу протестировать эту ea, но я буду следить за развитием событий.

 

Я хочу, чтобы все знали, что это не тот индикатор, который fx007 показал нам, но не захотел поделиться с нами. Это другая история,

Я не знаю, что он использует, и не хочу знать, потому что мой индикатор лучше, и будет еще лучше, так как я все еще совершенствую его.

Приветствую!

 

Здравствуйте

Я прикрепил этот советник к графикам, но торговли нет, и даже при обратном тестировании он не открывает сделки.

Кто-нибудь может посмотреть кодировку советника?

 

Здравствуйте, я использую демо-счет FXDD

 
pengie:
Вы можете ввести TP и SL на странице свойств. И да, сделки будут открываться в противоположном направлении.

Можно ли сделать так: открыть 2 позиции; первая закрыта с фиксированным tp, tp & tl или чем-либо еще, а вторая закрывается, если направление меняется и открывается новая позиция?

 

Привет

Открытие 2 позиции находится на расстоянии войны. Ea все еще не открыла 1 сделку на моем счете. пусть сначала откроет одну сделку.

 

привет

Я тестирую простую систему в реальном времени.Я открыл два ордера.Мы должны ждать результата.....

 

Если возникнут проблемы с советником, Пенджи должен помочь, так как именно он его создал.

Очень хорошо, Камяр, давайте подождем и посмотрим на результаты , система действительно очень проста, но вся идея этого индикатора в том, чтобы сделать торговлю настолько простой, насколько это возможно, с одной стороны, а с другой стороны, чтобы количество сделок было очень маленьким, чтобы мы могли тратить меньше наших денег на расходы на спред.

Я надеюсь, что он будет прибыльным для вас.

Сейчас я пытаюсь создать что-то подходящее для таймфрейма H4.

 
Braindancer:
Если возникнут проблемы с советником, Pengie должен помочь, так как он тот, кто его создал.

Очень хорошо, Камяр, давайте подождем и посмотрим на результаты , система действительно очень проста, но вся идея этого индикатора в том, чтобы сделать торговлю настолько простой, насколько это возможно, с одной стороны, а с другой стороны, чтобы количество сделок было очень маленьким, чтобы мы могли тратить меньше наших денег на расходы на спред.

Я надеюсь, что он будет прибыльным для вас.

Я сейчас пытаюсь создать что-то подходящее для таймфрейма H4.

привет

Спасибо, чувак, ты уже хорошо поработал. Продолжай в том же духе, чувак.

 
kumawat:
Привет

Я прикрепил этот советник к графикам, но торговли нет, и даже при обратном тестировании он не открывает сделки.

Кто-нибудь может посмотреть кодировку советника?

Советник не так часто открывает сделки, если вы прикрепили его к графикам H1, потому что он ждет, пока гистограмма изменит направление. Например, на графике EURUSD H1 сегодня нет ни одной сделки.

Для обратного тестирования это должно работать, так как я сам это пробовал. Посмотрите на раздел "Журнал". Видели ли вы там какие-либо ошибки?